Подать объявление

Эффекты декоративной штукатурки

1
21 авг 2015 10:11
Цитата "Mary Pick":
Мне кажется для квартиры оно подойдет, если выбирать не яркую текстуру и без сильного блеска. Вполне для гранжевого интерьера.

Для гранжевого стиля не надо никакой штукатурки, и вообще никакого ремонта. :winky:
22 авг 2015 19:55
Цитата "Lucky Luke":

Для гранжевого стиля не надо никакой штукатурки, и вообще никакого ремонта. :winky:


Ну это для ресторанов и кафе нормально. А для квартиры все же лайт-гранж
23 авг 2015 23:41
Собираюсь использовать декоративную штукатурку при ремонте в новой квартире. Буду использовать серые оттенки с небольшим отблеском.
24 авг 2015 07:56
Мне по душе стены с декоративным эффектом песка, навевают воспоминания о теплых странах и отдыхе.
27 авг 2015 10:45
Цитата "E_Isupov":
Мне по душе стены с декоративным эффектом песка, навевают воспоминания о теплых странах и отдыхе.


Да, ваша картинка мне сразу Италию напомнила. :P Если аккуратно сделать, то это, конечно, невероятно красиво в квартире.
28 авг 2015 23:39
Кстати, а вот если она надоест, и захочетя обыкноевенных обоев, то как эту штукатурку демонтировать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее