Доходный дом "Elyseum", ул. Маршала Рыбалко, 3а

Шевченковский р-н, КПИ

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
13%
Плохо
9
20%
Нормально
14
30%
Хорошо
8
17%
Отлично
9
20%

Всего голосов : 46
новий користувач
Ответов: 18
На сайте инфо с 3 квартал 2016 поменяли на 4 квартал 2016 :( Как думаете, когда реально ждать сдачи?
користувач форуму
Ответов: 26
Brookie писал(а):На сайте инфо с 3 квартал 2016 поменяли на 4 квартал 2016 :( Как думаете, когда реально ждать сдачи?

Мне кажется не раньше лета 2017 (сугубо мое личное мнение)
S4
новий користувач
Ответов: 16
Brookie писал(а):На сайте инфо с 3 квартал 2016 поменяли на 4 квартал 2016 :( Как думаете, когда реально ждать сдачи?

Я в субботу была на тест-драйве, работа движется: начали утеплять фасад, штукатурят первые этажи, подводят канализацию, делают разводку электрики. Но, ввод в эксплуатацию в конце года - это самый оптимистичный сценарий..
користувач форуму
S4 писал(а):Я в субботу была на тест-драйве, работа движется: начали утеплять фасад, штукатурят первые этажи, подводят канализацию, делают разводку электрики. Но, ввод в эксплуатацию в конце года - это самый оптимистичный сценарий..

А кладку и окна на верхних этажах закончили?
S4
новий користувач
cscreen писал(а):
А кладку и окна на верхних этажах закончили?

нет(
користувач форуму
Ответов: 45
Нет, кладку не закончили, но теперь вместо 4х осталось 3 незаложенных этажа из 27. Сдачу ожидаю, как в договоре. Введение в эксплуатацию до 30.06.2017, основной договор до 30.09.17. Если раньше, будет повод приятно удивиться
новий користувач
Я тоже надеюсь , что дом будет сдан до 30.06.2017 . А на ремонт можно заходить до сдачи в эксплуатацию или уже после?
користувач форуму
Только после сдачи) до сдачи, в теории, могут начать делать сими Риел в доходной части.
користувач форуму
Ответов: 45
Начали кладку на 23м)
новий користувач
Там уже по 27й прилично заложили) Были там в прошлую субботу.
IMG_0273.JPG
новий користувач
И видео новое есть,кому интересно.
phpBB [media]
новий користувач
Ответов: 4
Может кто нибудь знает,
до какого этажа уже есть побелка?
Интересно было бы фотки посмотреть новые )
новий користувач
Ответов: 4
phpBB [media]
користувач форуму
Ну снаружи почти без изменений, окна установлены все так же до 17 этажа(
користувач форуму
Ответов: 237
:faceoff:
cscreen писал(а):Ну снаружи почти без изменений, окна установлены все так же до 17 этажа(

Кто рядом живет или регулярно бывает..Есть хоть движение какое-то??Что-то медленно все.. :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 94
На днях проезжала мимо, продвинулись с тыльной стороны в плане утепления и штукатурки. Хочу более детально заглянуть в пятницу, если получится поделюсь фотками.
користувач форуму
Ответов: 151
Торопиться некуда, до отопительного сезона не успеют, а в отопительный сезон платить за тепло застройщик не будет. Рассчитываю на весну.
користувач форуму
Ответов: 94
Такая же картина и у меня. Ремонт - на лето.
новий користувач
Ездили на просмотр. Активно продвигаются внутренние работы. Кладка+штукатурка. Сказали, что сам дом планируют закончить до НГ. Но еще 2-3 месяца на подвод коммуникаций. Так что действительно ремонт - конец весны - начало лета. Как-то так.
користувач форуму
Ответов: 237
Brookie писал(а):Ездили на просмотр. Активно продвигаются внутренние работы. Кладка+штукатурка. Сказали, что сам дом планируют закончить до НГ. Но еще 2-3 месяца на подвод коммуникаций. Так что действительно ремонт - конец весны - начало лета. Как-то так.

Хорошо бы..Спасибо. Кто рядом--держите в курсе.пожалуйста. Просто я-в другом городе..
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf