Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .5052. . .58
18 май 2018 06:57
Цитата " Investor жк":
Можно. Сегодня подали воду ( по временной схеме).

А что значит--по временной схеме?На время проведения собрания?
18 май 2018 19:22
Цитата "Лина1":
То что сдано с огромными недоделками--это факт!Дом сдан--очень условно.Нет МОПов,нормального подьезда к дому,грязь в коридорах и уже облупливаются стены. Никакого движения--непонятно доделывается что то или нет.С виду--как заброшенный обьект..

Ну грязь в коридорах, понятно, все делают ремонты. Когда все доделают, и дом заселится, у вас не будет ощущения заброшенности. А вот что значит нет мест общественного пользования (МОПов)? Что именно вы имели ввиду?
21 май 2018 10:30
Цитата "Лина1":
То что сдано с огромными недоделками--это факт!Дом сдан--очень условно.Нет МОПов,нормального подьезда к дому,грязь в коридорах и уже облупливаются стены. Никакого движения--непонятно доделывается что то или нет.С виду--как заброшенный обьект..


Можно фото, где вы видели облупливающиеся стены?
То что пока не убрали трубы теплотрассы, организован временнй заезд, - это да, но сам дом вполне высокго качества и материалы очень неплохи, если не сказать отличные!
21 май 2018 19:03
Цитата "Лина1":
То что сдано с огромными недоделками--это факт!Дом сдан--очень условно.Нет МОПов,нормального подьезда к дому,грязь в коридорах и уже облупливаются стены. Никакого движения--непонятно доделывается что то или нет.С виду--как заброшенный обьект..

я как раз была на просмотре квартир, вы немного преувеличиваете, облупленых стен я не видела, правда специально и не высматривала - строймусор присутствует - но это помоему культура жильцов и их строителей, кто-то за собой убирает, а кому-то плевать. Грузовой лифт работал, вода есть для того чтоб делать ремонт. Квартиры мне понравились - и качество работ довольно неплохое (по сравнению с другими жк которые я уже успела посмотреть). Я конечно еще не определилась с выбором, но очень неплохой вариант.
22 май 2018 07:33
Цитата "mfin":

я как раз была на просмотре квартир, вы немного преувеличиваете, облупленых стен я не видела, правда специально и не высматривала - строймусор присутствует - но это помоему культура жильцов и их строителей, кто-то за собой убирает, а кому-то плевать. Грузовой лифт работал, вода есть для того чтоб делать ремонт. Квартиры мне понравились - и качество работ довольно неплохое (по сравнению с другими жк которые я уже успела посмотреть). Я конечно еще не определилась с выбором, но очень неплохой вариант.

Дай Бог. Ваши слова да Богу в уши. Будем очень рады,если при повторном просмотре будет более оптимистическая картина .То что нет "парадного" входа --сразу как то напрягло. Пришлось через заборчики перелазить.добираться какими-то "огородами"..А парадное--это сразу первое впечатление,которое и накладывает отпечаток на дальнейшее.
22 май 2018 20:09
Цитата "mfin":

я как раз была на просмотре квартир, вы немного преувеличиваете, облупленых стен я не видела, правда специально и не высматривала - строймусор присутствует - но это помоему культура жильцов и их строителей, кто-то за собой убирает, а кому-то плевать. Грузовой лифт работал, вода есть для того чтоб делать ремонт. Квартиры мне понравились - и качество работ довольно неплохое (по сравнению с другими жк которые я уже успела посмотреть). Я конечно еще не определилась с выбором, но очень неплохой вариант.

Я тоже другие ЖК смотрела, прежде чем купить. Согласна, качество хорошее в нашем доме, и мне вообще дом нравится. А люди везде одинаковые, что в элитных домах, что в бюджетных.
23 май 2018 16:28
Цитата "Лина1":

Дай Бог. Ваши слова да Богу в уши. Будем очень рады,если при повторном просмотре будет более оптимистическая картина .То что нет "парадного" входа --сразу как то напрягло. Пришлось через заборчики перелазить.добираться какими-то "огородами"..А парадное--это сразу первое впечатление,которое и накладывает отпечаток на дальнейшее.

Видите, мы совсем по разному смотрим на поиски жилья. А я в первую очередь смотрела на сами квартиры - стены, окна, планировку и качество работ. А входную группу обещали за лето сделать, не вижу в этом проблемы.
25 май 2018 10:42
Проблема облупленных стен присутствует. Две недели назад это стало причиной по которой отказался подписывать акт приема передачи. Фото сделано на 22 этаже, однако строители говорят что подобное на 4 этажах и с зимы ничего не делают. Также большой проблемой считаю отсутствие цивилизованного входа на территорию дома.
25 май 2018 20:25
Цитата "koste":
Проблема облупленных стен присутствует. Две недели назад это стало причиной по которой отказался подписывать акт приема передачи. Фото сделано на 22 этаже, однако строители говорят что подобное на 4 этажах и с зимы ничего не делают. Также большой проблемой считаю отсутствие цивилизованного входа на территорию дома.

А на каких этажах?
27 май 2018 15:48
Цитата "mfin":

Видите, мы совсем по разному смотрим на поиски жилья. А я в первую очередь смотрела на сами квартиры - стены, окна, планировку и качество работ. А входную группу обещали за лето сделать, не вижу в этом проблемы.

За лето????И это--не проблема??А что--не через год!Должны были сдать дом вместе в МОПами и подьездами к дому.
28 май 2018 11:16
Цитата "Лина1":

За лето????И это--не проблема??А что--не через год!Должны были сдать дом вместе в МОПами и подьездами к дому.

как по мне лучше пусть сдадут так, но с документами все будет ок и бумажная волокита окончится. Чем как многие достоят и годами не сдают дом, жильцы живут, а прописаться толком не могут.
30 май 2018 20:56
А есть на форуме те кто сейчас делают ремонты в доме? Как вам качество строительства?
31 май 2018 19:23
Цитата "mfin":
А есть на форуме те кто сейчас делают ремонты в доме? Как вам качество строительства?

А что , о качестве строительства могут судить только те, кто делают ремонты?
01 июнь 2018 19:27
Цитата "Жека_":

А что , о качестве строительства могут судить только те, кто делают ремонты?

во время ремонта все недочеты всплывают или наоборот, все четко сделано, что не нужно переделывать. Во время просмотров или со стороны много чего не заметить можно с первого раза
02 июнь 2018 15:56
Начали выравнивать территорию возле парадного входа дома. Это хорошо.
Но меня настораживает то, что начали выравнивание теретории не из територии нашего ЖК а с теретории котельной (склада). Скорее всего действительно хотят построить еще одну многоэтажку.
В государственном кадастре этот земельный участок изменил свое назначение на строительство багатоквартироного дома.
Плюс жильцы соседних домов уверены в том, что там будет еще одна 20+ этажка.
03 июнь 2018 10:01
Насмешили.... жильцы соседних домов... нашли, к чему аппелировать. Они вообще уверены, что половина Шевч района их придомовая территория. А что вас удивляет что начали выравнивать с той стороны? Если бы вы ходили на встречи, то не удивлялись бы. Так как на них четко было озвучено процесс среза холма ( с технической точки зрения), ровно как и вопрос со вторым домом, который придумали себе сами скучающие. По состоянию мест общего пользования: сейчас работают пригады над устранением всех недочетов ( фото с 22.го этажа уже давно неактуально).
03 июнь 2018 20:29
Цитата " Investor жк":
Насмешили.... жильцы соседних домов... нашли, к чему аппелировать. Они вообще уверены, что половина Шевч района их придомовая территория. А что вас удивляет что начали выравнивать с той стороны? Если бы вы ходили на встречи, то не удивлялись бы. Так как на них четко было озвучено процесс среза холма ( с технической точки зрения), ровно как и вопрос со вторым домом, который придумали себе сами скучающие. По состоянию мест общего пользования: сейчас работают пригады над устранением всех недочетов ( фото с 22.го этажа уже давно неактуально).

Я тоже не была на встречах. Но если ровняют территорию, наверное это все-таки хорошо. А что там озвучивали про срез холма? Поделитесь.
04 июнь 2018 14:22
Цитата "Baz808":
Начали выравнивать территорию возле парадного входа дома. Это хорошо.
Но меня настораживает то, что начали выравнивание теретории не из територии нашего ЖК а с теретории котельной (склада). Скорее всего действительно хотят построить еще одну многоэтажку.
В государственном кадастре этот земельный участок изменил свое назначение на строительство багатоквартироного дома.
Плюс жильцы соседних домов уверены в том, что там будет еще одна 20+ этажка.

насколько я понял жильцы соседних домов не очень любят Элизиум, потому расскажут вам все что хотите. Территорией занимаются, возил сюда семью показать вариант, видел что работа идет.
06 июнь 2018 21:14
Цитата "Baz808":
Начали выравнивать территорию возле парадного входа дома. Это хорошо.
Но меня настораживает то, что начали выравнивание теретории не из територии нашего ЖК а с теретории котельной (склада). Скорее всего действительно хотят построить еще одну многоэтажку.
В государственном кадастре этот земельный участок изменил свое назначение на строительство багатоквартироного дома.
Плюс жильцы соседних домов уверены в том, что там будет еще одна 20+ этажка.

А с чего жильцы соседних домов это взяли, про еще один какой то дом?
07 июнь 2018 20:28
Как написал Baz808 “В государственном кадастре этот земельный участок изменил свое назначение на строительство багатоквартироного дома.”. Если это на самом деле так есть, рядом вырастет однозначно еще один дом этого застройщика или какого-то другого, дело только времени. Просто так целевое назначение земли не меняется...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .58
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее