Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .5153. . .58
07 июнь 2018 20:48
Цитата "Жека_":

А с чего жильцы соседних домов это взяли, про еще один какой то дом?

как обычно - маленькие сплетни порождают большие сплетни. Хотя на самом деле, в центре про каждый заброшенный кусок земли можна так думать.
07 июнь 2018 21:28
Цитата "Yuriy121":
Как написал Baz808 “В государственном кадастре этот земельный участок изменил свое назначение на строительство багатоквартироного дома.”. Если это на самом деле так есть, рядом вырастет однозначно еще один дом этого застройщика или какого-то другого, дело только времени. Просто так целевое назначение земли не меняется...

А какое назначение было раньше?
08 июнь 2018 16:27
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Кадастр.номер:8000000000:88:140:0014
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку
Площа:0.2459 га

Ну вот как-то так...
12 июнь 2018 20:27
Вот был вчера, немного фото сделал, работы по подключению коммуникаций к дому идут, значит с жильцами из соседних домов все спокойно уже, как я понял проблемы улажены
13 июнь 2018 12:37
Всем привет. Хожу последние недели по выходным к себе на второй этаж - в коридорах, действительно, покоцано немного, грязновато. По оформлению - третий раз переносят подписание - кто-то знает что происходит? Есть, кто уже подписал и имеет документа на собственность на руках?
13 июнь 2018 14:30
Диву даюсь от таких вопросов. Некоторые уже вьехали и получили прописку)))
14 июнь 2018 07:13
Здорово! я радуюсь за получивших документы и прописку) Кстати, уж не знаю как так получилось)), вчера позвонили вечером и пригласили, наконец, на подписание). Совпадение? Не думаю))) Все одно мы рады и ждем следующей недели теперь.
ПРО ОТДЕЛКУ ВНУТРИ на мой взгляд - очень хорошо, должен признать, по стенам и полу. Есть вопросы не сильно принципиальные по балкону, но это лечится в процессе ремонта.
Всем хорошего дня!
14 июнь 2018 12:00
Цитата " Investor жк":
Диву даюсь от таких вопросов. Некоторые уже вьехали и получили прописку)))

Так все-таки идёт процесс прописки и регистрации или нет? Одни жалуются, другие радуются
16 июнь 2018 19:19
Цитата "Idom":

Так все-таки идёт процесс прописки и регистрации или нет? Одни жалуются, другие радуются

процесс выдачи документов на право собственности идет, часть инвесторов уже их получили, часть в процессе, это ведь не за день делается. Как я понял там у них есть установленная очередность, жалуются видать те, до кого еще очередь не дошла, а радуются соответственно те кто уже вопрос бумажный закрыл.
17 июнь 2018 18:46
Цитата "senior pomidor":
Здорово! я радуюсь за получивших документы и прописку) Кстати, уж не знаю как так получилось)), вчера позвонили вечером и пригласили, наконец, на подписание). Совпадение? Не думаю))) Все одно мы рады и ждем следующей недели теперь.
ПРО ОТДЕЛКУ ВНУТРИ на мой взгляд - очень хорошо, должен признать, по стенам и полу. Есть вопросы не сильно принципиальные по балкону, но это лечится в процессе ремонта.
Всем хорошего дня!

Хорошо, что пригласили) а что там с балконом у вас?
19 июнь 2018 13:06
Цитата "senior pomidor":
Всем привет. Хожу последние недели по выходным к себе на второй этаж - в коридорах, действительно, покоцано немного, грязновато. По оформлению - третий раз переносят подписание - кто-то знает что происходит? Есть, кто уже подписал и имеет документа на собственность на руках?

мне показалось покоцали коридоры уже сами жители в процессе доставки стройматериалов для ремонтов
21 июнь 2018 20:12
Цитата "mfin":

как обычно - маленькие сплетни порождают большие сплетни. Хотя на самом деле, в центре про каждый заброшенный кусок земли можна так думать.

Сплетни? Для чего тогда ООО "Рыбалко-КОМПАНИ" взяла в аренду этот земельный участок под застройку на 10 лет?
ООО "Рыбалко-КОМПАНИ" занимается строительством жилых и нежилых зданий.

Руководитель ООО "Рыбалко-КОМПАНИ" Тарасюк РОМАН ИВАНОВИЧ, который является одним из учредителей ООО "ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" РИЕЛ-СЕРВИС "
Вся информация есть в интернете. Не трудно найти.
21 июнь 2018 20:14
буду рад если это не правда.
22 июнь 2018 03:55
Вот вы потешные. Конечно, построят. Каждый застройщик зацепился бы за это место- центр города. А что вы хотели- старые гаражи и трущебы с окна?)) этот участок явно в работе. Вопрос в другом: что построят. По нормам- там можно втулить здание, не выше 10-ти этажей. Вот и считайте, что это будет- дом, бц, парковочный центр- монстр. Будучи хозяином РИЭЛ, я бы строил. Так что выдыхаем и делаем ремонты)))
22 июнь 2018 20:42
Цитата " Investor жк":
Вот вы потешные. Конечно, построят. Каждый застройщик зацепился бы за это место- центр города. А что вы хотели- старые гаражи и трущебы с окна?)) этот участок явно в работе. Вопрос в другом: что построят. По нормам- там можно втулить здание, не выше 10-ти этажей. Вот и считайте, что это будет- дом, бц, парковочный центр- монстр. Будучи хозяином РИЭЛ, я бы строил. Так что выдыхаем и делаем ремонты)))


По нормам там нельзя ничего строить. Максимальная плотность застройки не может превышать 450 человек на 1 гектар. С учетом того что в ЖК Элизиум около 400 квартир (в одной квартире в среднем будет проживать 2 человека) сведения еще одого дома у жк Элизиум будет нарушением законодательства. Кроме этого строительство еще одного жк вызовет транспортный коллапс.

Судя по опыту ЖК Львовский квартал Риэл любит вместо обещанных девяти этажей влепить 22. Это будет еще та 10 этажка.

На вопрос о вида из окон. Да, мне больше нравится вид на старые гаражи и центр города чем на глухую стену с окнами в двадцати метров от меня.

Если нашим "любимым" застройщикам так нравится строить, то лучше пусть построят детский сад или школу! :protest:
23 июнь 2018 05:49
Не 400 кв, а 320. И по нормам там все ок, единственный момент - это вопрос затемнения, поэтому новое здание не может быть выше 10-ти этажей. С учетом того, что на 27-м у них офис, в который уже вьехали, плюс иллюминационная реклама, выше нашего дома не будет.
24 июнь 2018 21:31
То, что там еще один дом собираются строить, это всего лишь чьи-то предположения и догадки.
Цитата "Baz808":


По нормам там нельзя ничего строить. Максимальная плотность застройки не может превышать 450 человек на 1 гектар. С учетом того что в ЖК Элизиум около 400 квартир (в одной квартире в среднем будет проживать 2 человека) сведения еще одого дома у жк Элизиум будет нарушением законодательства. Кроме этого строительство еще одного жк вызовет транспортный коллапс.

Судя по опыту ЖК Львовский квартал Риэл любит вместо обещанных девяти этажей влепить 22. Это будет еще та 10 этажка.

На вопрос о вида из окон. Да, мне больше нравится вид на старые гаражи и центр города чем на глухую стену с окнами в двадцати метров от меня.

Если нашим "любимым" застройщикам так нравится строить, то лучше пусть построят детский сад или школу! :protest:
26 июнь 2018 20:26
Цитата " Investor жк":
Не 400 кв, а 320. И по нормам там все ок, единственный момент - это вопрос затемнения, поэтому новое здание не может быть выше 10-ти этажей. С учетом того, что на 27-м у них офис, в который уже вьехали, плюс иллюминационная реклама, выше нашего дома не будет.

ясно, что в конце концов что-то кто-то построит, но пока что тишина там, действительно только слухи
27 июнь 2018 19:20
Цитата "Baz808":


По нормам там нельзя ничего строить. Максимальная плотность застройки не может превышать 450 человек на 1 гектар. С учетом того что в ЖК Элизиум около 400 квартир (в одной квартире в среднем будет проживать 2 человека) сведения еще одого дома у жк Элизиум будет нарушением законодательства. Кроме этого строительство еще одного жк вызовет транспортный коллапс.

Судя по опыту ЖК Львовский квартал Риэл любит вместо обещанных девяти этажей влепить 22. Это будет еще та 10 этажка.

На вопрос о вида из окон. Да, мне больше нравится вид на старые гаражи и центр города чем на глухую стену с окнами в двадцати метров от меня.

Если нашим "любимым" застройщикам так нравится строить, то лучше пусть построят детский сад или школу! :protest:


нормы недавно изменили, поэтому скорее всего могут строить, только высоту конролировать. А вот сад и школа точно не помешали бы.
27 июнь 2018 19:52
Цитата "mfin":


нормы недавно изменили, поэтому скорее всего могут строить, только высоту конролировать. А вот сад и школа точно не помешали бы.

Где эти нормы можно посмотреть?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx