«Экономию» застройщиков на стройматериалах проконтролирует лаборатория ГАСК

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Стремление застройщиков в целях экономии использовать материалы подешевле, зачастую бракованные, приобрело массовый характер, что сказывается на качестве возводимых ими объектов.

Читать дальше >>
Anonymous
Интересно, в чем будет измеряться контроль в миллионах долларов или евро? Или Бондаренко сразу миллиардами брать начнет?
Anonymous
Предела нет!! то есть одной карманной компании для заработка им уже мало.. теперь новую организовать нужно! Всем известно некое ГП, при ГАСКе, которое ведёт техконтроль за частными стройками, а потом само себя проверяет как представитель ГАСКа )))) Теперь лаборатория, значит стройматериалы!.. Не могу я верить таким людям! Это что ж... ранее мы только слышали о том, что строители используют дешёвые радиоактивные материалы из Чернобыля.. а теперь это будет повсеместно!? Дал взятку и вези из Припяти песок! Из-за таких Бондаренков скоро квартиры с дозиметром выбирать будем!
Anonymous
Да это же уникальная штука. с этой лабораторией можно брать деньги и с застройщиков и с производителей стройматериалов. Просто супер. Бондаренко - молодец!
Anonymous
Бондаренко берет пример с Бушовского из Киева. тот сам себя проверяет. Так теперь у бондаренко будет сразу два повода по которым он может брать мзду.
Anonymous
Весело в этих ведомствах я смотрю живется - знай себе только новые поводы для поборов и выдумывай. А закон для других.
Anonymous
Закон - это для смертных. а для чиновников в худшем случае - отставка. Тихая
Anonymous
Строительная лаборатория - отличный способ получения денег от строителей и производителей одновремено
Anonymous
Бондаренко видно близость потери поста почувствовал. Вот и решил нахапать альтернативным способом - через липовые результаты лаборатории
Anonymous
Конец откровенно близок, если за его место скрестили доллары две больших ФПГ - Приват и КИГ. Опять будет ГАСК на подхвате у больших дядь.
Anonymous
Думаю, у КИГ тяги помощнее сейчас будут. Тем более, кандидат от Иванова г-н Непомнящий в коррупционных схемах намного опытнее приватовского Мухина. Для такой конторы, как ГАСК эпохи Бондаренко такое качество главное в работе
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• Микрорайон Подолье

14 640 грн./м2

Современный микрорайон "Подолье" в центре Винницы

• КГ «Під Горою»

5 400 грн./м2

Продаж котеджів в котеджному містечку «Під Горою» за вигідною ціною від ДБК «Росичі»

• ЖК Зеленый квартал

все квартиры проданы

Квартиры Бизнес-класса. Рассрочка 0% на 30 месяцев.

• ЖК Водограй

19 000 грн./м2

Масштабний житловий квартал з 17 будинків

• ЖК Каскад

25 000 грн./м2

ЖК в г. Харьков, Червонозаводский район