Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .5254. . .58
29 июнь 2018 17:04
Цитата "Жека_":

Где эти нормы можно посмотреть?

официально документ тут https://www.kmu.gov.ua/ua/news/minregion-zatverdiv-novi-dbn-shodo-zabudovi-teritorij
Но если погуглить есть много статей с подробным объяснением что к чему и зачем, так как сухой закон трактовать можно по разному. Закон новый, думаю будут четко отслеживать его соблюдение, сами же принимали, поэтому застройщики его не будут нарушать.
29 июнь 2018 20:34
Цитата "mfin":

официально документ тут https://www.kmu.gov.ua/ua/news/minregion-zatverdiv-novi-dbn-shodo-zabudovi-teritorij
Но если погуглить есть много статей с подробным объяснением что к чему и зачем, так как сухой закон трактовать можно по разному. Закон новый, думаю будут четко отслеживать его соблюдение, сами же принимали, поэтому застройщики его не будут нарушать.

Спасибо,ознакомлюсь.
12 июль 2018 13:31
Был на днях на объекте. Двор продолжают активно копать, много где уже трубы положили и ямы засыпают. Подпорную стену разобрали - теперь собирают новую, суровую такую, на века. В доме полным ходом активизировались инвесторы с ремонтами, что видно сразу по количеству строймусора. Вот такие новости с полей.
14 июль 2018 18:10
Цитата "mfin":
Был на днях на объекте. Двор продолжают активно копать, много где уже трубы положили и ямы засыпают. Подпорную стену разобрали - теперь собирают новую, суровую такую, на века. В доме полным ходом активизировались инвесторы с ремонтами, что видно сразу по количеству строймусора. Вот такие новости с полей.

Подпорная стена и должна быть такая, на века.
16 июль 2018 21:05
Новые нормы вступают в действие с 23 июля,так что вряд ли они успеют за неделю начать стройку. Ну, и не забываем, что должны пройти общественные слушания, а жители соседних дмов уже научены, и если к ним присоединятся жители сотни квартир Эллизиума да перекроют Черновола на пару часов, то застройщик десять раз подумает, стоит ли городить высотку? Учитывая что у него начата стройка нескольких домов на Львовской площади, где есть что строить и что продавать, этот крохотный участок с котельной логичнее оставить в покое.
Сегодня уже кстати, холм окончательно срезали и вскорости спрячут трубы теплотрассы под землю. В принципе, как и обещали - до 1 августа.
17 июль 2018 20:00
Цитата "Zaro":
Новые нормы вступают в действие с 23 июля,так что вряд ли они успеют за неделю начать стройку. Ну, и не забываем, что должны пройти общественные слушания, а жители соседних дмов уже научены, и если к ним присоединятся жители сотни квартир Эллизиума да перекроют Черновола на пару часов, то застройщик десять раз подумает, стоит ли городить высотку? Учитывая что у него начата стройка нескольких домов на Львовской площади, где есть что строить и что продавать, этот крохотный участок с котельной логичнее оставить в покое.
Сегодня уже кстати, холм окончательно срезали и вскорости спрячут трубы теплотрассы под землю. В принципе, как и обещали - до 1 августа.

а этот участок точно принадлежит нашему застройщику? я как-то не вникал в этот вопрос, логично, что в конце концов там что-то будет, но места там немного, ничего большого не построишь.
18 июль 2018 09:43
Цитата "Zaro":
Новые нормы вступают в действие с 23 июля,так что вряд ли они успеют за неделю начать стройку. Ну, и не забываем, что должны пройти общественные слушания, а жители соседних дмов уже научены, и если к ним присоединятся жители сотни квартир Эллизиума да перекроют Черновола на пару часов, то застройщик десять раз подумает, стоит ли городить высотку? Учитывая что у него начата стройка нескольких домов на Львовской площади, где есть что строить и что продавать, этот крохотный участок с котельной логичнее оставить в покое.
Сегодня уже кстати, холм окончательно срезали и вскорости спрячут трубы теплотрассы под землю. В принципе, как и обещали - до 1 августа.

Ну и что , что несколько домов строят одновременно. Одно другому не мешает. Никто даже не знает, будут ли там вообще что -то строить.
24 июль 2018 20:02
А что там с трубами теплотрассы, их уже закопали?
26 июль 2018 20:20
Цитата "Жека_":
А что там с трубами теплотрассы, их уже закопали?

насколько я понимаю, еще копают, двор не маленький, работы там нормально. Еще и эти ливни не особо способствуют...
27 июль 2018 09:25
Цитата "Жека_":
А что там с трубами теплотрассы, их уже закопали?

я в этом не особо разбираюсь, во дворе еще работы идут. Да и дожди не особо конечно способствуют.
27 июль 2018 20:50
Цитата "Жека_":
А что там с трубами теплотрассы, их уже закопали?


Уже новые уложили в яму , холм вычистили полностью, осталось срезать старые, но это 2-3 дня.
29 июль 2018 10:14
Цитата "Zaro":


Уже новые уложили в яму , холм вычистили полностью, осталось срезать старые, но это 2-3 дня.
А уложаться в 2-3 дня?
30 июль 2018 20:09
Цитата "Жека_":
А уложаться в 2-3 дня?

ну это уже не настолько принципиально, теперь главное чтоб все подключили в запустили в работу
10 авг 2018 19:16
Решила сэкономить, пришлось переделывать. Капец, из-за этого электрика, весь ремонт затянулся. В интернете работничков нашла. Хотела же через студию ремонта Риел делать, так начиталась отзывов и передумала(((( А мои соседи делали от студии и уже все сделали. И довольны остались.:trud:
17 авг 2018 08:35
Уважаемые инвесторы ЖК «Элизиум»!

Во вторник 21 августа 2018г. в 19-00 во дворе нашего дома состоится общее собрание инвесторов дома, представителей застройщика и обслуживающей компании.

На собрании будут обсуждаться актуальные вопросы проведения ремонтов, проживания, использования придомовой территории.

Повестка дня:
1. Подготовка и запуск в эксплуатацию коммуникаций.
2. Вопросы обеспечения безопасности дома и придомовой территории (калитки, камеры, паркинг).
3. Вопросы благоустройства придомовой террритории (парадный вход, стоянки, эксплуатация детской площадки и пр.)
4. Регламент пользования лифтами.

Отдельная просьба к мастерам, выполняющим ремонты в квартирах – сообщите, пожалуйста об этом собрании владельцам квартир.

Инициативная группа инвесторов ЖК.
19 авг 2018 07:05
отлично, спасибо, познакомлюсь наконец-то с соседями
22 авг 2018 21:32
Цитата "promoseo":
отлично, спасибо, познакомлюсь наконец-то с соседями

Познакомились с соседями? как вам соседи?
23 авг 2018 11:17
Цитата "Жека_":

Познакомились с соседями? как вам соседи?

к моей радости большинство народу очень конструктивны. Все по делу, без лишних эмоций. Все обсудили и решили, все вопросы свои я по крайней мере решила.
23 авг 2018 19:42
Цитата "promoseo":

к моей радости большинство народу очень конструктивны. Все по делу, без лишних эмоций. Все обсудили и решили, все вопросы свои я по крайней мере решила.

Ну, спасибо, соседка) :yes:
28 авг 2018 21:35
А что там, по поводу отопления?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx