Душевая кабинка или ванна - что лучше?

Ванная - это место, где мы сбрасываем груз забот, растворяя их в воде.
Обсуждение дизайна и комфорта ванной комнаты, а так же - санузлов.

користувач форуму
Ответов: 50
mildness писал(а):На жаль... Ні, вона замала для цього.
Зараз і в повноцінний ванні це рідко кому вдається.
Причини у кожного свої. В багатьох будинках відсутня гаряча вода, стоять бойлери, а там де вода є, висока ціна на підігрів, теж лишає можливості полежати в пінці...

Зрозуміло.. Дійсно, з цієї сторони я не дивилась на це питання.
новий користувач
Ответов: 6
А хіба гідробокс це не та сам душова кабіна? Я не до кінця зрозуміла різницю гідробокса від неї.[/quote]

Душевая кабина не так тесна, в основном, и ее можно заказать под Ваши размеры. Согласитесь кому то дверь 550 мм в самый раз, а кто то в 750 мм с трудом помещается. С другой стороны ситуация когда открытая дверь занимает пространство, либо упирается во что то? А еще в душевой кабине отсутствует крыша и боковые струйки вокруг. Душевой бокс, как правило, выбирают в качестве готового изделие "все в одном", удобная позиция для гипермаркетов зашел-купил-вышел-следующий.
новий користувач
Ответов: 6
Jeannet писал(а):не знаю, бывают ли они разными - у друзья поставили матовые шторки и на них очень видны потеки и известковые следы( Если здесь есть специалисты - прокомментируйте, плиз, так всегда или этого можно избежать?

Воду нужно фильтровать, ни для кого не секрет, как "хорошо" чистят воду, перед подачей в жилой дом. Кстати матовая сторона стекла должна быть снаружи. А внутреннюю, глянцевую сторону следует обработать средством антидождь, что бы был эффект "как с гуся вода"!
Пред.

Вернуться в Комфорт ванной комнаты

dsf