Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .1315. . .26
18 июль 2019 12:12
Мої вітання шановному товариству :yes: Мій товариш зацікавився цим об'єктом, просив, доки він повернеться (працює за кордоном), аби я розвідав, чи варто сюди вкладатися. Продивився гілку, особливих проблем не вбачаю. Чи не так? Чи щось прогледів?
22 июль 2019 11:57
Я вложился, не жалею. Тоже интересовался на форуме перед тем, как вложится :smile: Партнер УКРБУД. Вроде должны успеть в срок. Часто проезжаю мимо, вижу, что стройка продвигается. Вот сегодняшние фото :smile:
24 июль 2019 16:46
Если до конца октября не застеклят дома, то о реальных внутренних работал можно забыть зимой.
Пока жду ответов менеджера по остеклению, когда начнут... как-то неторопливо все, а время поджимает, раньше весны 2020 не сдадут точно, это при условии что застеклят до октября.
По квартирам на сколько я понял продано 75-80% квартир.
30 июль 2019 09:27
Внутряк вообще не тронут (( Никаких коммуникаций и прочего , все пусто . Зимой внутренние работы без остекления нельзя выполнять , да?

ЗЫ самолеты пролетающие аж уши закладывает (( когда внутри дома находишься , когда стекла будут - будет тише , но все-равно будет слышно (
31 июль 2019 17:55
На счет самолетов ернуда, такой же звук как и в Новопечерских липках.

На счет окон, это просто секретная информация, отдел продаж ничего не знает, кормят завтраками, не можем назвать даты. Отдел продаж закормил завтраками, уже наелся.

Уважаемый Эдельбург, если вы позиционируете себя ка бизнес-премиум класс, будьте добры соответствовать! У вас задержки по первому комплексу, и все уже понимают что до конца года комплекс не будет закончен. При э ом вы не можете озвучить нормальные даты, процессов, которые проходят.
Вы уже жаловались на поставщика кирпича, теперь будете жаловаться на поставщика окон?)))
Я всегда максимально лайтово высказывался, но откровенное хамство с завтраками уже порядком достало.
02 авг 2019 15:31
М.б., не стоит волноваться заранее...) Я по опыту вложения в другие жк знаю, что почти все застройщики задерживают сроки. На это влияет ряд факторов и не всегда оп может все объяснить. Всегда плюсую минимум полгода.
02 авг 2019 18:56
Перенос сроков уже был на год, факторы переноса, каждый год будет переносить будем?)
05 авг 2019 11:19
05 авг 2019 11:43
Цитата "Jackfan":
Перенос сроков уже был на год, факторы переноса, каждый год будет переносить будем?)


Я уже говорил, что проще к этому отношусь. Да и другие люди, думаю, тоже. Вряд ли люди, которые покупают квартиры в таком комплексе, как этот, ютятся в съемных квартирах :smile:
05 авг 2019 18:33
Цитата:
Я уже говорил, что проще к этому отношусь. Да и другие люди, думаю, тоже. Вряд ли люди, которые покупают квартиры в таком комплексе, как этот, ютятся в съемных квартирах :smile:

1) Вы напоминаете бота, который оправдывает чушь ОП. В каждом сообщении здесь я аргументированно защищал и был на стороне застройщика, но когда это выглядит как откровенный абсурд ....В стиле: "Сроки не соблюдаются, ну то фигня, солнышко же светит на улице"

2) "Не стоит волноваться" а может стоит застройщику, пошевелить одним местом и закончить стройку, а не двигать сроки вечно.

3)
Цитата:
Вряд ли люди, которые покупают квартиры в таком комплексе, как этот, ютятся в съемных квартирах
Я живу в собственной квартире, и мне должно стать от этого легче?
Вы слышали, что такое инвестиция и за какой срок она должна окупаться? Или те кто живет на съемных квартирах не в курсе?
06 авг 2019 10:27
Цитата:
Я живу в собственной квартире, и мне должно стать от этого легче?
Вы слышали, что такое инвестиция и за какой срок она должна окупаться? Или те кто живет на съемных квартирах не в курсе?


Инвестиция откупается в зависимости от цели инвестирования. Если под сдачу, то 8-10 лет, если на продажу, то года 3 (если на этапе котлована). Это все известные цифры для тех, кто на этом зарабатывает )) Что мне не совсем понятно в Вашем случае, так это кипиш-кипиш в ветке форума. Я не буду обзывать Вас ботом, как это делаете Вы, но хочу заметить, что поскольку уже несколько лет занимаюсь инвестированием и почитываю ветки разных жк, то люди, которые реально зарабатывают на инвестировании так себя не ведут )). Я и по себе тоже сужу. Вложился, жду, параллельно занимаюсь своим бизнесом, своими делами. Вижу сроки, задержки, но знаю, что достроят (сейчас не достроить не могут))), и никакого желания поднимать кипиш-кипиш на форуме нет, и даже не представляю,откуда время у людей для этого находится?? Суть Вашего поста какая? Застройщик, достройте? Так они и достроят. Сроки? - неужели Вы думаете, что в интересах застройщика тянуть кота за все подробности и сдать позже, а не быстрее закончить и поскорее получить прибыль? Это ведь крупный бизнес, нежели Вы думаете, что эти люди плохо умеют считать деньги, в том числе и Ваши? )) И если есть какие-то нестыковки хоть с подрядчиками, хоть с поставщиками и т.п. они ведь будут решать эти проблемы и без Ваших истерик на форуме. Я это имел ввиду, когда писал, что не стоит волноваться. Я лично вижу это так.
06 авг 2019 20:01
Цитата "Vomel":


Инвестиция откупается в зависимости от цели инвестирования. Если под сдачу, то 8-10 лет, если на продажу, то года 3 (если на этапе котлована). Это все известные цифры для тех, кто на этом зарабатывает )) Что мне не совсем понятно в Вашем случае, так это кипиш-кипиш в ветке форума. Я не буду обзывать Вас ботом, как это делаете Вы, но хочу заметить, что поскольку уже несколько лет занимаюсь инвестированием и почитываю ветки разных жк, то люди, которые реально зарабатывают на инвестировании так себя не ведут )). Я и по себе тоже сужу. Вложился, жду, параллельно занимаюсь своим бизнесом, своими делами. Вижу сроки, задержки, но знаю, что достроят (сейчас не достроить не могут))), и никакого желания поднимать кипиш-кипиш на форуме нет, и даже не представляю,откуда время у людей для этого находится?? Суть Вашего поста какая? Застройщик, достройте? Так они и достроят. Сроки? - неужели Вы думаете, что в интересах застройщика тянуть кота за все подробности и сдать позже, а не быстрее закончить и поскорее получить прибыль? Это ведь крупный бизнес, нежели Вы думаете, что эти люди плохо умеют считать деньги, в том числе и Ваши? )) И если есть какие-то нестыковки хоть с подрядчиками, хоть с поставщиками и т.п. они ведь будут решать эти проблемы и без Ваших истерик на форуме. Я это имел ввиду, когда писал, что не стоит волноваться. Я лично вижу это так.


Лично я вижу так:
1) Пользователь, который оправдывает застройщика в том, что тот затягивает сроки, чтобы сэкономить денег является заангажированно заинтересованным лицом.
2) 3 года с момента котлована? Уже прошло 4, и еще минимум год итого 5 лет на стройку. Цифры класс
3) У вас нет времени поднимать здесь кипиш, но у вас есть время оправдывать застройка, юный бизнесмен вы наш)))
4) Как показывает печальная практика, если не пихать застройщику его косяки он их не исправляет, 16 листов до этого я оправдывал застройщика и в принципе, первый перенос сроков меня устраивал и не парил. Но текущий перенос уже прикумарил.
Я в этом проекте с момента котлована, и не нужно мне рассказывать про серьезных бизнесменов, вы просто смешны.

Если Эдельбург девелопмент ровняется на бизнес-премиум класс пусть ему и соответствует.
И не было бы моего возмущения всего этого бреда, если отдел продаж работал как следует и не кормили меня завтраками, а озвучивали конкретные цифры и мне бы не приходилось тратить время, чтобы сидеть здесь и описывать ситуацию "бьизнесмену".
07 авг 2019 14:37
У меня действительно нет ни времени, ни желания вести с Вами полемику, но Вы настолько алогичны, каждое Ваше предложение настолько противоречиво само в себе, что меня это просто повергло в шок, и я решил предпринять еще одну попытку воззвать к Вашему логическому мышлению. Итак, давайте по Вашим пунктам:
Цитата:
Пользователь, который оправдывает застройщика в том, что тот затягивает сроки, чтобы сэкономить денег является заангажированно заинтересованным лицом.

Я впервые слышу, что застройщику выгодно затягивать сроки, чтобы сэкономить деньги )), а не сдать поскорее и получить прибыль. И в прошлом своем посте я об этом уже писал. Прочтите, пожалуйста, еще раз. Это во-первых. Во-вторых, Вы слышали, что стройматериалы только возрастают в цене, строительные работы тоже, что нет нормальных строительных бригад (все умотали в Польшу, как минимум), а те, кто остался ломит цену? Если Вы в курсе этого, то ваше утверждение по этому пункту хромает в его логической части, хотя в эмоциональности Вам не откажешь )). В-третьих, каким образом человек, который пытается логически и трезво оценивать ситуацию на строительном рынке в целом, обстановку в стране и т.д. автоматически превращается в “заангажированно заинтересованное лицо”, которое оправдывает застройщика? Я не знаю, изучали ли Вы логику в ВУЗе (как и не знаю, имеете ли Вы какое-то образование), но для меня это утверждение алогично и говорит только о Вашей предвзятости и эмоциональной нестабильности.
Далее, Ваш пункт:
Цитата:
2) 3 года с момента котлована? Уже прошло 4, и еще минимум год итого 5 лет на стройку. Цифры класс

Неужели Вы не знаете, что все застройщики изначально ставят меньший срок? Это особенности украинского рынка. Неужели, вкладываясь в такой комплекс, как этот, Вы надеялись, что его построят за три года? Тогда у меня встречный вопрос к Вам: кто из нас “юный бизнесмен”? )))
Цитата:
3) У вас нет времени поднимать здесь кипиш, но у вас есть время оправдывать застройка, юный бизнесмен вы наш)))

Да, времени, действительно, нет. Просматриваю форум только во время перекуса в обед или вечером и то не каждый день. Никогда не писал, недавно только зарегистрировался перед покупкой именно этого объекта, было интересно мнение других, т.к. новый для меня застройщик. И Вы, кстати, тогда мне подсказали про партнерство Укрбуда (за что спасибо). Надеюсь, я ответил на Ваши домыслы по поводу моего времени. Я не любитель как поднимать кипиш, так и вести пустопорожнюю полемику, т.ч. с Вами на эту тему больше говорить не буду, именно поэтому я сейчас так подробно пишу.
Цитата:
4) Как показывает печальная практика, если не пихать застройщику его косяки он их не исправляет, 16 листов до этого я оправдывал застройщика и в принципе, первый перенос сроков меня устраивал и не парил. Но текущий перенос уже прикумарил.

Стесняюсь спросить, куда вы “пихали застройщику его косяки“ и что с Вами после этого было??))) Еще раз Вам повторяю то, что писал в прошлом посте: косяки на форуме не исправляются. Вы о них укажете при приеме квартиры (если они будут), застройщик обязан их устранить. Что касается сроков и нестыковок по ходу пьесы, любой вменяемый застройщик старается все решать и без Вашего лейтмотива “попишу-порежу”, что действительно выглядит смешно )).
Цитата:
Я в этом проекте с момента котлована, и не нужно мне рассказывать про серьезных бизнесменов, вы просто смешны.


Это Ваше утверждение я вообще не берусь комментировать, т.к. алогичность налицо. Не понятно: Вы с этапа котлована видели, что это несерьезные бизнесмены? Тогда зачем покупали здесь?? Или, простите, это вообще писалось с бодуна? ))

Цитата:
Если Эдельбург девелопмент ровняется на бизнес-премиум класс пусть ему и соответствует.
И не было бы моего возмущения всего этого бреда, если отдел продаж работал как следует и не кормили меня завтраками, а озвучивали конкретные цифры". и мне бы не приходилось тратить время, чтобы сидеть здесь и описывать ситуацию "бьизнесмену".

Не понимаю, почему Вы считаете себя обязанным здесь сидеть ))) Если только, конечно, Вашей задачей не является пустопорожнее кипишевание, которое призвано снизить продажи у этого застройщика, справедливый Вы наш, не юный бизнесмен )))
08 авг 2019 02:07
Цитата:
Я впервые слышу, что застройщику выгодно затягивать сроки


Ахахаха, вот этот троллинг и юмор.
Факт: УКРБУД является рекордсменом по задержке строительства, каждый инвестор, этого застройщика в курсе. Жаль, что у такого "бизнесмена" как вы, так мало знаний в этом вопросе.

Человек, который взывает к логике пишет, сначала одно, потом утверждает другое)))
Ваши цитаты:
Цитата:
Инвестиция откупается в зависимости от цели инвестирования. Если на продажу, то года 3 (если на этапе котлована).

Сначала три года ок, с момента котлована, а дальше уже не ок:
Цитата:
Неужели, вкладываясь в такой комплекс, как этот, Вы надеялись, что его построят за три года? Тогда у меня встречный вопрос к Вам: кто из нас “юный бизнесмен”? )))

Комплекс строится 4,5 года, в нем нет окон и дверей и четкого плана строительства, меня завтраками закурили отдел продаж и ваши рассказы о том как строители сбежали в Польшу))))
Вы либо не понимаете строительных процессов(проблемы с образованием вы свои выше описали), либо просто пытаетесь оправдать застройщика и вялые темпы.

Я посмотрю на ветку форума, застройщик объявит о втором переносе сроков) как тут у реальных. инвесторов прикипит.

Цитата:
Просматриваю форум только во время перекуса в обед или вечером и то не каждый день. Никогда не писал, недавно только зарегистрировался перед покупкой именно этого объекта, было интересно мнение других, т.к. новый для меня застройщик.

Дочка укрбуда)) очень новый застройщик)))

Цитата:
Вашей задачей не является пустопорожнее кипишевание, которое призвано снизить продажи у этого застройщика, справедливый Вы наш, не юный бизнесмен )))


Снизить, что? Продано 80% квартир, мне фиолетово на их продажи. Комплекс достроят, но вот вопрос когда?
Чем больше вы пишите школьных оправданий, тем больше я буду вас закапывать в этой же ветке форума. Юный вы мой свежезарегистрирвоанный представитель отдела продаж))

П.С. Самое интересное, что это все началась с элементарного вопроса, когда поставят окна)))))
08 авг 2019 13:40
Цитата:
Jackfan


В каждом своем предложении Вы прямо и косвенно подтверждаете, что Вы не инвестор )) Простите, но больше анализировать Ваш бред я не буду. Не интересно. Меня единственно, что удивляет (и я пытался Вам это объяснить), почему Вы поднимаете Ваши вопросы (читай кипиш) на форуме? Мне кажется, логичным было бы записаться на прием к руководству застройщика, поделиться своими страхами, сомнениями, претензиями и выяснить все интересующие вопросы. Но это, конечно, если человек действительно хочет выяснить вопрос, а не просто орать на форуме ))
08 авг 2019 17:49
Давай пришлем сертификаты и закрасим личные данные?))) прямо в теме разместим, слабо?
14 авг 2019 09:04
Цитата "Jackfan":
Если до конца октября не застеклят дома, то о реальных внутренних работал можно забыть зимой.
Пока жду ответов менеджера по остеклению, когда начнут... как-то неторопливо все, а время поджимает, раньше весны 2020 не сдадут точно, это при условии что застеклят до октября.
По квартирам на сколько я понял продано 75-80% квартир.

Мне ОД сообщил о сроках сдачи дома 4 квартал 2020 года!!!
14 авг 2019 18:26
Цитата "Campus78":

Мне ОД сообщил о сроках сдачи дома 4 квартал 2020 года!!!


Пояснения давали какие-то? Я буду в Киеве только через 3 недели, очень хотелось бы послушать первичную отмазку) Кирпича не хватило, оконщики не сделали окна)
17 авг 2019 07:03
передайте строителям верную высоту окон на 21 этаже, у них неверная кладка идет, или вы решили сделать 21 этаже не таким как в тендере и изменить комплекс?)
25 авг 2019 00:59
Добрый день планирую тут купить квартиру

хочу узнать о нюансах
достроят ли ее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее