Подать объявление

Эксперты дали оценку всем супермаркетам Украины

05 сен 2009 07:08

ВОО "Якість життя" в сотрудничестве с ВОО "Громадянська позиція" и при поддержке Киевского Национального торгово-экономического университета (КНТЭУ), Украинского общества товароведов и технологов (УОТТ), Центра независимых потребительских экспертиз "Тест" провела большое тестирование сетей продуктовых магазинов.



Читать дальше >>

05 сен 2009 07:08
А что вы хотели если втом же сильпо люде й посокращали дальше некуда зарплату загнали в тень тоесть на руки минималка,а остальная в конверте, ночные смены неоплачиваются, а налоговики у нас либо дибилы либо взяточники чтоб неувидить зарплату в 600 гривень какой дурак будет работать за такие деньги???
05 сен 2009 07:08
в сильпо тухлые куры ....шо гриль шо не гриль.
05 сен 2009 07:15
В сильпо на карельськом 3 там управляющий хелинский с.в. сам по себе идиот с персоналом работать неумеет незнает закон о труде вобще безграмотный и невежда. денги выплачивает вконверте
05 сен 2009 07:26
Надо было оценивать потраченое время в очереди на кассе. Первое место заняла бы Билла. И колличество безполезных маленьких бесплатных кулечков на кассе и полное отсутствие больших пакетов маечек АШАН. Да еще забыли Караван который мне очень нравится.
05 сен 2009 07:32
Все налоговики куплены. В конвертах зарплата и в "Форе".
05 сен 2009 07:34
Все эти сети даже рядом стоять не могут с одесской сетью ТАВРИЯ В.На втором месте я бы поставил бюджетную по ценам КОПЕЙКУ.Но уж ни в коем случае не мрачное и неудобное СЕЛЬПО.
05 сен 2009 07:39
Ребята ,если вам не нравится зарплата, то не нанимайтесь в Сильпо ,или куда либо. Вас же туда не вилами загоняют.
05 сен 2009 07:44
ДА сильпо точно отстой но то что на Карельском это даже супермаркетом не назовеш там действительно руководство чмошное
05 сен 2009 07:47
Честный я тебя знаю ты работаеш на сильпо можеш и подтирать задницу своему начальству
05 сен 2009 07:49
администрации сайта неубирай коментарии
07 сен 2009 20:59
был у друга в Одессе. действительно - Таврия - СУПЕР. киевские сети просто не идут ни в какое сравнение..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее