Подать объявление

Эксплуатация домов и обсуждение работы ЖЭКов - ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление о работе ЖЭКов в ЖК Патриотика
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
3/14%
6/29%
10/48%
1/5%
1/5%
1. . .1214. . .36
19 июнь 2018 06:18
Цитата "Alex8008":
Собак люблю, но то что их выгулюют на газонах и клумбах, это просто уровень необразованости! Если Вы выгуливаете свою собаку под домом на газоне, на клумбах и возле дет.площадок, то значит Вам наплевать на других людей, так почему тогда те люди на которых Вам наплевать должны уважать собачников! Только ум, взаимопонимание и главное уважение друг к другу помогут!!!, но не здесь и не сейчас((( всем пофиг

Золотые слова!!
19 июнь 2018 07:05
Абсолютно согласно, что у каждого должна быть своя территория:дети должны играть на детских плошадках, машины необходимо ставить на парковках, животных выгуливать в специально отведенных местах. Но это все в идеале. А правда в том, что машины будут ставить на газонах, мамочки будут рассказывать о том что детям все позволено и дальше по списку. Но это не значит что нужно переходить черту (гвозди, отрава, растяжки в машинах).
19 июнь 2018 08:38
Цитата "dimakoltsov":
А давайте я буду дома ср*ть и на газоны с балкона выбрасывать? Или на детскую площадку? Я же плачу за уборку придворовой территории

если Вы потом спуститесь и соберете в пакетик - то занимайтесь.
19 июнь 2018 08:50
Цитата "Жданова":
Абсолютно согласно, что у каждого должна быть своя территория:дети должны играть на детских плошадках, машины необходимо ставить на парковках, животных выгуливать в специально отведенных местах. Но это все в идеале. А правда в том, что машины будут ставить на газонах, мамочки будут рассказывать о том что детям все позволено и дальше по списку. Но это не значит что нужно переходить черту (гвозди, отрава, растяжки в машинах).


поддерживаю,
вы посмотрите, что вокруг все разбросанно пакеты/бычки/бутылки на газонах...

а вы за фекалии которые с первым дождем сходят..
19 июнь 2018 09:04
поддерживаю,
вы посмотрите, что вокруг все разбросанно пакеты/бычки/бутылки на газонах...

а вы за фекалии которые с первым дождем сходят..[/quote]
Куда сходит? Снег кода сходит горы лежат! И сходит в землю . Потом там ничего не растёт.
Урина, фекалии собак и котов обжигают травяное покрытие, в результате чего газон желтеет и высыхает. А те кто собирает фекали, скажу, что урина собак – это куда большая проблема, чем фекалии. Трава быстро впитывает кислую, богатую азотом моча, а из-за повышенной кислотности там ничего не растёт. Так что пакетики ваши не помогают.
19 июнь 2018 09:15
А куда должна собака писять?? Дома на унитаз?
19 июнь 2018 09:16
Цитата "Alik1001":
А куда должна собака писять?? Дома на унитаз?

А куда коты писяют? Дома в коробочку с песком
19 июнь 2018 09:39
Цитата "dimakoltsov":

А куда коты писяют? Дома в коробочку с песком


Вы как наши нардепы - вопросом на вопрос))
19 июнь 2018 09:41
Цитата "Ivan0804":


Вы как наши нардепы - вопросом на вопрос))

Там и ответ есть))
19 июнь 2018 09:47
Цитата "dimakoltsov":

А куда коты писяют? Дома в коробочку с песком


у моего песика есть дома специальный туалет, но когда он хочет это сделать на улице я ему запретить не могу. И я хожу с пакетами и убираю за ним. По моим наблюдениям 80% собачников за своими собаками убирают, а для остальных 20% возможно стоит поставить таблички "прибирайте за вашим улюбленцем". И почему никто не вспоминает о том количестве бездомных особак что бегает по району? на стойке Львовского я их насчитала штук 20.
а трава засыхает не изза сабак, а изза плохого полива.
и к слову высаживая цветы под домом ни разу не столкнулась с собачьми отходами, только с окурками и прочим мусором
19 июнь 2018 09:48
Цитата "dimakoltsov":

Там и ответ есть))


реально нет места для выгула и это проблема, до озера не всегда успеваем добежать, хотя и там тогда начнут нервничать *экопарковцы* ...
19 июнь 2018 09:50
dimakoltsov↓ничего не растет потому что не поливают и земля плохая, а не потому что собачки писают. А вообще пустой разговор, еще раз убеждаюсь вреда больше от двуногих особей.
19 июнь 2018 09:50
Цитата "Ivan0804":


реально нет места для выгула и это проблема, до озера не всегда успеваем добежать, хотя и там тогда начнут нервничать *экопарковцы* ...
человек писал ему самолёт негде ставить, как ему быть? А другому корову надо выпасти?) балаган же не устраивать если негде...
19 июнь 2018 10:40
Цитата "Жданова":
dimakoltsov↓ничего не растет потому что не поливают и земля плохая, а не потому что собачки писают. А вообще пустой разговор, еще раз убеждаюсь вреда больше от двуногих особей.

Серьезно ? Вам прислать фото какая трава растёт где вообще ее ни разу не поливали ?!)
19 июнь 2018 14:17
Цитата "dimakoltsov":

Серьезно ? Вам прислать фото какая трава растёт где вообще ее ни разу не поливали ?!)


а так где не поливают - там ничего и не растет) обратите пожалуйста внимание на аллею Молодежного квартала между Чавдар/Русовой, те ее участки которые поливают - там есть трава, где не поливают - солома)
19 июнь 2018 14:34
Из ЖЕКа, подскажите пожалуйста по поводу консьержей (вы их принимали на работу и они ответственны за пульт пожарной сигнализации?), каков их функционал, можно ли добавить оплату их услуг в вашу платежку комунальных?
20 июнь 2018 08:22
изЖЭКа, спасибо что выкопали сухостой! Очень ждём когда на месте высохшей елки появится НОВАЯ :yes:
21 июнь 2018 09:01
Цитата "Из ЖЕКа":


По дисплеям составлены дефектные акты. Необходимо провести оплату за замену дисплеев. К сожалению в доме Дубровица очень большой долг по коммунальным услугам, потому оплатить сейчас нет возможности.

изЖека а когда будет??
22 июнь 2018 07:52
Цитата "Pechenka":
Из ЖЕКа, подскажите пожалуйста по поводу консьержей (вы их принимали на работу и они ответственны за пульт пожарной сигнализации?), каков их функционал, можно ли добавить оплату их услуг в вашу платежку комунальных?
23 июнь 2018 07:17
Цитата "Корап":

может каждого работника жека плюсонуть еще в ком?что бы по 100грн было за м2?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx