Подать объявление

Доплювались у криницю?

Тема закрыта

03 апр 2006 06:59
Чули інтерв"ю Черновецького на 5-тому каналі?
Його хвилюють лише "ті, кому мало жити лишилося."
Тому поки усім київським бабусям добре не стане, вашими проблемами ніхто займатись не буде.

Ще не шкодуєте за Омелею?
03 апр 2006 07:11
Это не обязательно БАБУСИ

Не жалею. Туда ему дорога
03 апр 2006 08:26
Уважаемый АндрейК, знаю,что Вы пострадавший от Элиты,всегда с пониманием и сочувствием относился к пострадавшим,потому как это действительно шок и трагедия,неоднократно писал в СМИ на эту тему,подчеркивая,что вскоре пол-страны может превратиться в Элиту, поскольку 4000 гривен это цена которая по законам цивилизованного рынка должна запрашиваться за готовое,принятое в эксплуатацию жилье в Киеве.
Схема Элиты возникла как раз благодаря схеме которую реализовывала группа товарища за которым Вы жалеете.
Обещания товарища на 100% решить вопрос Элиты ,зная его безнравственность,лживость и очковтирательство - была не более чем предвыборной уловкой.
И прежний,и новый меры Киева вынуждены будут решать проблему Элиты,да вот только сдается мне ,что не на 100%,а на процентов 70-80,т.е. придется немного доплачивать.
Правда,в одном Вы правы, при старом мере также был неизбежен крах рынка жилья,но чуть попозже,т.е. успели бы сначала решить проблемы Элиты на те 70-80%,что я говорил.
Теперь,если новый хоть на 10% искренен и хотя бы на 10% отвечает за свои слова,он может демпингануть на рынке,поставив на рога зажравшихся жирных котов,соответственно в стране появится масса людей,которые не смогут вернуть кредиты,так как брали их в расчете на то что как обещал этот денежный мешок - цены в КИеве будут расти бесконечно до уровня цен в княжестве Монако,и проблема Элиты в связи с этим может призадвинуться на второй план,хотя поскольку это первая пирамида,все равно думаю те же 70-80% решения проблемы Вы получите.
Искренне желаю выпутаться из этой ситуации и помнить кто тот человек благодаря которому и его покровителям стало все это возможно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx