Подать объявление

Эксперты утверждают, что краткосрочное снижение цен на киевскую недвижимость еще ни о чем не говорит

26 июнь 2007 07:13
Жильё в Киеве и ближайшем пригороде остаётся выгодным инструментом для инвестирования,- уверен Генеральный директор специализированной инвестиционно-строительной КУА «Укрсоц-недвижимость» Артур Папсуй, которого цитирует пресс-служба "Укрсоцбанка".

Читать дальше >>
26 июнь 2007 07:13
ДенискаК. всем уже приелся теперь Артур Папсуй будет нам рассказывать... П.С. Что характерно сам себя опроверг "однако украинский рынок недвижимости уже не раз опровергал подобные прогнозы" П.П.С. Неужели Украсоцбанк так сильно влез и недвижку?
26 июнь 2007 07:24
Доля Укрсоцбанка в ипотеке - 14%, по состоянию на 1/03/2007 объем ипотечных кредитов (в том числе, под залог ипотеки) составляет 5,44 млрд. грн.
Конечно переживают
26 июнь 2007 07:26
-----
Можно предположить наступление затишья в период летних отпусков
-----
ага, "летние" отпуска начались весной
26 июнь 2007 07:36
нет,отпуска начались после новогодних праздников!!!
26 июнь 2007 08:02
Не подскажете, где в инете можно посмотреть эту информацию по другим банкам?
26 июнь 2007 08:52
- Украинская национальная ипотечная ассоциация. Но и них сайт слабоват. Гляньте в поисковиках (новости с ссылкой на ассоциацию).
27 июнь 2007 16:18
Дорогой Артур! Без обид (уже после столького вранья со стороны ваших колллег даже не обидно) и без стеснения простите, Вы лично кого хотели обмануть? Людей, которые листают И-нет и хоть раз, но что-то делали с банком? Именно - делали, поскольку банковской операцией тот гемор назвать трудно. Предпосылок для остановки цен нет? Рынок распух своими ценами до Калифорнии, то есть - до мечты, которая за горизонтом, а значит - не сбыточная. Прекратите стимулировать людей брать кредиты за дутые доходы, кредитовать строителей по липовым ценам в контрактах и только тогда разорвется замкнутый круг воровства денег у друг друга. И цены будут реальные даже по Вашим космическим кредитным ставкам, но потребитель будет у Вас всю жизнь не в 1-2 кредитах, а в 10-12 и уровень прибыли вообще способын себе представить хоть в порядке цифр? Или подсказать?
01 июль 2007 15:02
Затишье говорите? Что-то я весеннего затишья в 2003г. не и в 2005г. не наблюдал! Славно тогда работала строительная пирамидка. А сейчас господам застройщикам только и остаётся , что твердить "Пилите Шура гири. Они золотые!"
03 июль 2007 07:40
Самое страшное что когда лопнет пузырь- искуственно раздуваемый банками, строителями и спекулянтами- на большие деньги попадут люди взявшие кредиты.Превышение заемных средств в стране и снижение ВВП, приведет к эффекту подобному Америке. НО в Америке что бы поддержать необеспеченную денежную массу- выкинули золото (на мировом рынке золото стало дешеветь, с чего бы это), а Украина с низкими зароботками и слабой экономикой такого не пережить. Жаль людей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее