Подать объявление

Донецкие должники собираются перекрывать дороги

29 янв 2009 05:49

Автомобилисты Донецка, которые не могут выплачивать кредиты, грозят остановить город.



Читать дальше >>

29 янв 2009 05:49
Бог в помощь
29 янв 2009 12:18
Меня поражает ментальность этого народа...
Тупоголовое стадо от жадности и бестолковости залезшее в проблемы искренне считает. что ему должны помочь за чужой счет. при этом делая тупое лицо и рассказывая, что они, видите-ли. не знали...
И еще удивительней, что их защищают некоторые одаренные умственно личности.
29 янв 2009 20:20
"Тупоголовое стадо от жадности и бестолковости залезшее в проблемы искренне считает. что ему должны помочь за чужой счет. при этом делая тупое лицо и рассказывая, что они, видите-ли. не знали..."
Интересно, а если бы тебя, Ужгород, оставили без средств к существованию, на тебе висел бы кредит, голодный ребенок и безработная жена, завтра не на что было бы купить буханку хлеба, а под дверью стояла бы коллекторская служба и со скорбными фейсами выселяла бы тебя из заложенной квартиры?! В то время, как по телеку передавали бы, что дорогой наш гарант нации в очередной раз озаботился памятью погибших под Крутами или перенесением праздника 23 февраля на 29 января?!!! Ладно, обиден не столько твой коммент, сколько то, что ты зашорено смотришь на слово Донецк и тупо переносишь свой тупой негатив на ни в чем не повинных людей. Окстись, братец, и не позорь своим шаблонным мышлением Ужгород!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее