Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .2628. . .58
01 дек 2016 15:07
Ну вопрос именно касательно Спортлайфа :) Если зайдёт а-ля "TSARSKY" с их абонементами по 50 000 грн в год - будет не так интересно. У Спортлайфа всё-таки демократическая ценовая политика.
01 дек 2016 15:22
Не тот район, чтоб ставить царский) спортлайф вроде еще открывают в новостройке на КПИ. Так что еще вопрос будет ли второй зал настолько рядом
01 дек 2016 15:26
Да, меня это тоже смущает. И о зале на КПИ есть уже вся информация на сайте Спортлайфа, включая план. Хотя есть уже примеры такого тесного соседства - Спортлайф на Индустриальной и на Караваевых Дачах.
01 дек 2016 23:14
здравствуйте, соседи. Раз пошли активные разговоры о ремонте, пора проверить обстановку в своей квартире. Планирую в субботу наведаться. У нас 2к 76.01м2. Кто-то с форума покупал такие? Если да, то у меня вопрос про окна в кухне. Вы уже придумали как обставить кухню, чтобы не закрывать половину окна? Мне нравится, что там много окон и очень не хочется закрывать одно кухонными шкафами
06 дек 2016 20:43
14 дек 2016 10:44
Всем привет.

"В Комфорттауне везде панорамные окна и они не перекрыты батареями, под окнами нет вентиляции, но окна не запотевают, батареи находятся рядом с окнами. Так что ваши опасения излишние - лично спросил у друзей на счёт этого."
Это если они небольшие в ширину. Ну узкие проемы. У нас же по 2-3 метра ширина проема

В офисах система отопления через потолок в основном - оттуда же откуда летом вытяжка/кондер.

Снежана, спасибо за собранную информацию, полезно почитать. Может кто-то поржет, но есть вопросы и возможно Вы поможете :) (давно был на объекте)

1) Сколько камер у нас в окнах будет? И сколько камер в профиле (вокруг стеклопакета)?
2) Вход воды/отопления у нас через входную дверь (горизонтальное) ?
3) Это скорее не вопрос - на счет отопления тоже думаю заявление написать (стяжка), но еще хз, ставить внутрипольные или нет. А вы знаете какой фирмы там радиаторы будут стоять и какой они высоты? Можно просто посмотреть стальные радиаторы Kermi (немцы), очень хорошие и выбрать по высоте 30 см. Будет смотреться очень аккуратно. Видел такое вживую. конечно немного прикрывает вид, но будет нормально и в разы дешевле чем внутрипольные. В общем советую посмотреть (понаходить в гугле фотки с низкими радиаторами).

На счет тепла тоже задаюсь вопросом, так как уже наболело. Сейчас в квартире не получается нагнать выше 21-ого по цельсию, и это уже достало.

Вроде пока-что все :)
14 дек 2016 12:04
Добрый день. Буду на днях на объекте - гляну. Но, думаю, что в ОП Вам подскажут (там есть Татьяна), она отвечает именно за эти вопросы.
14 дек 2016 12:29
Цитата "Fier":

Это если они небольшие в ширину. Ну узкие проемы. У нас же по 2-3 метра ширина проема


Это в каких квартирах 3 метра оконный проём с панорамным окном?!)))

Могу ответить на второй ваш вопрос - да, вода и отопление заведены по полу через входную дверь.
14 дек 2016 13:22
Я не знаю точных размеров и не спорю что могу ошибаться. Но в тех случаях когда большой проем, не вариант ставить обогреватели по бокам.

Но, опять таки, это может зависеть и от стеклопакетов и профиля

Пасиб за ответ :)
15 дек 2016 09:12
Отличная новость для тех, кто переживал за вид на стадион Старт. Да и для всех соседей:

"14.12.2016 виграний суд, що стосується землі стадіону-парку «Старт».
ТОВ «Голден Хаус» оскаржував результати першої інстанції, в яких визнано його правоту - визнано незаконним рішення Київради 2015 року, що констатувало втрату забудовником прав на землю стадіону-парку «Старт». Справа в тому, що в тексті рішення було також цілком справедливо зазначено, що за тимчасовою нормою, яка діяла на той час, рішення КМР 2010 року про надання прав на землю девелоперу - втратило чинність в 2011 році, оскільки не було виконано.
Забудовник намагався оскаржити цей абзац судового рішення, але чомусь навіть не з'явився на засідання суду. Його провели без нього, і справедливість було захищено.
«Голден Хаус» ще має право впродовж 10 днів подати касаційну скаргу до Вищого господарського суду.
Нагадаємо, 29 листопада суд також прийняв позитивне рішення на користь громади. Стосовно майна стадіону-парку «Старт». Цей процес був затримуючим, який не давав ходу іншому провадженню. Останнє вже напряму стосується позбавлення ТОВ «Голден Хаус» права на об'єкти стадіону.
Дякуємо всім хто допомогає захищати «Старт» юридично, ходять на суди та допомагають медійно!"

facebook.com/start.stadion.park
01 янв 2017 16:25
Всех с праздниками :)
01 янв 2017 17:21
А кто в курсе, квартиры-студии есть ещё в продаже? И интересно как вы планируете использовать -жилье или аренда?
11 янв 2017 12:23
На сайте есть 2 студии, но лучше позвонить уточнить. Я покупал квартиру в личное пользование.
11 янв 2017 16:48
Цитата "Alter ego35":
А кто в курсе, квартиры-студии есть ещё в продаже? И интересно как вы планируете использовать -жилье или аренда?

Возможна продажа.Студия-вид на Черновола
12 янв 2017 12:19
Как продвигается строительство? Давненько не было отчета на сайте)
12 янв 2017 12:36
Мы вот тоже всё ждем видео отчет. На выходных сьездим , могу наделать фоток)
16 янв 2017 07:58
:super: :super: :super:
Цитата "Brookie":
Мы вот тоже всё ждем видео отчет. На выходных сьездим , могу наделать фоток)
19 янв 2017 09:08
В общем фоткать было нечего. Все на том же этапе, что и на фотках.


Думаю это связано с праздниками и морозами.
Внутри к сожалению не были. Может там какие-то работы продолжались.
19 янв 2017 09:33
был внутри. Устанавливают считки, пожарку, поквартирно двери. Штукатурные работы из-за морозов приостановили.
Ориентируют на конец весны 2017 года по срокам окончания работ.
20 янв 2017 10:14
Интересно как там с лифтами обстоят дела.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее