Подать объявление

Эксперт рынка: «Ситуация на рынке недвижимости Украины уникальна, и развиваться она будет по собственному сценарию»

24 ноя 2008 19:30

13 ноября в УНИАН состоялась пресс-конференция девелоперской компании «Европа» на тему «Развитие девелоперских проектов в условиях стагнации рынка». Генеральный директор компании «Европа» Сергей Елисеев представил свой прогноз развития ситуации на рынке недвижимости Украины.



Читать дальше >>

24 ноя 2008 19:30
Все сложнее дорогой эксперт, надеюсь через пол года, вы будете копать уголь в шахте за грошы. ТАк как грош цена таким спецам. А начальству увольте его нах -завтра!
24 ноя 2008 19:43
О-хо-хо-шечки... Они всерьез уверены. что вся Украина плотно населена Буратинами Карловичами?
24 ноя 2008 19:50
Цитата:

13 ноября в УНИАН состоялась пресс-конференция девелоперской компании «Европа» на тему «Развитие девелоперских проектов в условиях стагнации рынка». Генеральный директор компании «Европа» Сергей Елисеев представил свой прогноз развития ситуации на рынке недвижимости Украины.
Читать дальше >>



То что будет отложенный платёжеспособный спрос нет сомнений!!!
Года через 2 на рынок выйдут покупатели с 2-3 бутылками из под шампанского заполненными мелочью!
Также они принесут с собой трёхлитровую банку солёных огурцов не сьеденых во время кризиса и тапочки умершей бабушки!
И именно эти люди толкнут РН вверх! Благодаря этим инвесторам квартира в Киеве будет стоить не 5000 долларов а все 7-8 тысяч долларов ))
24 ноя 2008 21:53
da-a-a-a!!! eto uzh to4na polnaya chush', skazanaja vslux "expertom"
24 ноя 2008 22:22
если в ипотеке 4% квартир киева то это примерно 40 000 квартир.... капля в море... как только цена снизится до приемлимой их "проглотят"
З.Ы. очень жаль что ЕКЗ перед увольнением дал мне РидОнли... за безобидный постинг... но я его не виню, 2 месяца без зарплаты...
24 ноя 2008 22:40
Цитата:

если в ипотеке 4% квартир киева то это примерно 40 000 квартир.... капля в море... как только цена снизится до приемлимой их "проглотят"
З.Ы. очень жаль что ЕКЗ перед увольнением дал мне РидОнли... за безобидный постинг... но я его не виню, 2 месяца без зарплаты...

Вы будете смеяться, но кроме ипотечников есть небогатые люди, унаследовавшие "лишние" квартиры, которые с голодухи захотят скинуть ненужное жильё, ибо сдача в аренду превращается из кайфа в геморрой. Многие захотят свалить в село, многие вообще из страны, которая становится настолько стрёмной. То, что сегодня за квартиру можно выручить больше, чем завтра, уже мало, кто сомневается. Так что к этим 4% можно смело нолик дописать. Вот такое "отложенное предложение" маячит :) Цена будет падать, как акции "МММ".
24 ноя 2008 22:44
Цитата:

если в ипотеке 4% квартир киева то это примерно 40 000 квартир.... капля в море...

Как сказать... Это больше годового объема рынка...
25 ноя 2008 00:14
Наблюдателю
с вами как всегда приятно общатся.... да это практически 2 годовых обьёма рынка если брать данные 2006-2007 годов....
но согласитесь людей у которых припрятано 40 000 в разы больше чем людей со 100 000 под подушкой
25 ноя 2008 00:17
наблюдателю
и это в том случае если 100% ипотечников не смогут выплачивать свои квартиры что более чем нереально....
25 ноя 2008 00:20
Ихтиандру
поверь мне сегодня я считаю что пусть лучше какая то квартирка чем деньги на депозите в банке пусть даже он в долларах я всё равно понимаю что шансов получить его назад а первый у меня в мае заканчивается очень мало
25 ноя 2008 01:01
Цитата:

Ихтиандру
поверь мне сегодня я считаю что пусть лучше какая то квартирка чем деньги на депозите в банке пусть даже он в долларах я всё равно понимаю что шансов получить его назад а первый у меня в мае заканчивается очень мало

Ещё лучше доллары под подушкой, о депозитах я ещё летом предупреждал.
25 ноя 2008 06:38
Да что тут обсуждать-то. Просто ребятам из компании Европа нужно по срочняку продать домики в Олимпик-парке, вот и дают всякие конференции по типу "в Багдаде все спокойно", отложенный спрос всех спасет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее