Подать объявление

Эксперты советуют подождать с покупкой жилья

08 окт 2008 07:26

Начальник отдела аналитических исследований Украинской национальной ипотечной ассоциации Ирина Ковалишин знает, когда наступит идеальный момент для покупки подешевевшего жилья.



Читать дальше >>

08 окт 2008 07:26
Опять «25» … Статья бред. Аффтар профан, не желающий видеть очевидное. В стране начинается коллапс. Доллар 6.0 , металлургия на коленях. Реального сектора экономики как не было так и нет. Статья убивает своей навязчивостью … «Спрос в 2 - 3 раза превышает предложение, стоимость квадратного метра снизится максимум на 5 - 10%» как матру твердят этот бред. А то что щас отложенное предложение превышает раз в 5 почему то умолчали. Ты ей хоть сцы в глаза, все одно божья роса. Похоже на тот прикол в звонок в службу поддержки … «почему у меня до этого не было ни единого разрыва»?
08 окт 2008 10:05
Поддерживаю коментарий "Beast".О какой корекции 5-10% может идти речь, если мировая денежная масса уменьшилась на 16 триллионов долларов!?Для справки вся Россия стоит 1,2 трл.дол. Откуда возьмуться деньги на вашу недвижимость?Толькы мы будем знать, что наша хатка стоит 300 000дол, а реально её смогут купить за 10 000 дол.Кто умнее, тот успел избавиться, а остальные в ....
08 окт 2008 10:42
Ни одной реальной цифры.
0,4-0,6 % уровень просроченной задолженности? Смешно... Ее уровень растет постоянно, и при маленьком приросте ипотечного портфеля, а он в 10 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года, удельный вес просроченной задолженности постоянно растет... Сегодня это 4-5%.
08 окт 2008 11:33
Полный бред...

"..Причина кризиса в США в том, что стали кредитовать неплатежеспособных заемщиков. У нас нет ни того, ни другого"

Ну да... Ну, конечно же...
08 окт 2008 13:35
Чушь. Автор не разбирается в проблеме и тупо копипастит мантры от застройщиков/риэлторов.
08 окт 2008 16:36
Автор начальник отдела аналитических исследований Украинской национальной ипотечной ассоциации по своей должности наверняка тесно общается с банками и судит об ипотеке не слов риэлторов, а со слов банкиров.
08 окт 2008 21:49
Тетенька явно ерунду несет.Буратины закончились.Она даж близко не знает сути и примерную глубину всех проблем отечественного рынка, но зато уже готова назвать причины проблем амеров.Типичная заказуха.
08 окт 2008 23:49
Цитата:
- Известны ли вам случаи, когда заемщик по причине неплатежеспособности оставался без квартиры?

- Нет, такого еще в Украине не было. Конституция Украины провозглашает право гражданина на жилье. И к ней нужно апеллировать, если складывается неблагоприятная ситуация. Теоретически, если нет возможности выплачивать ипотечный займ, накопилась приличная сумма долга, банк может потребовать залог - квартиру. При этом проживающим в ней должно быть предоставлено так называемое социальное жилье. Но практически программа социального жилья у нас не работает, потому этим теоретическим постулатом тяжело воспользоваться. Пока что в Украине не известны случаи, чтобы людей выселял банк из квартиры за невыплату по ипотечному кредиту.


Афтар жжот :)
09 окт 2008 06:58
Я бы сказал, что (вырезано цензурой), но то такое... )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее