Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3335. . .58
25 июль 2017 19:10
Разное говорят. Кто-то из строителей сомневается, что пустят на ремонты до НГ, кто-то более оптимистичен и ориентирует на сентябрь, а ввод в эксплуатацию чуть ли не через месяц, то есть в августе.
Какой планируется входная группа - завтра сброшу картинки в альбом, который указал в предыдущем сообщении.
25 июль 2017 22:48
[quote="Zaro"][quote="Belkin12"]

4. Керамический кирпич. Лучше обычного, крепче блоков - домина-то высокий!
/quote]

Прочность керамоблоков ни коми образом не связана с высотностью дома т.к. перегородки и внешние (ограждающие) стены не несут нагрузку от выше лежащих этажей.
26 июль 2017 05:17
Да, тоже слышала о сентябре. До НГ - перебор, как по мне. До НГ можно уже будет вьехать)))))
26 июль 2017 12:00
Ув. Belkin12, я тоже долго изучала и облизывалась именно от этой планировки. Но, по некоторым причинам, остановились на Львовском.
Если вдруг кому критично наличие ТВ на кухне и в зоне столовой, то можно спустить стойку ТВ с потолка. Есть такие и высота регулируется.
Или, как вариант, можно посередине этой кхни-столовой поставить стационарную или мобульную стойку, в которой будет вертеться телевизор. Т.е. все зависит от фантазии, кошелька и возможностей реализовать это все строителями и мебельщиками. :P

Телевизор свободно поворачивался в сторону спальни или в сторону дивана. Хотя для меня было загадкой, как не перекрутить проводку, она же вся была спрятана. :shuffle: На что муж сказал - не парься, если тебе такое захочется - придумаем и сделаем....

====Меня немного смущает тесноватая кухня-вiтальня, которая заявлена как 23м, но в реальности ощущается намного "мельче".=== На этапе строительства, когда стены кирпич да штукатурка - все кажется маленьким.
26 июль 2017 16:38
Спасибо за фото входной группы. У нас будет очень красиво. Надеюсь жильцы будут бережно относиться к местам общего пользования. Хочется жить в комфорте.)))
26 июль 2017 21:16
Визуализации входной группы и этажей настолько реалистичны, что я уже подумал какой-то из этажей в доме сделали демонстрационным )
Всё будет хорошо и комфортно. И красиво.
27 июль 2017 08:16
Да, согласна. Все очень реально и красиво. Как мне известно, первые 5 этажей уже почти готовы и выгледат именно так. Надо уже сходить на смотрины)
27 июль 2017 09:30
Если кто-то будет в ближайшее время внутри, сделайте, пожалуйста, фото :) Уж очень интересно, что там и как! :)
И еще вопрос : Вы будете ставить конвекторы, чтобы окна не запотевали (плакали) зимой. Если да, то какие? Что думаете по этому поводу?
27 июль 2017 10:33
Цитата "Юлия34":
первые 5 этажей уже почти готовы


Возможно, но это едва ли касается 1 и 2 этажа - еще несколько дней назад там было по колено пыли, провода повсюду и стая людей :yes:
27 июль 2017 10:45
Это касается этажей с квартирами, а первые 2 этажа - цоколь и коммерческие помещения, там, думаю, еще месяц-два до финиша.
29 июль 2017 10:51
Я в курсе что такое монолит.
Еще добавлю, что в стройнормах еще неск лет тому запрещалось возводить из газоблока строения выше 7 этажей.
29 июль 2017 15:44
Цитата "Belkin12":
Добрый день!
Тоже был там вчера. Заметил большие контейнеры, полные строительного мусора. Видимо, действительно "клининг" )
А позавчера был внутри. Шлифуют стены, готовят к установке свет в коридорах (мне кажется, будет необычно и красиво), заканчивают устанавливать поручни на лестничных пролётах. Всё никак не поставят 5й лифт, поскольку ждут какой-то правильный трос.
Окна действительно хорошие. 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

К слову, кто-то уже видел проект входной группы?


Это реальные фото или проект?
31 июль 2017 16:39
Никто не вкурсе как у них с документами на землю? Все ли впорядке? И кто уже покупал здесь квартиру? Нет подводных камней? В среду подписываем договор, может кто посоветует на что обратить внимание. Заранее спасибо)))
01 авг 2017 09:28
Цитата "Wexa":
Никто не вкурсе как у них с документами на землю? Все ли впорядке? И кто уже покупал здесь квартиру? Нет подводных камней? В среду подписываем договор, может кто посоветует на что обратить внимание. Заранее спасибо)))


Здравствуйте!
Я думаю, что бы и кто бы Вам тут не ответил, будет лучше, если Вы проверите всё сами. Тем более, что все документы можно запросить в отделе продаж.
08 авг 2017 09:54
Всем доброго дня!

Сегодня был на стройке, обошел всю её вокруг. Работа кипит по всей территории. Из окон на 4-5 этажа валит пыль, - наверное, шлифуют стены/потолки; трактор и рабочие копошатся в районе будущего скверика с западной стороны; с той же стороны тротуарной плиткой выложили кусок территории рядом с домом, колдуют над колонами и потолком над ними на первом этаже со стороны Рыбалко - готовятся их обшивать; утеплили и отштукатруили вентиляционные будки паркинга. На площадке масса стройматериалов - минвата, паллеты с тротуарной плиткой, краска и т.д.
На восточной стороне практически выровняли землю под гостевой паркинг, вылили из бетона опорную стенку с загогулиной а-ля Nike. Сам дом выглядит законченным и очень красивым, только первый этаж еще не до конца отделан снаружи. Что внутри - не знаю, не заходил.
В целом, всё выглядит очень обнадеживающе. Одно только не понятно - когда и где будут делать подъезд к дому. Земляной вал и бетонно-деревянный забор со стороны Рыбалко до сих пор не тронуты.

На профильном ресурсе появилось красивая панорама дома, снятая квадрокоптером, если еще не видели + несколько свежих фото (на последнем видно наш дом с пересечения Дмитриевской и Павловской):
12 авг 2017 10:08
Ходили вчера на поосмотры... Вообщем, все планово движется, работы ведутся, хлопцы на этажах шлифуют стены и метут полы, местами в коридорах уже и лэд-освещение кинули, во дворе доливают монолит, трудится эскаватор.
17 авг 2017 10:48
Добрий день.
мне прислали на Email это
что это значит?
17 авг 2017 13:59
Цитата "carl10":
Добрий день.
мне прислали на Email это


что их убрали. Передача только после ввода в эксплуатацию.
20 авг 2017 11:37
Добрый день, соседи. Была сегодня возле нашего дома. Хоть и воскресенье, но внутри работы велись, доносился стук. В целом, процесс идет: обшивают колонны, устраивают территорию вокруг самого дома. Когда уже эта долгожданная сдача?))) Фото прилагаю.
21 авг 2017 09:00
У меня есть предположение о том, где будет заезд. На фото красным отмечено место, где сейчас возводится еще одна подпорная стена (первая была возведена чуть раньше - она в форме эмблемы Найк и обрамляет восточную гостевую парковку).
Синим же отмечен предполагаемый заезд, между домами, сразу напротив бокового входа на стадион. Сейчас таким путём можно попасть на стройку через старые ворота с охраной. Возможно, на месте этих ворот и будет шлагбаум. К слову, помимо того, что это будет красиво и логично, это еще избавит строителей от борьбы с земляным валом, который начинается именно у этих ворот и ближе к дому становится намного выше. Разумеется, я не знаю, чьи это ворота и кусок земли, который к ним ведет. Это просто предположение.



Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее