Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1113. . .23
17 дек 2014 02:15
Цитата "sarvi":

Вы хотели сказать 4 дом?

Ага, из4-го..все время путаю ... как-то не логична у них нумерация началась )
17 дек 2014 07:34
Цитата " Don Makaronni":
и вот еще интересный вариант по архитектуре
//www.aliexpress.com/store/product/DAHUA -VTO1210B-X-Night-Vision-3-inch-STN-Scre en-IP-Intercom-Apartment-Outdoor-Station -for-Video/1393897_2013045297.html


Посмотрел сегодня как люди сдают на то что предложили в Жеке. В нашем парадном из 120 квартир сдали 17. Если так собирать на "свой домофон" ничего не взлетит. Единственное что приходит в голову - ставить за свой счет и отбивать стоимостью ключей.
17 дек 2014 08:19
Думаю, на ЖЕКовский вариант люди не сдавали принципиально, сужу по себе :), Ваш вариант должен понравиться многим, и, если человек не последний жлоб, сдадут многие.
Вариант сбора денег могу предложить следующий: кто живёт в доме - сдают через консьержа, либо лично Вам, кто не живёт (как я) - путём пополнения приматовской, ой извините, приватовской )) банковской карты с обязательным уведомлением по тел. о номере "сдавшей" квартиры.
Относительно оборудования: предлагаю без всяких излишеств, но с перспективой. Например, камера, считаю, нужна. В какой-то момент откажемся от консьержа, в квартиру можно будет поставить домофон с дисплеем, чтобы злому дядьке, который представится Дедом Морозом, не открывать, и Снегурочек впускать погреться только симпАтиШных )))
Электромагнит нужен мощный, чтобы дверь без ключа не было возможности открыть путём приложения силы...
17 дек 2014 08:39
Цитата "SVR":
Думаю, на ЖЕКовский вариант люди не сдавали принципиально, сужу по себе :), Ваш вариант должен понравиться многим, и, если человек не последний жлоб, сдадут многие.
Вариант сбора денег могу предложить следующий: кто живёт в доме - сдают через консьержа, либо лично Вам, кто не живёт (как я) - путём пополнения приматовской, ой извините, приватовской )) банковской карты с обязательным уведомлением по тел. о номере "сдавшей" квартиры.
Относительно оборудования: предлагаю без всяких излишеств, но с перспективой. Например, камера, считаю, нужна. В какой-то момент откажемся от консьержа, в квартиру можно будет поставить домофон с дисплеем, чтобы злому дядьке, который представится Дедом Морозом, не открывать, и Снегурочек впускать погреться только симпАтиШных )))
Электромагнит нужен мощный, чтобы дверь без ключа не было возможности открыть путём приложения силы...


Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!
17 дек 2014 08:54
Цитата "Serros":


Посмотрел сегодня как люди сдают на то что предложили в Жеке. В нашем парадном из 120 квартир сдали 17. Если так собирать на "свой домофон" ничего не взлетит. Единственное что приходит в голову - ставить за свой счет и отбивать стоимостью ключей.


У нас сдали 57квартир,(на ваш вариант уже собрали) но трубку в квартиру не хотим, у нас отличные консъержки. Давайте на выходных собирем собрание жильцов и обсудим, ведь не все на форуме есть.
17 дек 2014 08:59
Цитата "Swetelena":


Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!


ну так от Жека и поставят пикалку. Мы же хотим лучше. За многоквартирный домофон - пожалуйста - давайте голосовать кто за , кто против. И кто это хозяйство будет обслуживать все. Лично мне трубка в квартире не нужна.

Отвлекся...

Прозвонил, в фирму цены которой брал за основу. Делюсь тем что мне посоветовали.

1. Вместо электромеханического замка ставим электромагнитный. Дольше прослужит. И как оказалось по технике пожарной безопасности во время отключения света дверь должна быть открыта. Тут тоже есть особенность, т.к дверь пластиковая и жесткость у нее не очень, то советуют установить 2 магнита, сверху и снизу (большой и маленький)
Упс и аккумулятор нам тоже не нужен.
2. Стоимость по установке Домофон\Замо\Считыватели у фирмы 1300 грн.
3. Ключи и карты у них дорогие - возьмем в другом месте.

Итого по расчетам получается около 6000 грн, при покупке и их установке. Плюс стоимость ключей. Если наша установка - то сэкономим
17 дек 2014 09:04

Я вот прозвонила Визит //www.domofon-vizit.kiev.ua/production77 2/?r372_id=63

назвали цены видео-3200, аудио 1800грн.это все устройство ,но они только оборудование продают, но не устанавливают.А запрграммировать ключи должен монтажник (дали тел), он сказал что в Вышгород не поедет. Где найти монтажника?

17 дек 2014 09:12
Цитата "Swetelena":

Нам тоже трубка в квартире НЕ НУЖНА.Кому нужно может потом отдельно провести.

Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!
17 дек 2014 10:23
Цитата "Фрекен Бок ":
Я вот прозвонила Визит //www.domofon-vizit.kiev.ua/production77 2/?r372_id=63

назвали цены видео-3200, аудио 1800грн.это все устройство ,но они только оборудование продают, но не устанавливают.А запрграммировать ключи должен монтажник (дали тел), он сказал что в Вышгород не поедет. Где найти монтажника?


Добавьте замок, установку монтажником и выйдет то же самое, что я писал.
Только вот по ссылке это многоквартирный домофон, который в нашу дверь не станет по габаритам.

Вообщем,что-то я подустал расписывать всем, как будто мне больше всех нужно. Сегодня вечером напишу окончательную стоимость и окончательный комплект. Решимся - поставим, не решимся - сдам жеку деньги и не буду морочить себе голову.
17 дек 2014 11:09
Цитата "Serros":


Добавьте замок, установку монтажником и выйдет то же самое, что я писал.
Только вот по ссылке это многоквартирный домофон, который в нашу дверь не станет по габаритам.

Вообщем,что-то я подустал расписывать всем, как будто мне больше всех нужно. Сегодня вечером напишу окончательную стоимость и
окончательный комплект. Решимся - поставим, не решимся - сдам жеку
деньги и не буду морочить себе голову.


Как можно с вами лично связаться и обговорить установку по 4под. А то мне тоже надоело "из пустого в порожнее переливать".Надо действовать.
17 дек 2014 11:14
Я случайно вышла на Цифрал, так они предлагают аудиодомофон с установкой и замок на вторую дверь за 4160, но запрграммировать ключь стоит 1$ на одну дверь. Короче, цены приблизительно одинаковые.
17 дек 2014 11:15
Я случайно вышла на Цифрал, так они предлагают аудиодомофон с установкой и замок на вторую дверь за 4160, но запрограммировать ключь стоит 1$ на одну дверь. Короче, цены приблизительно одинаковые.
17 дек 2014 13:28
Поглядел что есть у визита, остановился на них.

Повешу в парадном объявление, посмотрим что из этого выйдет.

097-992-18-Шестнадцать Сергей

PS.
мониторчик кстати сохраняет последние 60 фоток посетителей
Стоимость установки домофона
17 дек 2014 14:46
Serros, пара вопросов:
1) видеодомофон 1 шт. это консьержу? одного достаточно для управления двумя замками?
2) как при такой схеме управлять замками с квартиры?
3) из чего состоит комплект в 6550,00 если сума комплектующих 5951,00?

спасибо.
17 дек 2014 15:05
вопрос №3 снимается
18 дек 2014 05:43
Цитата "forza":
Serros, пара вопросов:деодомофон 1 шт. это консьержу? одного достаточно для управления двумя замками?
2) как при такой схеме управлять замками с квартиры?
3) из чего состоит комплект в 6550,00 если сума комплектующих 5951,00?

спасибо.

1. Видеодомофона на лестницу нет,там просто замок на брелках
2. Никак. 80 проц. на форуме сказали что трубка не нужна. Многоквартирная панель с видеовызовом стоит дороже. Да и кто будет трубки ставить по квартирам.
18 дек 2014 07:55
Цитата "Serros":

1. Видеодомофона на лестницу нет,там просто замок на брелках
2. Никак. 80 проц. на форуме сказали что трубка не нужна. Многоквартирная панель с видеовызовом стоит дороже. Да и кто будет трубки ставить по квартирам.


Я поддерживаю вашу инициативу в принципе, поставить все самим, но с 80% за вы переборщили))) Мам с детками вы в счет не берете? Свои доводы и аргументы домофона с трубкой в квартиру привела выше, как мама 3 детей. Прошу, посчитайте с проводкой по квартирам, а кто не хочет Трубку в кв. пусть не ставит. Еще раз спасибо. Без обид С ув.
18 дек 2014 07:59
А то таккой подход: мы поставим за общие деньги, как я хочу, а кто хочет в квартиру проводите дальше сами) :hi: Думаю, минимум 50на 50 по секции будет желающих. На форуме сидят чел 30-40
18 дек 2014 07:59
Цитата "Serros":
Поглядел что есть у визита, остановился на них.

Повешу в парадном объявление, посмотрим что из этого выйдет.

097-992-18-Шестнадцать Сергей

PS.
мониторчик кстати сохраняет последние 60 фоток посетителей



Добрый день!
Вы сможете установить магнитные замки во всех 7-ми подъездах в двух наших домах?
В случае поломок вы будете их устранять? Поломки бывают часто,так как не все жители умеют беречь общественное добро.
Напомните в каком доме вы живете?
Спасибо!
18 дек 2014 08:39
Цитата "Dogovor":


Добрый день!
Вы сможете установить магнитные замки во всех 7-ми подъездах в двух наших домах?
В случае поломок вы будете их устранять? Поломки бывают часто,так как не все жители умеют беречь общественное добро.
Напомните в каком доме вы живете?
Спасибо!


Добрый день. Естественно весь комплекс обслужить я не в состоянии, свой парадный еще куда не шло. В том комплекте что я предложил там и ломаться то не чему, все вандалозащищенное, электронные части есть в свободой продаже.
Если ставить трубки в каждую квартиру - тогда нужна организация, которая это будет обслуживать.

я в 2 корпусе (4 дом по старому) 3 секция.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .23
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx