Доплювались у криницю?

Раздел для тех, кто пострадал от действий компании Элита-центр.
Для всех остальных - полезная наука и предостережение от ошибок.

Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной.

| Подробнее |
Ответить
новий користувач
Ответов: 19
Чули інтерв"ю Черновецького на 5-тому каналі?
Його хвилюють лише "ті, кому мало жити лишилося."
Тому поки усім київським бабусям добре не стане, вашими проблемами ніхто займатись не буде.

Ще не шкодуєте за Омелею?
користувач форуму
Ответов: 655
Это не обязательно БАБУСИ

Не жалею. Туда ему дорога
новий користувач
Ответов: 18
Уважаемый АндрейК, знаю,что Вы пострадавший от Элиты,всегда с пониманием и сочувствием относился к пострадавшим,потому как это действительно шок и трагедия,неоднократно писал в СМИ на эту тему,подчеркивая,что вскоре пол-страны может превратиться в Элиту, поскольку 4000 гривен это цена которая по законам цивилизованного рынка должна запрашиваться за готовое,принятое в эксплуатацию жилье в Киеве.
Схема Элиты возникла как раз благодаря схеме которую реализовывала группа товарища за которым Вы жалеете.
Обещания товарища на 100% решить вопрос Элиты ,зная его безнравственность,лживость и очковтирательство - была не более чем предвыборной уловкой.
И прежний,и новый меры Киева вынуждены будут решать проблему Элиты,да вот только сдается мне ,что не на 100%,а на процентов 70-80,т.е. придется немного доплачивать.
Правда,в одном Вы правы, при старом мере также был неизбежен крах рынка жилья,но чуть попозже,т.е. успели бы сначала решить проблемы Элиты на те 70-80%,что я говорил.
Теперь,если новый хоть на 10% искренен и хотя бы на 10% отвечает за свои слова,он может демпингануть на рынке,поставив на рога зажравшихся жирных котов,соответственно в стране появится масса людей,которые не смогут вернуть кредиты,так как брали их в расчете на то что как обещал этот денежный мешок - цены в КИеве будут расти бесконечно до уровня цен в княжестве Монако,и проблема Элиты в связи с этим может призадвинуться на второй план,хотя поскольку это первая пирамида,все равно думаю те же 70-80% решения проблемы Вы получите.
Искренне желаю выпутаться из этой ситуации и помнить кто тот человек благодаря которому и его покровителям стало все это возможно.
Ответить

Вернуться в Мошенники Элита-центр

dsf

• ЖК Тираспольский

8 330 грн./м2

ЖК в Суворовском районе Херсона

• ЖК Киевские Зори

13 700 грн./м2

Новый ЖК в г. Вышгород

• ЖК Четыре сезона

22 000 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Villa Sofia

все квартиры проданы

Новый клубный жилой комплекс в СофиевскоЙ Борщаговке

• Premier Bukovel

70 120 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.