Подать объявление

Эксперт: Ющенко может использовать жесткие силовые сценарии

04 июнь 2009 08:37

Президент Виктор Ющенко как Верховный главнокомандующий вполне способен обратиться силовым сценариям удержания власти и поиска механизмов перехвата стратегической инициативы. Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, комментируя способность команды В.Ющенко повлиять на процесс создания широкой коалиции.



Читать дальше >>

04 июнь 2009 08:37
Дуже хочу побачити як люлька кине ПР,от аферистка.
04 июнь 2009 08:40
Если будет создана широкая коалиция, то Ющенко останется только застрелиться. Я имею ввиду в политическом аспекте.
04 июнь 2009 08:42
Да, если эта антинародная клоаколиция все же будет создана, то надо объявлять ЧП. Это уже узурпация власти - объединиться совершенно разным вроде бы полит. силам, лишить народ права выбирать президента, пересмотреть Конституцию, перенести парламентские выборы на 6 лет. Может, еще пожизненно? Сметать нужно всех, иначе мы - быдло.
04 июнь 2009 08:44
Самое прикольное, что БЮТ и ПР не имеют права по закону вносить изменения в конституцию и в закон о віборах без референдума. Наш конституционный суд, как всегда - в заднице. Тишина полная.
04 июнь 2009 09:03
Пусть эта жаба только попробует, его тутже народ вздёргнет на первом столбе. Ну а если убежит к своим америкосам то получит ледорубом в темечко. То же может произойти и с протирающими штаны в ВР. Вообщем нашим избранникам не советую идти против Народа - опасно для жизни.
05 июнь 2009 11:18
Кто? Этот сирун? Да он ваще ни на что не способен - он просто лузер-импотент-неудачник-дегенерат - вот кто наш прыщавый президент. Силовой сценарий - ржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!! Да он усрется раньше, да и кто за него станет впрягаться - у него же никого не осталось - его силовой вариант - это самолетом в америку с женой - вот и все. какая бы коалиция плохая не была - в любом случае первое дело - убрать эту мразину юща - дальше будет сразу намного легче. Юща-в жопу !!!!!!!!!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее