Подать объявление

Другие темы

14 янв 2009 13:02
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быть.
Была замужем, жили в квартире зарегистрированной на фирму, муж был директоором этой фирмы,я в этой квартире зарегистрировалась, муж умер, я осталась с ребёнком одна и меня его партнёры с угрозами "попросили " освободить квартиру. Какие у меня есть права и могу ли я по-закону проживать там?
Спасибо.
15 июль 2009 12:02
Добрый день,
для того, чтоб дать Вам правильный совет, необходимо знать какие документы у вас есть.
В любом случае, если Вы с ребенком прописаны в квартире, Вы имеете право пользования этой квартирой и никто не в праве Вас лишить этого права. Даже если правоустанавливающие документы оформлены не на Ваше имя, но в квартире прописан не совершеннолетний ребенок, то без разрешения опекунского Совета некто не может продать вашу квартиру, подарить ее, либо совершать другие действия по ее отчуждению.(ст. 12 Закона Украины "Об основах социальной защиты бездомных граждан и беспризорных детей")
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее