Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3537. . .58
06 сен 2017 14:11
Чи був вже зроблений внесок на розбудову міста, про який писали раніше? і чи пішла справа далі по докам? Є думка, що даному забудовнику будуть ну дуже вже заважати здати цей комплекс, так як це перший ЖК Ріелу в Києві і від цього залежить чи вийдуть вони на київський ринок загалом. З того, що я бачила на будівництві в понеділок мушу сказати, що на будівництві було відсили до 10 людей і робили виключно дрібну роботу. Середина вересня за словами Мельника - це точно не варіант. І навіть жовтень, як кажуть у відділі продажів наразі, під питанням з таким темпом. Питанння в тому чи підключать будинок до опалення в цьому сезоні чи він так і зимуватиме без нас з вами.
07 сен 2017 19:15
Объективно по состоянию на сегодня застройщик не готов к вводу дома в эксплуатацию. Если дом не подключён к сетям и нет входной группы с подъездными путями, кто будет принимать в эксплуатацию в таком виде?

Постоянный перенос сроков и поведение ОП лично для меня стал лакмусом работы застройщика.
15 сен 2017 18:59
Сегодня были на просмотре, работа идет.
Установили детскую площадку, сделали ограждение территории.
Теплотраса так и стоит, когда будут переносить не понятно.
Как на меня, работы минимум на месяц.
16 сен 2017 13:38
Были сегодня на стройке. Работают человек 10. Рыли какую-то траншею возле дома. Чувство , что затягивают сдачу специально, чтобы на данном этапе можно было продать больше квартир. Как раз активно пустили рекламу по Киеву. Боюсь, что до нового года зайти на ремонт ее получится(((
16 сен 2017 14:24
Тоже была сегодня на стройке. Так и не поняла, что там рыли..))) сторона с фасада вообще заглохла((( На счет продаж- не уверена. Так как сказали, что все продано.
16 сен 2017 15:32
Еще заметила видеонаблюдение: камеры со стороны Лидера и с выходом на площадку. Интересно, временные или уже на постоянной основе.
16 сен 2017 16:28
Общался в Пт с Ростиславом Мельником: взнос за благоустройство города будут делать в Пн. Планировали это сделать ещё две недели назад, но со слов Ростислава, горсовет долго не мог определиться с суммой. После этого будут подавать документы на введение в эксплуатацию, которые будут рассматривать 10 дней.
16 сен 2017 16:30
Спасибо за инфу!
16 сен 2017 16:30
Karl, а что по отоплению отвечает? И по срокам?
16 сен 2017 16:31
Оптимистично - октябрь
16 сен 2017 20:11
Юля, если Вы имеете ввиду те камеры, которые закреплены на 2 этаже на корзине кондиционера, то они висят уже давно и скорее всего предназначены для охраны, а не для слежения за ходом строительства.
В пятницу были на просмотре. Да, собственно, почти каждый день захожу на стройку, поскольку рядом живу. По сравнению с просмотром месячной давности, сделано очень много даже из того, что видно снаружи. Надеюсь, что еще больше сделано черновой, но очень важной работы, просмотры которой не организовывают. И да, очень радует сквер - быстр и красиво сделали, молодчаги! Немного расстраивает готовность (точнее, её отсутствие) входной группы. Но то таке, если захотеть, можно как и сквер - сделать быстро и красиво.
17 сен 2017 06:03
Да, я о них. Часто бываю, но как- то не замечала камеры. Я подумала, что это уже постоянная система видеонаблюдения, а не просто контроль за стройкой и так далее. Да, сквер радует, не могу не согласиться. Не пустовать бы ему до весны при таких темпах. Но остаемся оптимистами, готовность к ремонту N 1!))))
18 сен 2017 18:10
Цитата "Юлия34":
Да, я о них. Часто бываю, но как- то не замечала камеры. Я подумала, что это уже постоянная система видеонаблюдения, а не просто контроль за стройкой и так далее. Да, сквер радует, не могу не согласиться. Не пустовать бы ему до весны при таких темпах. Но остаемся оптимистами, готовность к ремонту N 1!))))

Камеры еще в нач. августа работали. Тогда жеи охранников поменяли. Вроде, ударничают - в Пт на входной группе и заливанию монолита теплопункта человек 15-ть работников было. Еще на этажах чел 20 ударничало. Д 13 этажа пролеты начисто выкрашены, кое-где и лифтовые хллы уже начисто в двуцвете и монтируют лэд-освещение. Все лифты установлены, фэмами выслали снаружи везде где возможно. Реально за месяц можно закончить, правда вот теплопункт... За две недели залили 2 его этажа, а еще два нужно и сверху монолитную плиту в качестве перекрытия, если верить проекту. И все внутри смонтировать. Но, если не тупить, и выполнять аботы параллельно, то шансы закончить теплопункт до отопительного все же есть и они высоки. Входную группу там в два дня оборудуют. Трубы вырезать,холм эскаватором снести и разровнять, и быстренько все забетонировать. Но, это в самом конце, т.к. жителям хрущей сильно не понравится такой план заезда потому делать все это нужно оперативно, чтобы не успели раздуплиться. Чувствую еще и нас позовут стоять в оцеплении :)
18 сен 2017 18:53
Я готова!!!! )))
23 сен 2017 11:22
Выложите фоточки плиз кто был в нашем домике в ближайшее время!!! Хочется посмотреть как внутри обстановка. Заранее спасибо!!!
23 сен 2017 12:35
Цитата "Богатая":
Выложите фоточки плиз кто был в нашем домике в ближайшее время!!! Хочется посмотреть как внутри обстановка. Заранее спасибо!!!


Лестничные марши почти все покращены кроме нижних этажей. Плитка практически везде кроме двух нижних полностью уложена. Лифтовые холлы красятся, но внутри мало рабочих.
Вчера с 10ок человек во главе с эскаватором суетилось снаружи по фасаду и вокруг теплопункта, еще ок 10 чел утепляли колонны главного входа и наносили декор штукатурку в цоколе со стороны паркинга. Короче, все движется, но с течением дней все активнее вопрос с теплом и документами.
23 сен 2017 14:08
В центрі продаж сказали що здача ЖК планується кінець листопада або в грудні(
23 сен 2017 16:05
Добрый день будущие соседи! Отзовитесь пожалуйста хозяева подземных паркингов. Зреет большая проблема, т.к. наши машины ОКАЗЫВАЕТСЯ будут просто стоять под навесами,ни о какой изоляции паркинга от свободного входа в него посторонних лиц нет.Я сейчас занимаюсь этим вопросом,нужна поддержка,особо застройщик не спешит развязать проблему,красиво посылают украинською мовою((((.
24 сен 2017 05:51
Добрый. Я одна из них. Говорили, что будет шлагбаум при вьезде, разве нет?
24 сен 2017 05:53
У вас в самом паркинге или при вьезде в него ( там 4 места под навесом)?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx