Подать объявление

Донецк, ЖК "Радужный" - "Интерстар"

2
05 ноя 2013 12:51


Жилой комплекс "Радужный"
Донецк, Ленинский р-н
Застройщик: "Интерстар"


План этажа находится на паспорте объекта (на стройплощадке есть офис продаж).
На заглушке сайта указан телефон отдела продаж, при необходимости наши сотрудники вышлют информацию по электронной почте.
1-комнатные - 40 м кв
2-х комнатные квартиры - 60 м кв
3-х комнатные - 80 м кв
Есть возможность совмещения.
Цены приятные.
05 ноя 2013 13:05
спс, на стройплощадку можно попасть после 18-00 ? там сторожа адекватные ? )))
05 ноя 2013 13:10
Там охрана. Для того, чтобы посмотреть планировку нет необходимости входа на площадку. Баннер расположен над отделом продаж, со стороны стоянки.
Для более полной информации воспользуйтесь телефоном, указанным на сайте.
Наш сотрудник ответит на все Ваши вопросы.
05 ноя 2013 13:26
спс, уже пообщался, жду всю информацию на имейл!
23 ноя 2013 08:27
а сайт rdg.dn.ua/ он так и будет визиткой ?
23 ноя 2013 23:43
Сейчас столько халтурных застройщиков. Мало того, что строят абы как, так еще и качество материалов ужасное, а иногда даже опасное. Вот теперь и не знаешь, стоит ли доверять застройщику, у которого даже сайта нет. Будем наблюдать за процессом стройки, а по итогу дадим оценку, стоит покупать такие квартиры или нет. Конечно, буду надеяться, что стоит и застройщик окажется профессиональный, ответственный и порядочный.
24 ноя 2013 13:52
да, согласен, ведь за две недели вытянули аж 4 этажа....темпы как по мне бешеные )))) да и еще останавливает покупка на данном этапе исходя из событий с другими стройками. ребята вон на маяке никак не могут въехать в купленые квартиры (при чем уже оч давно). Как от этого быть застрахованым, что на этом строительстве не случится подобное ?
25 ноя 2013 13:16
Juredzz, а вы видели новостройку на южном склоне (оранжевая 16-этажка)? Этот дом еще где-то в конце 90-х начали строить и на этаже 8-м стройка заглохла, а несколько лет назад её решили достроить. Первое, что напрашивается, разве можно после более чем 10-и лет простоя достраивать сооружение, тем более на все 16 этажей? Второе - нам показывали квартиры - это ужас - не несущие стены и лоджии выложены кирпичом не плашмя, а тыльной стороной, причем сам кирпич не самый прочный. Проход в длинном корридоре всего 70-75см. по ширине. На вопрос, почему такой узкий, ответили, что здесь свободная перепланировка. Если я считаю, что проход узкий, я могу выбить стену и переделать, как сам захочу. Штукатурка уже пообваливалась, электричество нужно проводить, после покупки. Также нам сообщили, что в этом доме, после покупки нужно разбивать полы и менять трубы на отопление. Утепленные стены - это обычный пенопласт, который горит при каждой возможности (уже не один случай показывали по новостям). Жители ближних домов, говорят, что строили из чего только могли. В общем их, на первый взгляд, заманчивые цены - это не зря. Куда только смотрят те, кто дает разрешение на застройку подобных объектов?
Хочу глубоко верить в то, что на Широком будет всё иначе и здесь качество и ответственность превыше всего. Будем следить за развитием стройки.
25 ноя 2013 14:20
да, про стройку на Южных склонах видел, наслышан, печально..... на счет Радужного да хотелось бы верить и хоть что то знать что и как
25 ноя 2013 16:07
Цитата "Juredzz":
а сайт rdg.dn.ua/ он так и будет визиткой ?

Нет, ближе к концу недели должен заработать.
25 ноя 2013 16:44
interstar, сделайте пожалуйста на сайте FAQ - ответы на частозадаваемые вопросы, чтобы народ читал и не задавал лишних вопросов. Также видели у других застройщиков, как они на своем сайте выкладывают фотоотчет о том, как проходит стройка. Думаю, это было бы уместно и для нас. Спасибо.
29 ноя 2013 13:31
interstar, сайт вообще перестал работать и невозможно ни с кем поговорить по указанному номеру (050) 438 05 05, отвечает робот с просьбой оставить голосовое сообщение.
Вопрос:
1. Когда сайт будет нормально и информативно работать?
2. Пожалуйста, укажите номер менеджера, который сможет ответить на интересующие вопросы?
Заранее, благодарю за ответ.
29 ноя 2013 14:27
Цитата "shirokij":
interstar, сайт вообще перестал работать и невозможно ни с кем поговорить по указанному номеру (050) 438 05 05, отвечает робот с просьбой оставить голосовое сообщение.
Вопрос:
1. Когда сайт будет нормально и информативно работать?
2. Пожалуйста, укажите номер менеджера, который сможет ответить на интересующие вопросы?
Заранее, благодарю за ответ.


ранее я задавал этот вопрос, ответили так - к концу недели будет все хорошо.

как мне известно - Радужный - это проект МАКО, генподрядчик АСТОР
29 ноя 2013 14:28
Domik - Новострой, да, это два разные проекта и два разных застройщика. Проект от ДИСКа, если и будет, то уже не в том виде, как на первой картинке, т.к. часть отведенной диском площади уже занята Эпицентром и теперь еще ЖК "Радужный". Возможно, вам проще переименовать тему?
29 ноя 2013 14:48
Цитата "shirokij":
Domik - Новострой, да, это два разные проекта и два разных застройщика. Проект от ДИСКа, если и будет, то уже не в том виде, как на первой картинке, т.к. часть отведенной диском площади уже занята Эпицентром и теперь еще ЖК "Радужный". Возможно, вам проще переименовать тему?


Думаю правильным решением будет создать отдельную тему с перенесением всей важной информации и затертостями всего шлака.

P.S.: К концу этого месяца мне обещали прислать договор.
Интересно еще узнать у разбирающегося юриста - риски покупки на данном этапе строительства высоки. Выгнать коробку одно, внутри намного дольше и больше работы. а самое сложное - комуникации и ввод в эксплуатацию всего дома. чтобы все работало как часики, а не так чтобы потом переделывать что то...после подрядчиков.
05 дек 2013 13:30
Подскажите,пожалуйста, с кем связаться по сотрудничеству по внутренним инженерным сетям на строящемся объекте?
20 дек 2013 07:18
Сайт работает.
30 дек 2013 20:37
19 янв 2014 11:07
07 фев 2014 13:55
вот смотрю я онлайн стройку и сдается мне что дом как то завален чтоли.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее