Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .57. . .58
02 сен 2015 19:25
Рассматриваю для себя ком. Что есть в наличии?
03 сен 2015 18:18
З приводу квартир для МНС в офісі відповіли що згідно домовленості з МНС, частина квартир буде видана в цьому а також інших будинках.
04 сен 2015 14:00
Цитата "belevtsoff":
З приводу квартир для МНС в офісі відповіли що згідно домовленості з МНС, частина квартир буде видана в цьому а також інших будинках.

Чем дальше, тем "интереснее". В каких еще других домах будут выданы квартиры МЧС, если земельный участок передан МЧС застройщику под строительство именно этого дома! И на участке строится один дом. В договорах такого рода земля предоставляется в обмен на определенные квартиры (метры) в строящемся доме.
Если такие ответы дают в офисе, то дело ясное, что дело темное.
Молчание представителя застройщика по данному вопросу на ветке форума говорит лучше всяких слов о мутках с квартирами для МЧС.
12 сен 2015 15:44
Цитата "Irnina":

Чем дальше, тем "интереснее". В каких еще других домах будут выданы квартиры МЧС, если земельный участок передан МЧС застройщику под строительство именно этого дома! И на участке строится один дом. В договорах такого рода земля предоставляется в обмен на определенные квартиры (метры) в строящемся доме.
Если такие ответы дают в офисе, то дело ясное, что дело темное.
Молчание представителя застройщика по данному вопросу на ветке форума говорит лучше всяких слов о мутках с квартирами для МЧС.


Ну, мы же не знаем о всех планах застройщика. Возможно, в этом доме квартиры МЧС не нужны, а в где либо в другом. Например, в инете есть информация, что в ближайшее время будут строить ЖК на месте стадиона Старт.
12 сен 2015 15:53
Цитата "julson":
что-то на сайте не вижу документов на строительство
в базе есть только декларація про початок підготовчих робіт за 2014 год на Державне підприємство "Управління капітального будівництва"
напоминаю что данная декларация не дает право начинать строительство


Добрый день julson, скажите пожалуйста, Вам застройщик направлял на эл. документы. Все ли в порядке по документам?
12 сен 2015 16:51
Цитата "Гальчик":

Мы тоже выбирали между ЖК Лыбедь от УкрБуд и ЖК на Коперника от КГС. Но УкрБуд вообще не вызвал доверия. Еще был вариант "Парковые озера".
Там строит Интергалбуд. Они молодцы конецно. За 7 месяцев выгнали 25 этажей, кирпичная кладка на 20, и штукатурка на 5 этаже. Вот где темпы!
О КГС мнение очень сильно изменилось. Поначалу хоть какая то надежда теплилась, что все исправится к лучшему, не может застройщик с таким громким именем так низко ... А сейчас, чем дальше тем хуже. :no-no:

ЖК Озерное КГС:
Цитата "Гальчик":

Присматриваюсь к этому ЖК. Скажите какие были проблемы с горячей водой и вообще помимо воды? Вроде дом давно сдан, а кто уже заселился?

Парковые Озера
Цитата "Гальчик":
И нашу семью тоже что то сдерживает от покупки. Знаю точно то , что расстояние очень маленькое между домами и крошечные тротуары. Тут согласна. Остальное не знаю, ведь квартир то много сдано, а отзывов пока мало.

не сильно ли много Вы инвестируете??? во всех ветках подогреваете дискуссию, неспроста это!
12 сен 2015 19:55
Цитата "bondit":

ЖК Озерное КГС:

Парковые Озера

не сильно ли много Вы инвестируете??? во всех ветках подогреваете дискуссию, неспроста это!


Мы присматриваемся. Еще не определились. Наши друзья приобрели в Парковых. Советовали и нам. Если есть выбор, то это же здорово. А Вам, простите, что невтерпеж. Хочется купить без проблем. А сейчас время опасное. Вот и присматриваем.

"во всех ветках подогреваете дискуссию, неспроста это!"
bondit - это не обо мне. Реально хочу квартиру, но пока только ищу, а вот зачем Вам следить за форумчанами?

bondit были бы деньги жили бы в Сочи, а вот квартиру бы точно купили в Французской квартале. Малость не хватает. На начальном этапе строительства на Барбюса была на просмотре, очень понравился ЖК. Там энергетика достатка во всем чувствуется. Но, к сожалению наша банковская система подвела. Вернее политика НБУ в отношении неблагонадежных банков. Мы на своей шкуре это прочувствовали :((
12 сен 2015 20:04
Вы писали, что купили квартиру на Коперника 7, разве не так? и еще возмущались задержками и переносами стройки. а теперь говорите, что только рассматриваете возможность инвестиций...не сходятся показания
12 сен 2015 20:08
Не могу найти тематический форум с людьми уже инвестировавшими. Кто-то находил? Ну там, обсуждения стройки, фотографии. А то тут пока только форум сомневающихся (или шифрующихся). ПС: рискнул взять квартиру в элизиуме, соседям привет :)
12 сен 2015 22:06
Цитата "bondit":
Вы писали, что купили квартиру на Коперника 7, разве не так? и еще возмущались задержками и переносами стройки. а теперь говорите, что только рассматриваете возможность инвестиций...не сходятся показания


bondit - мы вроде в свободной стране живем, а ощущение, что нас повсюду преследуют и наблюдают.Вот неймется Вам. Давайте еще и следственный эксперимент проведем. Коперника я очень люблю. Жила на Глубочицкой. А Элизиум заинтересовал. А Вы то сами откуда будете?
12 сен 2015 22:22
Цитата "belevtsoff":
Не могу найти тематический форум с людьми уже инвестировавшими. Кто-то находил? Ну там, обсуждения стройки, фотографии. А то тут пока только форум сомневающихся (или шифрующихся). ПС: рискнул взять квартиру в элизиуме, соседям привет :)

belevtsoff - видимо шампанское любите. Какую взяли?
В отношении форума, так это только один форум по данному объекту. Вы можете создать свою ветку.
А фото смотрите вначале, их много было, и отчет по стройке тоже видела.
А Вы были на объекте? Мы были во вторник, работа кипит, удивили темпы строительства. Если так и дальше будут строить, то могут создать конкуренцию Интергал-Буду.
Место мне понравилось и в центре и тихо.
Вы не знаете, а как там жильцы соседних домов уже не бушуют? Стройка вроде как законна? Или еще судебные разбирательства идут?
13 сен 2015 05:05
Цитата "Гальчик":

Вы не знаете, а как там жильцы соседних домов уже не бушуют? Стройка вроде как законна? Или еще судебные разбирательства идут?


Стосовно сусідів нічого сказати не можу. Вся інформація яку я міг пробити свідчила про те що будівництво таки законне (знайомі з мін. архітектури казали що всі документи є, що багато скарг і приходили з прокуратури кілька разів з перевірками, але всі перевірки пройшли нормально). Щодо судових справ не чув нічого. У вас є якась конкретна інформація з цього приводу?

ЗІ: на будівництві був тиждень тому
13 сен 2015 06:35
Цитата "belevtsoff":


Стосовно сусідів нічого сказати не можу. Вся інформація яку я міг пробити свідчила про те що будівництво таки законне (знайомі з мін. архітектури казали що всі документи є, що багато скарг і приходили з прокуратури кілька разів з перевірками, але всі перевірки пройшли нормально). Щодо судових справ не чув нічого. У вас є якась конкретна інформація з цього приводу?

ЗІ: на будівництві був тиждень тому


Конкретно нет. Только на этом форуме. И в Инете ничего не нашла. А на каких условиях договор купли продажи они заключают?
13 сен 2015 07:49
Гальчик, я не понимаю какую цель Вы преследуете здесь, внизу Ваши сообщения.
Там вы пишите, что инвестировали в 3 секцию на Коперника от КГС.
а тут говорите, что все еще в раздумьях. вводить людей в заблуждение нехорошо :no-no:

Цитата "Гальчик":


Замечательно, а то я уже боялась, что пока только одна из инвесторов 3 секции. Оно как то вместе веселее ждать пока построится наш домик. :))


Цитата "Гальчик":

Нам при покупке в отделе продаж сразу сказали, что перенос будет. Мы конечно хотим в мае 15 уже документы, но уж и подождем, если, что.


Цитата "Гальчик":
Ну, может и не надо к КГС обращаться. Вот нам например письмо "счастье" пришло на перенос сроков 3 секции. Официально от КГС заявлен сентябрь 2015 окончание строительства.
13 сен 2015 08:29
пристал к девушке, пускай инвестирует куда ей угодно, это форум здесь "чешут" языками.
13 сен 2015 08:43
На любом форуме есть "инвесторы" которые представляют строительную компанию. согласитесь, если допустим 5 виртуальных человек "инвестировало" в стройку, то и настоящему инвестору решение о покупке дастся легче. так заманивают клиентов и получают деньги, это называется мошенничество. обычно такие "инвесторы" напишут до 10 хвалебных сообщений в теме, а потом исчезают.

тут же, скорее всего, дело в чем-то другом. просто не люблю ложь, и заведомо неправдивые сообщения на форуме, которые вводят людей в заблуждение.
13 сен 2015 09:40
Цитата "bondit":
На любом форуме есть "инвесторы" которые представляют строительную компанию. согласитесь, если допустим 5 виртуальных человек "инвестировало" в стройку, то и настоящему инвестору решение о покупке дастся легче. так заманивают клиентов и получают деньги, это называется мошенничество. обычно такие "инвесторы" напишут до 10 хвалебных сообщений в теме, а потом исчезают.

тут же, скорее всего, дело в чем-то другом. просто не люблю ложь, и заведомо неправдивые сообщения на форуме, которые вводят людей в заблуждение.


Вы заблуждаетесь! И даже очень! Я инвестор, настоящий. Вложились в КГС. Но так случилось. И жду Коперника 3 секция. Обещали в сентябре сдать объект, этим и подкупили. А теперь проблема, так как, я снимаю жилье.
А вот Вы уважаемый, с какой веточки. Видимо не с Коперника! Я Вас вычислила, :blah:

И еще, Вы что с налоговой, что бы подсчитывать сколько гражданин имеет квартир. Я тоже не люблю ложь. И Вы мне так и не ответили чего это Вы здесь делаете?
Очевидно, Вы от КГС. Ну тогда скажите пожалуйста, бужет ли комплекс сдан к указанному сроку? И еще может уже пора приступать к ремонтным работам?
13 сен 2015 10:03
Да, я инвестор КГС, Французский квартал, 2 очередь. Там сроки сдачи дома перенесли на 3 месяца, ключи когда дадут - неизвестно, скорее всего в марте-апреле 2016. Год после планируемого ввода в эксплуатацию. К ремонтным работам во 2 очереди я уже приступил, но сейчас остановился, т.к. отопления на зиму не будет, скорее всего. Весь комплекс достроится непонятно когда из-за большой задержки по 3 очереди.

По Коперника в отделе продаж предупреждали, что сдача в эксплуатацию не раньше 1 квартала 2016, а то и позже. Плюс потом оформление документов, не менее полугода.

инвестируйте, хоть в 2, хоть в 3 квартиры - это Ваше дело.
создайте другой аккаунт, чтобы налоговая не вычислила :call:
13 сен 2015 10:06
Я инвестор, настоящий. И как любой нормальный человек просчитываю все риски. Время сейчас ненадежное. У меня был печальный опыт общения с банком (Киевская Русь), с мебельщиками (которые деньги взяли и исчезли, и до сих пор в розыске), и с КГС, который вовремя не сдал домик. Наша страна не может защитить своего гражданина от мошенничества. Мне очень нравится этот домик. Тем более, что от сюда до Коперника рукой подать. А у меня там родственник проживает. Ну вот шумихи много возле него - И застройщик новый, и жители домов против, и т.д. Я сомневаюсь и ищу, и если хотя бы на 70% буду уверена в том, что будет сдан дом, то завтра же иду заключать договор.
А теперь вопрос к тем кто вложился - что у этой кампании за договор?
13 сен 2015 10:15
Цитата "bondit":
Да, я инвестор КГС, Французский квартал, 2 очередь. Там сроки сдачи дома перенесли на 3 месяца, ключи когда дадут - неизвестно, скорее всего в марте-апреле 2016. Год после планируемого ввода в эксплуатацию. К ремонтным работам во 2 очереди я уже приступил, но сейчас остановился, т.к. отопления на зиму не будет, скорее всего. Весь комплекс достроится непонятно когда из-за большой задержки по 3 очереди.

По Коперника в отделе продаж предупреждали, что сдача в эксплуатацию не раньше 1 квартала 2016, а то и позже. Плюс потом оформление документов, не менее полугода.

инвестируйте, хоть в 2, хоть в 3 квартиры - это Ваше дело.
создайте другой аккаунт, чтобы налоговая не вычислила :call:


Спасибо за ответ. Французский квартал у КГС, надеюсь, будет жемчужиной. Подобного у них не было. Но опять печалька, сроки переносят. Жаль.
А в отношении налоговой - в нашей семье все чисто. Мы спим спокойно, так как налоги со всех доходов вовремя платим. Чего и всей Украине желаю. Если бы все были такими честными и порядочными как наша семья, так нас бы в Европу с руками и ногами давно забрали. И вообще, я законник.
Давайте не будем засорять эфир Элизиума. Домик все же хороший. Но все ли в порядке у них с законом? Вот в чем вопрос. Ведь если даже у КГС проблемы такие, то что уже говорить новых строительных компаниях в Киеве! Вот в чем суть.
Если в компании все чисто, то честь им и хвала. И буду я с ними дружить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее