Подать объявление

Эксперты прогнозируют рост цен на киевское жилье после внеочередных выборов Рады

10 июль 2007 14:19
Союз специалистов по недвижимости Киева считает возможным рост цен на жилье проведения внеочередных выборов Верховной Рады.

Читать дальше >>
10 июль 2007 14:19
Спецы из этого союза, если вы уверены, что подорожает, то не нужно тут орать налево и направо, а нужно тихонько скупать, скупать, скупать...
10 июль 2007 14:33
Aplus спецы из этого союза очень сильно хотят помочь сомневающимся в вере))
10 июль 2007 15:06
Вот уж не знаю, корреспондентское это выражение, или фраза источника, но "соотношение цены и спроса равно" - это сила ! Надо бы записать ... ))))))))))))))))))))))
11 июль 2007 07:24
Нет, меня просто умиляют все те же ответы риелтеров - "Таких цен уже нет!" Складывается впечатление, что у них полно клиентов и что они просто отмахиваются от клиентов. Вообще то, по законам рынка, риелтор должен также объяснять хозяевам недвижимости, что цены не могут все время расти без роста доходов населения. Только рост в обоих направлениях возможен, но никак не поодиночке! Лично мне кажется, что с рынка риелторских услуг должно уйти немало непрофессиональных игроков-риелтеров
11 июль 2007 07:26
Или в выборы или в недвижку - больше некуда. Кстати, очень возможно что рост предложения связан с изъятием заначек под выборы из инвест квартир
11 июль 2007 19:53
Очередная басня, направленная на то,что-бы как-то оправдать ползущие вниз цены. Только почему же не было застоя на РН во время президентских выборов 2004г. и на на массовых выборах 2006г.?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее