Подать объявление

Дорогие кредиты пошатнули цены на жилье

26 сен 2008 12:32

Анализируя сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости, большинство экспертов склоняются к мнению, что сегодня существует достаточно оснований для стабилизации, а в отдельных сегментах и снижения стоимости столичного жилья.



Читать дальше >>

26 сен 2008 12:32
А еще полгода назад експерты предполагали рост... Думаю что одной "стабилизацией" дело не закончится
26 сен 2008 16:06
ай-яй-яй не может такого быть в природе, только рост!

А если серьёзно был сегодня в привате, сказали что кредиты в баксах дают под 20% и только под авто, под ипотеку не дают вообще. Вот такие пироги комрады.
27 сен 2008 12:35
В стране существует бешеный отложенный спрос на кадиллаки и лексусы. Особенно среди малообеспеченных слоев населения. По такой логике, они должны дорожать процентов на 150 в год, не меньше.
27 сен 2008 17:35
Цитата:

В стране существует бешеный отложенный спрос на кадиллаки и лексусы. Особенно среди малообеспеченных слоев населения. По такой логике, они должны дорожать процентов на 150 в год, не меньше.

подешевели за 2 последних месяца лексусы...
29 сен 2008 10:35
«А если серьёзно был сегодня в привате, сказали что кредиты в баксах дают под 20% и только под авто, под ипотеку не дают вообще. Вот такие пироги комрады.» - Афигеть!!!!! Под 20% и тока на авто???!!! Писец! Мы все умрем. Ипотеку заморозили нас ждет Казахстан … но у них хоть есть нефть, газ «подушка» так сказать. А что ждет нас? Ни одна сволочь не покупает по «моей цене», и даже когда я уступаю в цене все равно говорят дорого, а мне очень нужен «кэшь».
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее