Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
14/31%
5/11%
12/27%
1/2%
13/29%
1. . .911. . .26
21 сен 2018 20:06

Застройщик предлагает несколько акционных предложений в жилом комплексе:
- 15%-ю скидку на покупку паркоместа. Цена стартует от 11 830 у.е.;
- беспроцентную рассрочку при первом взносе 25% от общей стоимости квартиры;
- скидка от 5% при полной оплате стоимости выбранной квартиры.

В ЖК Edelweiss House построено 17 этажей: подробности со стройплощадки

28 сен 2018 11:11
А что это за страшные, белые, металопластиковые окна появились?
28 сен 2018 13:58
Цитата "Zuldjin":
А что это за страшные, белые, металопластиковые окна появились?

После вашего сообщения уже хотел скандал поднять)

Специально заехал в отдел продаж, в общем это временное помещение и окна для прорабов, эти окна снимут после, сейчас идет тендер на окна в комплексе. - это слова отдела продаж

Пока что выдохнул) :smoke:
28 сен 2018 15:07
Цитата "Jackfan":

После вашего сообщения уже хотел скандал поднять)

Специально заехал в отдел продаж, в общем это временное помещение и окна для прорабов, эти окна снимут после, сейчас идет тендер на окна в комплексе. - это слова отдела продаж

Пока что выдохнул) :smoke:


Успокоили. Спасибо! :)
07 окт 2018 17:33
Будущие соседи, у кого трешка, кто-то уже делал перепланировку? Поделитесь?
27 окт 2018 17:44
Здесь отвечает представитель застройщика, написал им неделю назад не получил ответа, какие окна запланированы в комплексе широкоформатные как в бусове? Или обычные как в веже?
Не могу позвонить нахожусь заграницей.

Может кто-то из инвесторов курсе?
02 ноя 2018 08:57
Здравствуйте. В нашем жилом комплексе предусмотрены витражные и панорамные окна, в зависимости от планировки квартиры.
13 ноя 2018 22:23
Акция на квартиры в ЖК Edelweiss House

Инвесторы, купившие квартиру в ноябре, получат возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, выплачивая остаток стоимости жилья до конца 2020 года.
22 ноя 2018 11:44
Цитата "Edelburg Development ":
Здравствуйте. В нашем жилом комплексе предусмотрены витражные и панорамные окна, в зависимости от планировки квартиры.


Доброго дня! А можете скинути фото аналогічного типа вікон? Не розумію в чому різниця між вітражними і панорамними вікнами. У мене 2-кімнатна квартира.
22 ноя 2018 14:54
Цитата " КС":


Доброго дня! А можете скинути фото аналогічного типа вікон? Не розумію в чому різниця між вітражними і панорамними вікнами. У мене 2-кімнатна квартира.


Мне больше интересно когда у них тендер на окна закончится) и будет понятно, что будет стоять
22 ноя 2018 15:10
Цитата "Jackfan":


Мне больше интересно когда у них тендер на окна закончится) и будет понятно, что будет стоять


мої вітання!))
А мені цікаво, чому заявлено було, що будинок буде зданий у 2 кв 2019 року, а тепер на сайті написано, що у 4 кв 2019 року.
22 ноя 2018 16:52
Где прочитали эти сроки? Печаль
22 ноя 2018 18:41
Хотел их набрать, но рабочий день окончен(
22 ноя 2018 21:12
04 дек 2018 13:16
Цитата " КС":


мої вітання!))
А мені цікаво, чому заявлено було, що будинок буде зданий у 2 кв 2019 року, а тепер на сайті написано, що у 4 кв 2019 року.


Доброго дня! На превеликий жаль, ми були змушені змістити термін здачі комплексу в експлуатацію на два квартали з поважної причини. Вона пов’язана з тим, що нас підвів постачальник, що не дотримався умов договору та термінів поставки необхідних будматеріалів на майданчик. Але будьте певні, що протягом всього часу будівництво не зупинялось ні на день. Також у Вас є можливість стежити за ходом будівельних робіт на головній сторінці нашого сайту https://edelweiss.house/ua
04 дек 2018 13:20
Цитата "Jackfan":


Мне больше интересно когда у них тендер на окна закончится) и будет понятно, что будет стоять


Доброго дня! Викладаю фото фасаду, яке відповідає реальному склінню будівлі і плануванню квартири, яку Ви придбали. Будьте певні, що воно не зміниться.

04 дек 2018 22:40
Цитата "Edelburg Development ":


Доброго дня! Викладаю фото фасаду, яке відповідає реальному склінню будівлі і плануванню квартири, яку Ви придбали. Будьте певні, що воно не зміниться.

[attachment=0]19,11,2018 Р1.jpg[/attachment]


Рендер это хорошо, но два вопроса:

1) Какие именно профиль и окна будут стоять?

2) Будут ли дополнительные новогодние скидки на паркинг?
12 дек 2018 10:29
Цитата "Jackfan":


Рендер это хорошо, но два вопроса:

1) Какие именно профиль и окна будут стоять?

2) Будут ли дополнительные новогодние скидки на паркинг?


Добрый день! В проекте нашего жилого комплекса будут использованы алюминиевые фасадные и оконные системы ведущего европейского производителя Schuco. Что касается дополнительных новогодних скидок на паркоместа, их, к сожалению, не будет. О всех актуальных предложениях по продаже квартир и паркомест Вы можете узнать в нашем Центре продаж по адресу: ул. Зверинецкая, 72.
12 дек 2018 22:57
Цитата "Jackfan":


Это типа стеб начинается?) :ded:

Цены они убрали наверное на прошлой недели, я смотрел недели две назад видео со стройки и цены были.
Позвоните в отдел продаж и у них спросите.

Говорить объективно может архитектор комплекса, если надо дам контакты. За 1 год и 9 месяцев, смогут построить дом, говорю объективно)


К сожалению, я таки оказался прав, к 12 декабря 2018 года к которому приурочен сей пост для Jackfan дом так и не был построен! Более того, объективно, и из личного опыта сопровождения объектов инвестирования и многолетнего наблюдения за объектами строительства (в т.ч. Укрбудовскими) - 4 квартал 2019 года тоже срок не реальный. ИМХО лето 2020 - передача инвесторам для ремонта, конец 20-го право собственности и документы. Но, подчеркну, рад, что не заморозили, и уверен - достроят, т.к. для УБ это исключительный имиджевый проект.
12 дек 2018 23:02
Цитата "steps":


К сожалению, я таки оказался прав, к 12 декабря 2018 года к которому приурочен сей пост для Jackfan дом так и не был построен! Более того, объективно, и из личного опыта сопровождения объектов инвестирования и многолетнего наблюдения за объектами строительства (в т.ч. Укрбудовскими) - 4 квартал 2019 года тоже срок не реальный. ИМХО лето 2020 - передача инвесторам для ремонта, конец 20-го право собственности и документы. Но, подчеркну, рад, что не заморозили, и уверен - достроят, т.к. для УБ это исключительный имиджевый проект.


Спасибо за внимание, к моей скромной персоне)
Итак согласен сроки они профакапили, косяк, несомненно, признаю ошибку в этом плане с прогнозом.
Но я инвестировал в Печерск Холл, получил Эдельвейс, уже выше в теме писали о том что комплекс стал на уровень выше)
Мне даже за окно ответили, Schuco - это огонь, я надеюсь все будет так как пишут.
Я первый будут тут орать если, что-то будет не так как заявили.
Сроки огорчили, сам комплекс порадовал. Жду :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее