Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1416. . .23
19 дек 2014 19:40
Цитата "Shapar_Julia":
Може ви можете кинуть ссилку на трубки, щоб почитати чим вони відрізняються???

По большому счёту это разводилово, максимальная от минимальной отличается наличием регулировки громкости,внешним видом и световой индикацией звонка.
20 дек 2014 10:14
Выскажусь и я!!
Прочитавши о том что будут ставить домофон,я дала согласие консьержке.Но никто не говорил что "домофон" (как потом выяснилось) будет только на входной двери в подъезд. То есть трубки в квартиру не будет.
Исходя из этого напрашивается вопрос. Зачем такой домофон нам нужен?
Ключ стоит 35 грн + плата за домофон вроде 7-8 грн.И ещё будет сидеть консьержка которой нужно платить 50 грн в мес.
Зачем на двери будет домофон чтобы консьержку не украли?
Да и ещё как люди будут ходить в ЖЕК?
Я спросила тоже.Мне ответили что будут дверь открывать для пожарного выхода.А кто её будет контролировать,и открывать желающим зайти в ЖЕК??
20 дек 2014 17:34
Цитата "Интересно знать":
Выскажусь и я!!
Прочитавши о том что будут ставить домофон,я дала согласие консьержке.Но никто не говорил что "домофон" (как потом выяснилось) будет только на входной двери в подъезд. То есть трубки в квартиру не будет.
Исходя из этого напрашивается вопрос. Зачем такой домофон нам нужен?
Ключ стоит 35 грн + плата за домофон вроде 7-8 грн.И ещё будет сидеть консьержка которой нужно платить 50 грн в мес.
Зачем на двери будет домофон чтобы консьержку не украли?
Да и ещё как люди будут ходить в ЖЕК?
Я спросила тоже.Мне ответили что будут дверь открывать для пожарного выхода.А кто её будет контролировать,и открывать желающим зайти в ЖЕК??


В таком случае, живущим на первом этаже можно посочувствовать. Подозреваю, что открывая пожарную дверь, будут перекрывать вход от лифтов на первый этаж. А как тогда почтовые ящики? 6-)
22 дек 2014 09:03
Я спросила тоже.Мне ответили что будут дверь открывать для пожарного выхода.А кто её будет контролировать,и открывать желающим зайти в ЖЕК??[/quote]

Действительно,вопрос с Жеком не решен и нет дельных предложений по этому поводу.
Может уважаемый Serros от нашего имени посоветуется с установщиками по этому вопросу? Вдруг у них есть дельные предложения?
Поэтому жители 1-го подъезда 3-й дом и не спешат с принятием решения по установке домофона.(сама я за домофон в квартиру)
Я бы предложила установить в ЖЕк домофон с трубкой,что бы они сами открывали дверь посетителям и даже провожали их.
22 дек 2014 09:28
Цитата "Dogovor":
Я спросила тоже.Мне ответили что будут дверь открывать для пожарного выхода.А кто её будет контролировать,и открывать желающим зайти в ЖЕК??

Действительно,вопрос с Жеком не решен и нет дельных предложений по этому поводу.
Может уважаемый Serros от нашего имени посоветуется с установщиками по этому вопросу? Вдруг у них есть дельные предложения?
Поэтому жители 1-го подъезда 3-й дом и не спешат с принятием решения по установке домофона.(сама я за домофон в квартиру)
Я бы предложила установить в ЖЕк домофон с трубкой,что бы они сами открывали дверь посетителям и даже провожали их.


Не пойму о чем разговор... Я же описал уже систему и ее стоимость. Она на 2 двери в парадный и на лестницу. Вход в жек ,я так понимаю у вас через консъержа.
22 дек 2014 09:39
Не пойму о чем разговор... Я же описал уже систему и ее стоимость. Она на 2 двери в парадный и на лестницу. Вход в жек ,я так понимаю у вас через консъержа.[/quote]

Начальник Жека сказала,что консьерж за руку не будет водить посетителей в ЖЕк.
Посетитель спросит пропустить его в ЖЕК,ему беспрекословно открывают дверь,а куда он пошел никто не контролирует. Наверняка понимаете почему нам в 1-м подъеде нет резона ставить центральный замок . В этом случае лучше укрепить входную дверь на каждый этаж. Я не знаю как правильно поступить. Поэтому прошу сообща подумать.
Получается ,что наши расходы в подъезде с ЖЕком умножаются из-за него.
Открыть пожарный выход тоже не правильно,у них же там всегда холодно будет,не говоря про безопасность...как еще жители 1-го этажа не возмущаются (наверное не читают форум). .
22 дек 2014 09:50
Цитата "Dogovor":


Начальник Жека сказала,что консьерж за руку не будет водить посетителей в ЖЕк.
Посетитель спросит пропустить его в ЖЕК,ему беспрекословно открывают дверь,а куда он пошел никто не контролирует. Наверняка понимаете почему нам в 1-м подъеде нет резона ставить центральный замок . В этом случае лучше укрепить входную дверь на каждый этаж. Я не знаю как правильно поступить. Поэтому прошу сообща подумать.
Получается ,что наши расходы в подъезде с ЖЕком умножаются из-за него.
Открыть пожарный выход тоже не правильно,у них же там всегда холодно будет,не говоря про безопасность...как еще жители 1-го этажа не возмущаются (наверное не читают форум). .


Ну, пусть Жек ставит себе трубку тоже и все. Консъерж имеет возможность с пульта перенаправить вызов на Жек.
22 дек 2014 12:43
Цитата "Serros":


Ну, пусть Жек ставит себе трубку тоже и все. Консъерж имеет возможность с пульта перенаправить вызов на Жек.


Вы в Централ не звонили? Оставляем "ФЛП Меша Р.Н."? Планирую распечатать ком. предложение и оставить у консьержей для опроса, чтобы понимать - по сколько денег всем сдавать.
22 дек 2014 13:12
Цитата "sarvi":


Вы в Централ не звонили? Оставляем "ФЛП Меша Р.Н."? Планирую распечатать ком. предложение и оставить у консьержей для опроса, чтобы понимать - по сколько денег всем сдавать.


ЦИФРАЛ :)

Набрал из утром, 5 минут висел на линии, пока соединили с операторами. Говорю так и так нужен домофон - есть требования к системе. Оператор перебивает - "ваш адрес".
отвечаю: "зачем вам адрес?" вы сначала назовите сможете или нет установить такую систему, коммерческое предложение мне пришлите. Вообщем до менеджера я так и не достучался - не хватило нервов.

Параллельно с этим листал сайт их, судя по сайту - солидно, понравилось то что они двери ставят. Зашел на заказ ключей - и ужаснулся их стоимости 45 грн.шт. дальше даже не смотрел.

Я бы остановился на том что есть...
22 дек 2014 13:36
Цитата "Serros":


ЦИФРАЛ :)

Набрал из утром, 5 минут висел на линии, пока соединили с операторами. Говорю так и так нужен домофон - есть требования к системе. Оператор перебивает - "ваш адрес".
отвечаю: "зачем вам адрес?" вы сначала назовите сможете или нет установить такую систему, коммерческое предложение мне пришлите. Вообщем до менеджера я так и не достучался - не хватило нервов.

Параллельно с этим листал сайт их, судя по сайту - солидно, понравилось то что они двери ставят. Зашел на заказ ключей - и ужаснулся их стоимости 45 грн.шт. дальше даже не смотрел.

Я бы остановился на том что есть...


Значит остаемся.
Тогда нужно по одному активисту из парадного. Распечатать ком.предложение - людям для ознакомления. И собираем количество желающих. Узнаем сколько квартир и определяемся с деньгами.
Готов заняться 3 дом 2 парадное.
Никто не против??????
22 дек 2014 13:56
Цитата "sarvi":


Значит остаемся.
Тогда нужно по одному активисту из парадного. Распечатать ком.предложение - людям для ознакомления. И собираем количество желающих. Узнаем сколько квартир и определяемся с деньгами.
Готов заняться 3 дом 2 парадное.
Никто не против??????


Я бы еще в Жек отнес, может кто дома сидит - распечатайте плиз файлик, пусть ознакомятся. А относительно. парадного я думаю что нужно по квартирам пройтись иначе никак. причет первый раз просто узнать да или нет, а второй - собирать деньги. Свой парадный я беру на себя.
22 дек 2014 18:55
Цитата "Serros":


Я бы еще в Жек отнес, может кто дома сидит - распечатайте плиз файлик, пусть ознакомятся. А относительно. парадного я думаю что нужно по квартирам пройтись иначе никак. причет первый раз просто узнать да или нет, а второй - собирать деньги. Свой парадный я беру на себя.


Съездил распечатал. Завтра занесу в ЖЕК.
23 дек 2014 13:04
Добрый день соседи,спешу сообщить вчера в 3 доме ограбили квартиру
23 дек 2014 13:15
Цитата "Udina":
Добрый день соседи,спешу сообщить вчера в 3 доме ограбили квартиру


Что говорит товарищ консьерж?
23 дек 2014 13:16
Цитата "Udina":
Добрый день соседи,спешу сообщить вчера в 3 доме ограбили квартиру

В какой секции, знаете?
23 дек 2014 13:30
Цитата "july_11":

В какой секции, знаете?

Со мной работает сотрудница, живет в "Ольжином граде". В прошлом месяце 5 квартир выставили. Тоже консъержи присутствуют :).
23 дек 2014 13:31
Цитата "Udina":
Добрый день соседи,спешу сообщить вчера в 3 доме ограбили квартиру

Откуда у Вас такая информация? Парадное? Этаж?
23 дек 2014 15:17
Цитата "Udina":
Добрый день соседи,спешу сообщить вчера в 3 доме ограбили квартиру


Очень интересно 8-) Этаж, кв? Хотя бы парадное? Ой, думаю, что 1. Там проходной двор :hm:
23 дек 2014 15:48
Цитата "Swetelena":


Очень интересно 8-) Этаж, кв? Хотя бы парадное? Ой, думаю, что 1. Там проходной двор :hm:


Третий дом, первое парадное. Только этаж не спросил.
23 дек 2014 16:09
Отчитываюсь по домофонам.
Передал мастеру 4 дома прайс. Она очень отзывчиво меня приняла. ЖЕК всеми руками и ногами хоть за какие-то домофоны и замки. Завтра раздаст копии прайсов консьержам всех домов на ознакомление жильцам и еще ведомости для опроса, кто на что согласен. Вчера дал прайсы консьержам 3 дома, 2 и 3 парадного. По третьему результат не знаю. А вот в нашем втором, по словам консьержа, желающих пока не появилось. Опрошенные (которых правда пока не много) пожимают плечами или говорят - дорого. Честно не понимаю, чего хотят люди? Собирали только на ключи - нужны были домофоны. Теперь предлагаем домофоны - нужны ключи, что-ли? 6-)
По поводу тех замков на которые сдавали - там еще та история. Много не хочется писать. Вкратце. Тех денег которые собирали, хватило только на оборудование и установку этих "просто" замков (что-то в районе 6000 грн с парадного), а на ключи "ЧУВАК" потребовал еще по 35 грн. за ключ :ura: Ну одним словом - клоун (а да, из документов предлагал показать студенческий :br: 8-() :yes: :chillout: :ura: ).
В общем. Процесс запущен, ЖЕК одобрил и поддержит. После сборов предварительной информации по домам обсудим детали. :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx