Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .4244. . .58
31 окт 2017 13:08
Не пишите ерунду!!!!! Представитель застройщика....С таким успехом Вас можно идентифицировать, как представителя конкурентов и затейщика паники. Это вопрос инвесторы давно обсудили и поставили точку. Проект утвержден и он будет реализован, хотим мы этого или нет. Был проведен даже соц опрос среди инвесторов и отношение к этому вопросу совсем не такое, как вы описали в своем посыле к Риэлу. Поэтому выдыхаем и ждем ввода в эксплуатацию.
31 окт 2017 13:36
Цитата " Judge":


Статья о взрыве газа https://www.google.com.ua/amp/www.ntv.ru/novosti/amp/1678457


К сожалению, вы опять сеете панику ни чем ее не обосновывая..
В этой статье о взрыве газа нет деталей..
нигде не говорится что был взрыв в газовой котельной..
Нигде не говорится о том из-за чего..
Мы, не знаем, может это из-за неправильно смонтированного оборудования, проходило ли оно вообще регулчрные осмотры.
Может это взрыв газа вообще при подводке к газовой плите..
(а у нас не будет газа для подключения газовых плит) .

Не обижайтесь, но..
Я, не могу понять, вы специально делаете панические выкрыки ничем их необосновывая?

Вы когда приводите какие то примеры
(про какие то ликвидации аварий, взрывы)
, при этом детали этих случаев не указываются (или не известны).
вы эти примеры наугад, не задумываясь приводите?


Если у вас такой страх газа, то как же ним во всем мире пользуются: от частных домов до жилых комплексов?

Как вы все это время заходите к людям в гости, посещаете заведения, здания, автобусы где используется газ?
31 окт 2017 13:46
Цитата " Judge":


После таких лесных слов в адрес застройщика я могу сказать одно, что Вы обычный представитель застройщика, который планомерно гнет его линию, используя разные маркетинговые приемы


А причем здесь лестные слова, я руководствуюсь логикой: зачем Риэлу делать монтаж крышной котельной, согласовывать с органами (без их согласия дом не сдастся) и тем самым создавать себе одни сложности, если можно было просто подключиться к коммуникациям городским?

И при чем здесь маркетинговые ходы.
Судя по этой фразе, о маркетинге вы имеете такое же представление как и о многом другом (и примерах, без деталей, и не имеющих отношение к котельной которые вы приводите)

Вобщем, мне надоело ваши ничем необоснованные страхи разбирать.

По идее надо мне все бросить и начать всех знакомых которые живут в домах с газом начать обзванивать чтобы они покинули помещения))
А если спросят почему, то ваши ссылки посьрасывать..
31 окт 2017 13:57
Я тоді теж представник забудовника. Я за котельну. Хто дозволяв одній сторонній людині розписуватися за усіх. У будинку збираюся жити. Спеціально шукала житло поряд з батьками. Чому якась невідома мені людина говорить за усіх і за мене теж і пише листи подібного характеру. Я нікому не дозволю говорити від мого імені і готова письмово надати забудовнику свою згоду.
31 окт 2017 14:53
Цитата " Judge":


После таких лесных слов в адрес застройщика я могу сказать одно, что Вы обычный представитель застройщика, который планомерно гнет его линию, используя разные маркетинговые приемы


Підтримую ідею з газовою котельнею на 100% . Поюснювати чому не буду, оскільки тут вже це до мене описали не раз. Не потрібно сіяти паніку і всловлюйтесь лише за себе.
І ок, можете вважати і мене представником забудовника :faceoff:
31 окт 2017 16:46
Цитата "Brookie":


Почему-то даже здесь кроме Вас все "за" котельную.
Причем, с аргументами и трезвыми рассуждениями...
А Вы точно инвестор? Можете в подтверждение выложить, хоть фрагмент договора,хоть Ваши письма-обращения к Застройщику и ответы на них... Вас ведь эта тема так беспокоит, наверное уже предприняли кучу практических телодвижений или предпочитаете ограничиваться попытками раскачать ситуацию на форуме?
31 окт 2017 17:13
Цитата "Роман_2015":


А причем здесь лестные слова, я руководствуюсь логикой: зачем Риэлу делать монтаж крышной котельной, согласовывать с органами (без их согласия дом не сдастся) и тем самым создавать себе одни сложности, если можно было просто подключиться к коммуникациям городским?

2+2 сложите.
Если Риэл идёт на котельную, значит пристроить оную намного дешевле. Вангую, что Риэл похерил ТУ Киевэнерго, а теперь Киевэнерго засадил Риэлу по самое нимогу в виде перекладки "100 км" каких нибудь теплотрасс где нибудь на Оболоне. А так как Риэл жадненькая компания,а это мы все прочувствовали при смене фасада в Эллизиум, достройке 15 этажей во Львовском, смене остекления там же, то было принято решение замазать пожарных на согласование крышной котельной.

Ничего плохого в этом нет, много домов отлично функционируют с кт.
31 окт 2017 17:34
Цитата "oolll":


Если Риэл идёт на котельную, значит пристроить оную намного дешевле. Вангую, что Риэл похерил ТУ Киевэнерго, а теперь Киевэнерго засадил Риэлу по самое нимогу в виде перекладки "100 км" каких нибудь теплотрасс где нибудь на Оболоне. А так как Риэл жадненькая компания,а это мы все прочувствовали при смене фасада в Эллизиум, достройке 15 этажей во Львовском, смене остекления там же, то было принято решение замазать пожарных на согласование крышной котельной.

Ничего плохого в этом нет, много домов отлично функционируют с кт.


Так а почему есть мнение что застройщик поменял свои первоначальные планы и сейчас решил
строить котельную?
Когда я заключал договор (по моему в 2015) тогда застройщик, я точно помню, заявлял что котельная собственная это одно из преимуществ..
31 окт 2017 18:52
Всем добрый день, +1 за котельную, своё всегда лучше чем коммунальное.
01 ноя 2017 09:40
Цитата "Zaro":


Почему-то даже здесь кроме Вас все "за" котельную.
Причем, с аргументами и трезвыми рассуждениями...
А Вы точно инвестор? Можете в подтверждение выложить, хоть фрагмент договора,хоть Ваши письма-обращения к Застройщику и ответы на них... Вас ведь эта тема так беспокоит, наверное уже предприняли кучу практических телодвижений или предпочитаете ограничиваться попытками раскачать ситуацию на форуме?


Извините, Brookie все написаное адресвано не Вам, а Judge.
Просто, при циировании, его/ее ник изчез.
08 ноя 2017 14:13
может стоить встретиться, познакомиться, обсудить ситуацию что происходит с нашим домом???
08 ноя 2017 16:02
Цитата "Leshka87":
может стоить встретиться, познакомиться, обсудить ситуацию что происходит с нашим домом???


Назначайте время и дату. Любую. Я прийду знакомиться. Можем встретиться в ОП, там теплее, чем на улице.
08 ноя 2017 19:18
Кто еще пойдет?
09 ноя 2017 02:45
Здравствуйте соседи :hi: . Очень хотелось бы прийти на встречу с Вами и познакомится. Также обсудить все важные вопросы по поводу нашего дома. Но к сожалению я проживаю в другом городе и этой возможности у меня нет. Я не против приехать когда будет необходим мой голос в решении важных вопросов при общении с mr Мельником.
09 ноя 2017 11:08
Завтра, в пятницу 10 ноября в 15:00 просмотр на Элизиуме. Следующий будет не скоро. Я с соседями иду. Кто еще идет?
09 ноя 2017 11:31
давайте, с завтрашнего дня и начнем понемногу знакомиться. Может так же организовать встречу в ОП в субботу, зададим им неудобные вопросы. если 11 ноября на 11.00 встретится возле оп?
09 ноя 2017 11:32
тогда завтра перед домом встречаемся в 14.45?
09 ноя 2017 12:28
Цитата "Leshka87":
тогда завтра перед домом встречаемся в 14.45?


Да, встречаемся
10 ноя 2017 06:57
Почти никто из инвесторов не знаком друг с другом лично. Давайте знакомиться. Приходите на просмотр сегодня в 15:00. Следующий будет нескоро
10 ноя 2017 09:11
Уважаемые соседи. Почти все познакомились лично на встрече месяц назад ( с г-ом Мельником). Но тем не менее постараюсь быть сегодня)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее