ЖК "Elyseum", ул. Маршала Рыбалко, 5-б

Шевченковский р-н, КПИ

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
16%
Плохо
12
19%
Нормально
17
27%
Хорошо
9
14%
Отлично
15
24%

Всего голосов : 63
користувач форуму
Ответов: 35
promoseo писал(а):Нет, серьезных недочетов не было, лично у меня в квартире. Про друге не знаю, не скажу. Квартиру я принимал с прорабом (своим) и он все смотрел, вопросов не было. Мест на парковке конечно если по количеству жильцов смотреть, конечно меньше и всем не хватит. Но пока что не критично.
Спасибо! Если прораб не нашёл недочетов, это очень неплохо
користувач форуму
Жека_ писал(а):У меня при приеме-передаче, составляли акт и перемеряли площадь.
Насколько я понимаю, всегда ж обмеры есть перед сдачей? Или вы делали обмеры после обмеров застройщика? Каким оказался результат?
користувач форуму
Ответов: 48
Ludatt писал(а):Подскажите, пожалуйста, были ли серьезные недочеты при сдаче дома? И объективно-хватает ли мест для парковки -на паркинге и гостевых. Спасибо!

В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно хорошая, и стеклопакеты качественные, и Рехау заведено, и канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...
но, как говорится, с Божьей помощью...
новий користувач
Ответов: 18
думаю к весне большинство закончат ремонты и большая часть квартир заселится. Не стоит забывать, что много кто тут планирует квартиры в аренду сдавать
новий користувач
Ответов: 4
Добрый вечер
Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:
1. есть отопление, вода, электроэнергия в доме без перебоев?
2. какие коммунальные платежи?
3. кто сейчас обслуживает дом УК или ОСББ?
4. Охрана постоянная или со временем будут менять?

И кто уже живет, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями

Спасибо.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
ART_LE писал(а):Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:

Вот Вам Впечатления.

1) Отопление - крышная котельная. Периодически сбоит, вызывают аварийную службу. Тепло в батареях не всегда.
Горячая вода - в перспективе от крышной котельной. По факту - воды горячей в доме нет, ждут заселения большинства квартир. А квартиры не заселяются из-за медленного темпа выполнения работ застройщиком. Большинство инвесторов с нетерпением ждет, когда все закончится

2) 8 грн за 1 м2 + 120 грн консьерж (которого часто нет на месте) + в перспективе отдельно охрана.

3) Обслуживает навязанная застройщиком УК.

4) Охраны нет.
користувач форуму
Zaro писал(а):
В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно хорошая, и стеклопакеты качественные, и Рехау заведено, и канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...
Спасибо вам! И удачному заселиться :yes:
користувач форуму
Barmaley2 писал(а):
Вот Вам Впечатления.

1) Отопление - крышная котельная. Периодически сбоит, вызывают аварийную службу. Тепло в батареях не всегда.
Горячая вода - в перспективе от крышной котельной. По факту - воды горячей в доме нет, ждут заселения большинства квартир. А квартиры не заселяются из-за медленного темпа выполнения работ застройщиком. Большинство инвесторов с нетерпением ждет, когда все закончится

2) 8 грн за 1 м2 + 120 грн консьерж (которого часто нет на месте) + в перспективе отдельно охрана.

3) Обслуживает навязанная застройщиком УК.

4) Охраны нет.
Охраны нет совсем? А камеры по территории? Их же кто-то обслуживает
новий користувач
ART_LE писал(а):Добрый вечер
Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:

Спасибо.

Как раз народ организовывается на создание ОСББ, поэтому вопросы по охране и консьержу будут решены в ближайшее время уже силами осбб, потому и сумма платежей может изменится. Я только ремонт делаю - есть ли вода горячая постоянно не скажу, но когда бываю дома - то она есть, как и газ (т.е. тепло в батареях). Уже сделали заезд и вызед, заасфальтировали все, дом потихоньку обживается и оживает, все идет в положительном ключе.
користувач форуму
Ответов: 419
Zaro писал(а):

В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно
хорошая, и стеклопакеты
качественные, и Рехау заведено, и
канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...

"Построен" вiн може i нормально, а от з яких матерiалiв, тут вже iнше питания....
Приклад для роздумiв:
влiтку в цьому будинку знаходитися не можливо( Нестерено жарко), а взимку холодно. Це якiсть матерiалiв вiдповiдаэ будiвельним нормам? Для порiвняння пропоную сходити в БУДИНКИ з червоноi цегли(я не рекламную нiкого - це моi роздуми). В таких будинках взимку тепло а влiтку прохолодо.
В них же можна комфортно проживати а не перебувати в термосi..
користувач форуму
Ответов: 38
Ludatt писал(а): Охраны нет совсем? А камеры по территории? Их же кто-то обслуживает

Конечно нет охраны. кто за нее платить будет? пока все не заселятся, ну или хотя бы большая половина, что бы были деньги на охрану и обслуживание камер.
користувач форуму
Ludatt писал(а): Насколько я понимаю, всегда ж обмеры есть перед сдачей? Или вы делали обмеры после обмеров застройщика? Каким оказался результат?

Мы делали замеры вместе. Все норм. Метры совпадают.
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день
У кого планировка тип 3.2, какие есть идеи по перепланировке?
новий користувач
Жека_ писал(а):Мы делали замеры вместе. Все норм. Метры совпадают.

У меня тоже все замеры совпали
користувач форуму
ввд писал(а):
"Построен" вiн може i нормально, а от з яких матерiалiв, тут вже iнше питания....
Приклад для роздумiв:
влiтку в цьому будинку знаходитися не можливо( Нестерено жарко), а взимку холодно. Це якiсть матерiалiв вiдповiдаэ будiвельним нормам? Для порiвняння пропоную сходити в БУДИНКИ з червоноi цегли(я не рекламную нiкого - це моi роздуми). В таких будинках взимку тепло а влiтку прохолодо.
В них же можна комфортно проживати а не перебувати в термосi..

Я не знаю , про какой дом вы говорите? у меня летом отлично , просто было. Про кондиционеры слышали , надеюсь. А сегодня у меня мега комфортно. У меня теплые полы..... Это очень круто. Тепло и сухо.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Дорогие соседи, номер жека подскажите пожалуйста)
користувач форуму
berezа писал(а):Дорогие соседи, номер жека подскажите пожалуйста)

Какого именно жека?
новий користувач
Ответов: 9
Всем привет.
Кто знает когда будет открыт спортивный зал и будет ли он открыт вообще?
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 56 000 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 555 грн./м2
тел: +38(044)3910390

цена: 43 490 грн./м2