Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .4850. . .58
01 май 2018 11:47
Цитата "nik_42":
Жильцы окрестных домов протестуют против завершения входной части. Ссылаются на то, что незаконно вырубают деревья и портят окружающую территорию.

В интернете нашел статью на сайте ДЕПО ЮА под названием "Столичные варвары продолжают уничтожать деревья" (это о нашем ЖК).
В ней ссылаются на фесбук страницу одного активиста. Также, на своей странице в фесбук, он пишет о возможном возведение еще одного дома рядом с ЖК Элизиум на месте нынешней котельной. Но адрес котельни почему то совпадает с адресом нашего ЖК ул. Маршала Рыбалко, 5а.

Не очень хочется, чтобы перед нашим домом вырос еще один.



Очень интересно о доме который могут построить. Если он действительно будет, то он будет прямо перед окнами восточной части дома. Закрывая весь вид на город.!

Нашел в интернете, что земельный участок, рядом с ЖК Элизиум, хотят передать ТОВ "РИБАЛКО-КОМПАНІ". Тоже Львовская компания. Более того, надо обратить внимание на учредителей и уполномоченное лицо ТОВ "РИБАЛКО-КОМПАНІ" которые связаны с Риэл. ( В интернете можно найти более подробно )
Например ПП "СТУДІЯ - ЛАДА" которая гарантировала нам построить котельную и т.д. Руководитель ТОВ "РИБАЛКО-КОМПАНІ" и ПП "СТУДІЯ - ЛАДА" одно и тоже физ лицо.
03 май 2018 17:55

Веселая статья !! Почитайне.

Ссылка на статью
Срубленные деревья и перекопанный двор: жители улицы Рыбалко страдают от очередной новостройки

11 май 2018 14:56
Приветствую! Очень заинтересовал данный ЖК. Подскажите как он вам? Мне понравилось место, визуально планировка и вроде в оп нам показали все документы (вроде все ок). Но все же что скажете? Кто купил уже? Делаете ремонт? Может даже уже кто-то живет? Как инфраструктура вокруг жк? Стоит брать или нет? Буду очень благодарна за отзывы поподробнее, так как очень мало нашла информации в сети, вот даже впервые на форуме зарегистрировалась.
13 май 2018 06:59
Кто не в курсе: 14 мая в 19:00 встреча с Мельником возле дома.
13 май 2018 10:37
Цитата "Юлия34":
Ксенія. Зовсім ні. Забудовник відповів: це на розсуд мешканців. Мешканці домовились, що можна. УК непроти. Бажаючих зашклити балкони- дуже багато.

Можно этот вопрос на собрании поднять.
13 май 2018 16:14
Добрый день.
Очень интересует вопрос, есть ли вода в доме?
И что Риэл будет делать с входной частью дома?
Жители соседних домов уже посадили маленькие деревья на месте срубленных Риэл. Риэл давно должен был раскопать эту земляную насыпь!!!!
Такое ощущение, что этот вопрос может затянуться надолго. Риэл не очень активны в этом вопросе.
13 май 2018 16:37
Цитата "Kseniya1406":
Доброго вечора сусіди. Дуже цікавить питання який у нас номер будинку? Чи отримав хтось вже документи на власність за якою адресою і чи є у квартирах вода? Хочу виробити для себе стратегію спілкування з Ріелом. Щойно ходила поряд з будинком на дверях оголошення про зібрання активістів щодо руйнування їхньої прибудинкової території.



Адрес - ул.Маршала Рыбалко 5б
По поводу права собственности. Подавал документы примерно 2 месяца назад. Тогда сказали "через неделю или две документы о праве собственности будут готовы". Прошло два месяца - не готовы.
Что касается воды, очень интересно. Три недели назад узнавал о воде. Тогда сказали, что "на следующей неделе будет".
13 май 2018 17:41
Цитата "Жека_":

Можно этот вопрос на собрании поднять.

Люди уже делают ремонты и стеклят. Что узнавать? Есть более важные вопросы. Для этого и организовывают встречу.
13 май 2018 17:45
Добрый вечер, мы тоже сдали документы в конце февраля. До сих пор не вернулись. Но! В госреестра есть информация о получении нами права собственности на квартиру по адресу Маршала рыбалка 5Б!! Причём ещё от 23.03.18!
13 май 2018 18:41
Цитата "Baz808":


О как все грустно. я подходила к дому. Охранники сказали что вода будет через пару дней. Это было до первого мая. Сейчас жильцы из соседних домов выступают против вырубки деревьев и против того, чтобы мы с Рыбалко попадали к себе в паркинг и во двор. Из за этого могут быть проблемы с оформлением документов. как люди делают ремонт без воды и туалета????
13 май 2018 18:52
О чем вы??? Я давно получил документы и делаю ремонт. Воду сейчас подадут по временной схеме. Завтра на встрече все озвучат. О каких проблемах с оформлением вы пишите? Да, делаем без воды, на первых этапах она не нужна.
13 май 2018 19:04
Цитата " Investor жк":
О чем вы??? Я давно получил документы и делаю ремонт. Воду сейчас подадут по временной схеме. Завтра на встрече все озвучат. О каких проблемах с оформлением вы пишите? Да, делаем без воды, на первых этапах она не нужна.


ВЫ обрадовали про воду. Про документы. Мне две недели назад Кристина сказала, что будут звонить тем, кто кто не через Фонд и оформление собственности два дня.
13 май 2018 19:04
Цитата " Investor жк":
О чем вы??? Я давно получил документы и делаю ремонт. Воду сейчас подадут по временной схеме. Завтра на встрече все озвучат. О каких проблемах с оформлением вы пишите? Да, делаем без воды, на первых этапах она не нужна.


ВЫ обрадовали про воду. Про документы. Мне две недели назад Кристина сказала, что будут звонить тем, кто кто не через Фонд и оформление собственности два дня.
13 май 2018 19:06
просто обидно, что в марте говорили одно, а по факту другое выходит. Еще и этот скандал с входной группой.
13 май 2018 19:13
Цитата "Kseniya1406":


ВЫ обрадовали про воду. Про документы. Мне две недели назад Кристина сказала, что будут звонить тем, кто кто не через Фонд и оформление собственности два дня.

Никому звонить не будут. Сами звоните и записывайтесь на оформление. Некоторые уже получили документы ( не ффс). Не было никакого скандала по входной группе, это рабочий процесс, над которым работают.
13 май 2018 19:13
Цитата "Kseniya1406":


ВЫ обрадовали про воду. Про документы. Мне две недели назад Кристина сказала, что будут звонить тем, кто кто не через Фонд и оформление собственности два дня.

Никому звонить не будут. Сами звоните и записывайтесь на оформление. Некоторые уже получили документы ( не ффс). Не было никакого скандала по входной группе, это рабочий процесс, над которым работают.
14 май 2018 03:48
не очень и обидно, если принимаете слова охраны за достоверную информацию и ждете звонка оп. Кому «горит» или более обидно, давно взял ключи и начал ремонт.
14 май 2018 05:45
Как можно оформить собственность квартиры, без сданного в эксплуатацию дома?! Лучше спросите на встрече, на месте котельной будут строить еще один дом или нет. Если да, то это очень большая проблема. И, кстати, котельная какие дома обслуживает.
14 май 2018 05:47
Дом сдан в экспуатацию 08 декабря 2017 года. Лучше приходите на встречу сами и задавайте вопросы лично.
14 май 2018 07:53
Дом сдан ещё в декабре! Не сейте панику плз
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее