Подать объявление

Другая сторона All inclusive

21 июль 2010 08:02

Мы привыкли к тому, что отельная система all inclusive – это почти гарантия райского отдыха.



Читать дальше >>

21 июль 2010 08:02
Всё это ерунда. Чтобы избежать подобных вопросов и проблем нужно просто правильно выбирать гостиниу. Если Вы собрались в отдых в отель за 900-1100 долларов за 10 дней (Египет), то будте уверены, что встретите там все то, что описано в данной статье. НО, если вы проплатите отель за 10 дней около 1500-1600 у.е., то поверьте мне, наших граждан Вы там увидите не больше 5-10 человек, а следовательно и вышеуказанных проблем так же избежите. Или просто брать путевку в отель с питанием "полупансион", в такие отели "НАШИ" точно не едут из-за отсутствия халявы.
21 июль 2010 08:31
"Халява", "на шару" - магические слова.
21 июль 2010 13:19
Цитата:

Мы привыкли к тому, что отельная система all inclusive – это почти гарантия райского отдыха.
Читать дальше >>

Насчет " северного брата " все правильно написано. Рядом с пьяницами неприятно находиться.
Поэтому мы с женой выбираем такие гостиницы, в которых имеется совсем мало " северных братьев "
23 июль 2010 05:44
Люди , если около 2000 у.е с человека - это "халява". Согласна, что надо правильно выбирать отель.
23 июль 2010 06:05
это называется русал (и русалка) русский алкаш. Человек(?), который стоит в бассейне у бортика весь день, ибо на земле его ноги не держат...
25 июль 2010 15:42
Эх,хохлы!"Северный брат"такой-сякой...,понимаешь!Стыдно должно быть,"южные братья".На пляжных просторах Туретчины слышатсяи русское "Ё....",и хохлятское "Гы...",и средне-азиатское "Сектым...!
31 июль 2010 09:44
Странный чел писал статью. Я каждый год летаю в Египет и мне все нравится. А по поводу пьянок так попробуй немца в Хургаде перепить а потом перепеть.
06 авг 2010 16:15
Не нравится Египет и All inclusive - чеши в Крым и Сочи! Холодное море в фекалиях, советский общепит и хамство тебя ждут!
16 авг 2010 21:35
Покажите мне дурака,который отдаёт 2000 у.е.
Я бы пожал руку владельцу турагентства)))
18 авг 2010 09:41
дада, конечно, пьют же на курортах только русские)) и, несомненно, немцев не заставишь до посинения пить пиво, французов вино, а братьев-славян водку, горилку или как это там все называется. степень толерантности автора этой статьи просто поражает. конечно, к чему выяснять корни проблемы, если можно найти козла отпущения. молодцы, ребята, ничего не скажешь.
19 авг 2010 06:48
Уважаемый автор! А вы сами-то хотябы раз выезжали за границу родного города, каря и т.п.? Если вы наслышаны об отдыхе за рубежом, а сами не прочувствовали все прелести разных видов отдыха, то не пишите больше комментарии к туризму. Это читать смешно. И не стоит обижать людей которые едут отдохнуть. Все включено - это не "обычная наливайка". Если вас душит зависть, то не стоит все переворачивать...
19 авг 2010 07:59
Все зависит от отдыхающего. Каждый год бываю в Турции и по-мимо отеля объездила всю страну.
20 авг 2010 08:42
Жаль одно русские и "снгисты" свою Родину не видели. Конечно же лучше приезжать в один и тот же отель из года в год, и к тому же советовать его своим друзьям -) Вот только не забывайте, что местные оборигены как смотрели на Вас с презрением, так и будут смотреть, и в номерах Ваших лазить и искать чем же поживиться... На счет советского общепита и фекалиях если Дмитрий (Киев) привык есть в столовках и купаться в г..., то это его личная проблема, и не надо обобщать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее