Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3234. . .58
13 июль 2017 07:04
А по моей информации котельни не будет. В доме ЦО от городских сетей.
13 июль 2017 15:27
Цитата "Belkin12":


Не может, увы. Это монолит.


Ну, тогда только чо-то такое городить как на фото.
Но, это выигрыш в увеличении средней спальни, а не столовой. Ну и разводятся потоки людей, если два поколения в квартире.
13 июль 2017 15:29
Цитата "Marchi":
А по моей информации котельни не будет. В доме ЦО от городских сетей.


так было бы нормально...
У Вас проверенная инфа?
13 июль 2017 17:58
Информация поступала от сервис-менеджера.
19 июль 2017 10:34
Мне тоже подвердили - отопление от городских сетей, раздача по дому через свой теплопункт.
19 июль 2017 11:31
Здравствуйте! Я уже третий день жду звонка после записи на просмотр. Тишина полная. Либо Вам не нужны деньги, либо Ваши менеджеры не на своём месте.
19 июль 2017 12:04
Цитата "Юлия34":
А вы не получаете на почту информацию?

Здравствуйте! А кто-то из менеджеров этого ЖК здесь отвечает хоть иногда? Записался на просмотр, три дня никто не звонит. Тут написал комментарий-тоже не отвечают. Как попасть к Вам вообще?
19 июль 2017 13:44
Цитата "Kirill_O":

Здравствуйте! А кто-то из менеджеров этого ЖК здесь отвечает хоть иногда? Записался на просмотр, три дня никто не звонит. Тут написал комментарий-тоже не отвечают. Как попасть к Вам вообще?

Нет, не получаю.
19 июль 2017 20:30
Кирилл, а в чем проблема позвонить или подьехать к ним в офис? Каждый месяц присылают инф с датами тест- драйвов и отчетами по работам ( это для инвесторов), для потенциальных покупателей скорее всего другое время. На сайте есть телефон- поинтересуйтесь. Нас, инвесторов, информируют сервис-менеджеры, а не те, кто занимается продажами.
19 июль 2017 20:32
Цитата "Kirill_O":

Здравствуйте! А кто-то из менеджеров этого ЖК здесь отвечает хоть иногда? Записался на просмотр, три дня никто не звонит. Тут написал комментарий-тоже не отвечают. Как попасть к Вам вообще?
Здесь их нет, у нас тут свое "кино")
20 июль 2017 20:46
Привет будущим соседям :up:

Есть несколько вопросов, буду благодарен за любую информацию.
1. По окнам - что за профиль установлен в наших квартирах, как у него с теплосбережением, собираетесь ли менять?
2. Кто будет обслуживать дом? ОСМД/сервисная компания от Риела?
Есть ли соображения по стоимости коммунальных?
3. По теплу вроде бы тарифы городские будут.
4. Что за такой большой кирпич, которым выложены наружные и межкомнатные стены? Лучше/хуже обычного кирпича или газобетонных блоков?
5. Закрытая ли придомовая территория всё таки будет? В ОП не совсем однозначно отвечают. Мол, будет сообщение с соседним Лидером, поскольку оттуда много людей купили паркинги в нашем доме, также будет открытый доступ к детской площадке для жильцов соседних 5-этажек.
21 июль 2017 05:54
Привет сосед. По поводу окон: проверяла качество со специалистом, подтвердил, что норм и без халтур, профиль хороший, возможно надо будет где- то дотянуть и все, так что замена - это лишнее. По блокам- тоже его хвалят, как хороший материал. По площадке: да, будет сообщение с Лидером, а вот по поводу открытости площадки для соседей и детей - сомневаюсь, говорили, что территория будет закрытой. По остальным вопросам- не владею информацией.
21 июль 2017 07:17
большой кирпич - это керамоблок. от строителей ничего плохого не слышал.
Касательно обслуживания - будет управляющая компания от Риэла. по тарифам пока непонятно.
Ну даже в условиях соседства с лидером и необходимости их доступа к парковке, территория все равно может быть закрытой (карточки\электронные ключи).
24 июль 2017 08:56
Спасибо за ответы.
К слову, есть тут кто с 13 этажа? У нас угловая двушка 72.5м². Или же сверху/снизу соседи по такой же квартире?
24 июль 2017 09:21
да. я с 16го
24 июль 2017 20:52
[quote="Belkin12"]Привет будущим соседям :up:

Есть несколько вопросов, буду благодарен за любую информацию.
1. Нормальный по виду профиль
2. ОСМД от Риела обещали, хотя это и нонсенс. Короче, если не хотите завышенных тарифов - пора кучковаться для влияния на принятие решения по навязываемому сверху ОСМД.

4. Керамический кирпич. Лучше обычного, крепче блоков - домина-то высокий!
5. Территорию закрыть никто не мешает! Особенно, если земля в аренде надолго. Да и если не надолго, но заборы не будут сильно мешать и не будет много жалоб в КП Благоустрий со стороны, то никто их сносить не будет. А чтобы жалоб не было, ужо заборы и прочие калитки/лавочки сунуть в новый проект благоустройства и согласовать с Благоустрием.
По уму- между Лидером ставится забор и калитка, только для прохода тех пары десятков человек на паркинг. Иначе лидерские дети будут и на площадке и в скверике и везде. Вместе с бабушками и прочими собаками.
25 июль 2017 10:01
Добрый день соседи. Вчера заезжала посмотреть на наш будущий дом, территория над паркингом уже готова, асфальт положен, активно работают над площадкой перед фасадом, там такая деятельность, что я с трудом поняла, что вообще происходит- как потом выяснилось- делают площадку для гостевого паркинга. Фото увы не сделала. Кому интересно, могу заехать сегодня и сделать, живу рядом. В целом - дом внешне готов ( кроме цоколя), что внутри - непонятно. В оп сказали, что начали клининг. Ждем)
25 июль 2017 10:13
Добрый день!
Тоже был там вчера. Заметил большие контейнеры, полные строительного мусора. Видимо, действительно "клининг" )
А позавчера был внутри. Шлифуют стены, готовят к установке свет в коридорах (мне кажется, будет необычно и красиво), заканчивают устанавливать поручни на лестничных пролётах. Всё никак не поставят 5й лифт, поскольку ждут какой-то правильный трос.
Окна действительно хорошие. 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

К слову, кто-то уже видел проект входной группы?
25 июль 2017 17:48
[quote="Belkin12"]Добрый день!
Тоже был там вчера.

Подскажите, что говорят по срокам?
25 июль 2017 19:03
Передача инвесторам осенью :(
Кроме стройготовности еще вопрос ввода в эксплуатацию.. до ввода дома в эксплуатацию ключи не выдадут
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .58
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее