Подать объявление

Двухярусная кровать, отзывы о практичности и безопасности

12 окт 2017 06:26
Правая тоже образец того, что брать не нужно. Во первых, есть такие же точно каркасы, но на 8, а не 4 ножках (они регулируются, так что ничего шататься там не будет), а во вторых ламели есть усиленные - там они идут чаще.
12 окт 2017 13:32
Цитата "Это я тут":
Правая тоже образец того, что брать не нужно. Во первых, есть такие же точно каркасы, но на 8, а не 4 ножках (они регулируются, так что ничего шататься там не будет), а во вторых ламели есть усиленные - там они идут чаще.

Рука-лицо :faceoff: :faceoff: :faceoff: вы что-то там выше еще про дощечки писали,которые надо подложить :super:
12 окт 2017 14:25
Цитата "Беркана":
Рука-лицо :faceoff: :faceoff: :faceoff: вы что-то там выше еще про дощечки писали,которые надо подложить :super:


Дамочка, научитесь читать. Я писал то, что я писал, но не то, что вы в очередной раз себе нафантазировали. Прочтите еще раз то, что я написал, но уже внимательнее.
26 окт 2017 07:08
Могу поделиться немного опытом использования кровати чердака. У меня двойня, поэтому покупать просто двухъярусную кровать для нас был не вариант. Для экономии места и создания удобства и уюта, я облазил много сайтов пока не нашел подходящей модели. Следующим этапом было найти хорошую команду по разработке мебели, найдя их я обсудил нюансы, (верхние бортики я попросил сделать по выше). У нас на кроватях лестницы вертикальные, но это не всегда удобно, лучше заказывать лестницу сбоку. Ну а вообщем дети довольны, им нравиться.
04 ноя 2017 19:17
У меня двое детей, переехали в новую квартиру из частного дома, сменили 3-комнатный дом (принадлежал родителям, раздел наследства) на 2-хкомнатную квартиру. Поэтому детей поселили в одну комнату, места там не так много и ради экономии пространства решили взять двухъярусную кровать, посоветуйте, какую лучше брать металл, дерево? Съёмную или цельную?
05 ноя 2017 18:51
Самый правильный вариант детям - из бука, без покраски. Только защитный лак на водной основе. С ламелями, без применения ДСП и фанеры. Цельную жесткую конструкцию, чтобы не расшаталась. С услугой доставки и сборки на месте, если есть такое. С гарантией год, или больше. От украинского производителя можно найти в районе 5000грн простая конструкция без всего лишнего и около 8500грн простая угловая(перпендикулярные этажи). Можно сосновую, крашенную. Будет чуть дешевле, расцветка разнообразнее. Тогда просите копию сертификата на краску. Но сосна может быть откуда угодно, а бук у нас растет в чистых регионах. Изделие из бука теплое на ощупь и на вид, даже стареет красиво. Стальные холодные. Все недорогие раскладные варианты со временем начнут люфтить и ломаться.
25 фев 2018 11:32
Мы с женой сейчас так же рассматриваем такой вариант как покупка двухъярусной кровати. По как старшая спит на диване, а младшая в обычной кроватке. Но младшей уже 3 годика хотим поставить им уже отдельные кровати что бы каждая имела свою. Но вот какую именно взять, что бы и практичная была и надежна.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx