Доходы украинцев подскочили

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Средняя зарплата за месяц повысилась на 172 гривны.

Читать дальше >>
Anonymous
Не понял!Зарплату не поднимают,цены растут!Ребятки,вы страну не перепутали?
Anonymous
чтобы вы суки (политики, госчиновники среднего и высшего звена и прочие взяточники) ЖИЛИ БЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ, на которые вы повысили людям.
Anonymous
У меня уменьшилась
Anonymous
Ну если у украинцев подскочили доходы, значит я не украинка. Или я полсотни лет живу не в Украине. Так откуда на моем паспорте трезубец?
Anonymous
Типичная дерьмолапша от партии бл....гибонов - говорить одно, а делать другое, у меня зарплата тока падает.
Anonymous
Такая заказуха появляется перед каждым повышением коммуналки, достаточно только поднять архивы статистики. Складывается ощущение, что у народа благосостояние только растет не взирая ни на что.
Anonymous
Может у нас и цены опускаются,а мы просто этого не понимаем??? Действительно "жить стало лучше,жить стало веселее".Спасибо за заботу!
Anonymous
Госкомстат на пальцах считал? у калькулятора батарейка села? ХВАТИТ ВРАТЬ!!! Позор за лживые публикации.
Anonymous
Не знаю я уже 5 лет получаю 1400,никакого повышения не ощущаю, все заморожено,госслужба.
Anonymous
Александр Панченко !!!! Глаза разуй !!! У кого повысилась??? Может быть у судей, дипутатов, гос. служащих - управленцев, которых кишит в нашей нэньки!!! Зарплаты не соотносимы с ценами на услуги и товары в нашей стране, как во многих других странах ЕС!!! БЕСПРЕДЕЛ СЦУКО!!!!(((
Anonymous
Вот так вот, теперь ребята мы все крепостные - они нам работу, а платить, чтобы могли достойно жить - это Фиииииииг!
Anonymous
Чиновники гонять з громадян! Тігіпка та Азарова посилити в 1 кімнатну хрущовку і працевлаштувати грузчиком чи касиром на пів року.
Anonymous
компания Пидрахуя считала...
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Доходы украинцев и молдаван самые низкие в Европе. Поэтому, если они повысились в среднем на 18 евро в месяц, то этого никто не заметит. Страна дешёвых рук.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей