Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3436. . .58
21 авг 2017 09:22
Заезд будет со стороны стадиона, так по крайней мере было указано в чертежах подземного паркинга. Разве что что-то поменяли.
22 авг 2017 03:44
Цитата "Belkin12":
У меня есть предположение о том, где будет заезд. На фото красным отмечено место, где сейчас возводится еще одна подпорная стена (первая была возведена чуть раньше - она в форме эмблемы Найк и обрамляет восточную гостевую парковку).
Синим же отмечен предполагаемый заезд, между домами, сразу напротив бокового входа на стадион. Сейчас таким путём можно попасть на стройку через старые ворота с охраной. Возможно, на месте этих ворот и будет шлагбаум. К слову, помимо того, что это будет красиво и логично, это еще избавит строителей от борьбы с земляным валом, который начинается именно у этих ворот и ближе к дому становится намного выше. Разумеется, я не знаю, чьи это ворота и кусок земли, который к ним ведет. Это просто предположение.

Да,работяги говорили, что именно между этими двумя подпорными стенами,но вот думаю, - не факт что через старые ворота, поскольку там территория похоже не принадлежит Эллизиуму (по словам охранника тех ворот). Холм срЕзать это полдня работы эскаватору. Наверное, его будут в последнюю очередь разбирать,когда и вход будут оборудовать, чтобы не было активных протестов от жильцов пятиэтажек по поводу увеличивающегося в таком случае трафика.

[attachment=1]заезд.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1279.JPG[/attachment]
28 авг 2017 15:41
Как можно узнать дату ввода в эксплуатацию? На сайте ДАБИ указано, что они рассматривают заявление на протяжении 2х недель, а по информации от ОП, они его подали еще в июле. Уже сентябрь на носу...как бы нам в сентябре не стали обещать ввод в эксплуатацию в октябре. Не хочу быть паникёром, просто может кто-то поделится информацией. Ну или что принимать и в каких дозах, чтоб просто спокойно сидеть и ждать уже третий месяц :)
31 авг 2017 06:15
Доброе утро.
Меня сориентировали на октябрь ( передача квартир инвесторам). В сентябре еще будут работы на территории и в местах общего пользования.
31 авг 2017 08:13
октябрь какого года, они не уточнили? каждый месяц переносят :blah: :protest:
31 авг 2017 08:50
Надеюсь, что текущего))) Информацию получила вчера, как крайнюю. Завтра будет просмотр на 15.00, планирую заглянуть. У кого есть желание- присоединяйтесь. Буду рада знакомству.
31 авг 2017 08:51
Цитата "Юлия34":
Надеюсь, что текущего))) Информацию получила вчера, как крайнюю. Завтра будет просмотр на 15.00, планирую заглянуть. У кого есть желание- присоединяйтесь. Буду рада знакомству.


поделитесь, пожалуйста, информацией после завтрашнего просмотра. спасибо)
31 авг 2017 08:53
Обязательно. Фотоотчет также приложу) Главное- доехать)))
31 авг 2017 09:14
Очень раздражают постоянные переносы сроков от месяца к месяцу. Еще больше бесит отсутствие механизма СВОЕВРЕМЕННОГО и ЧЕСТНОГО информирования инвесторов о переносе сроков. Если вы не научитесь мыслить категориями покупателя квартиры, работать вашей структуре станет сильно сложнее уже скоро. Конкуренция, перепроизводство и осознанный подход покупателей и еще целая пачка других факторов поменяют правила игры. Меняйте и вы убеждения, сколько можно
31 авг 2017 09:32
Цитата "samara_stan":
Очень раздражают постоянные переносы сроков от месяца к месяцу. Еще больше бесит отсутствие механизма СВОЕВРЕМЕННОГО и ЧЕСТНОГО информирования инвесторов о переносе сроков. Если вы не научитесь мыслить категориями покупателя квартиры, работать вашей структуре станет сильно сложнее уже скоро. Конкуренция, перепроизводство и осознанный подход покупателей и еще целая пачка других факторов поменяют правила игры. Меняйте и вы убеждения, сколько можно


А главное, что ответственности за перенос сроков никто не несет, в отделе продаж ссылаются на то, что "В договоре прописана дата когда дом достроят, вот его и достроили"... Гениальный аргумент для раздраженных инвесторов)
31 авг 2017 10:15
Печально, что документы на введение в эксплуатацию в ДАБИ ещё никто не подавал...Радует, что Ростислав Мельник идёт на коммуникацию. Я пригласил его на форум, чтоб у нас была информация от первоисточника и не было пустых обещаний и испорченного телефона, он обещал присоединиться. С его разрешения публикую планы и дальнейшие действия Риела: "Доброго дня! В понеділок оплачуєм внесок на розвиток інфраструктури міста! І через декілька днів подаєм на здачу! Думаю за два тижні отримаєм документи! По всіх комунікаціях майже виконано все! Залишилося завершити роботи по теплотрасі! Проінформуюю в понеділок кінцеву дату! Я вам деталізував наші кроки! Залишилося не довго! Думаю що ключі передамо з середини вересня!"
31 авг 2017 10:38
Цитата "S4":


А главное, что ответственности за перенос сроков никто не несет, в отделе продаж ссылаются на то, что "В договоре прописана дата когда дом достроят, вот его и достроили"... Гениальный аргумент для раздраженных инвесторов)


Лично меня вообще не интересует ответственность работников застройщика за срыв сроков. Компания несет репутационные потери, которые выражаются в непроданных метрах. Мне этого более чем достаточно. Нужна просто честная и своевременная коммуникация. Это будет дополнительным аргументом в пользу Риела, при выборе объекта. Скажу больше, это даст возможность застройщику АРГУМЕНТИРОВАННО продавать метр дороже.

Позицию требования неустоек инвесторами считаю вредительской для всех сторон. Однозначно из-за системного качания прав некоторых личностей, все вылилось в такие правила игры. Но пора идти дальше, господа
31 авг 2017 10:41
Цитата "KARL.":
Печально, что документы на введение в эксплуатацию в ДАБИ ещё никто не подавал...Радует, что Ростислав Мельник идёт на коммуникацию. Я пригласил его на форум, чтоб у нас была информация от первоисточника и не было пустых обещаний и испорченного телефона, он обещал присоединиться. С его разрешения публикую планы и дальнейшие действия Риела: "Доброго дня! В понеділок оплачуєм внесок на розвиток інфраструктури міста! І через декілька днів подаєм на здачу! Думаю за два тижні отримаєм документи! По всіх комунікаціях майже виконано все! Залишилося завершити роботи по теплотрасі! Проінформуюю в понеділок кінцеву дату! Я вам деталізував наші кроки! Залишилося не довго! Думаю що ключі передамо з середини вересня!"


Большое вам спасибо за инициативу!
01 сен 2017 17:55
Добрый вечер. Увы, не смогла попасть на плановый просмотр, но к вечеру добралась к нашему дому. И так: 19:44, работа кипит, особенно в районе где колонны и вьезд. С фасадной стороны особых изменений нет, с тыльной - прогресс есть. Что внутри- не в курсе. В общем, как обещала, фото прилагаю.
03 сен 2017 10:34
Спасибо за фотографии.,,😘😉 Очень приятно, что думаете и за других инвесторов которые находятся в другом городе и не имеют возможности посетить наш великолепный дом, чтоб оценить масштабы проведённых работ.))))))
04 сен 2017 05:40
Стройка и в субботу бойко работала.
Фото западной и восточной стороны:





04 сен 2017 09:00
Есть какая-то новая инфа по здаче? Ориентировали на сентябрь, но успеют ли?Кто что думает?
04 сен 2017 09:02
Читайте выше, Karl писал.
06 сен 2017 10:19
Уже ставят детскую площадку:

06 сен 2017 10:40
Красиво. По- быстрее бы уже начать ремонт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее