Подать объявление

Домофон. 2 корпус 3 секция

Тема закрыта

Каким вы хотите видеть домофон?
Можно выбрать 3 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
2/13%
9/56%
18 дек 2014 09:49
Ув. Соседи по секции, выношу на ваше рассмотрение вопрос о том , каким вы хотите видеть домофон в нашем королевстве.

Проголосуйте или добавте свой вариант.
18 дек 2014 12:59
Мне нужна трубка т.к. Маленький ребенок!!!
18 дек 2014 17:53
Мы за домофон с камерой и консьержку, а трубку в квартиру можно поставить только желающим за их счёт
19 дек 2014 11:20
Цитата "Serros":


1.Во двор я думаю что закрыть на ключь, и открывать по мере необходимости.

2.Я предлагал не надевать хомут, предлагал много и разного. Предлагал и ставить самим, и обслуживать. Знаете какие мысли у меня возникают, наверное догадываетесь...

Хотите еще расскажу про хомуты:
1. Стоимость ключа 20 грн вместо 8.
2. На каждой трубке наценка от 20 до 80 грн.
3. Я уверен на 200% что никто не будет кататься к нам в Вышгород раз в месяц и делать профилактику, максимум когда что-то загнется. А ломатся там и правда мало чему. Электроника надежная (я кстати, электронщик), замки\доводчики - есть в любом большом строительном магазине.
4. 1000 в мес, это 12000 в год - тоесть стоимость нового комплекта, с такими расценками можно менять каждый год все.

Давайте тогда найдем либо фирму, либо составим смету с конкретными ценами и списком нужного оборудования, закажем конкретного мастера, и договоримся с жеком, пусть оплатит все это из собранных денег! :smoke:
Готов помочь в этом деле, вплоть до поездки за оборудованием или поиском фирмы и мастера, Serros подскажи только нужное оборудование, пусть уж будет с трубками в некоторые квартиры.
19 дек 2014 14:58
Цитата "Foreveryoung":

Давайте тогда найдем либо фирму, либо составим смету с конкретными ценами и списком нужного оборудования, закажем конкретного мастера, и договоримся с жеком, пусть оплатит все это из собранных денег! :smoke:
Готов помочь в этом деле, вплоть до поездки за оборудованием или поиском фирмы и мастера, Serros подскажи только нужное оборудование, пусть уж будет с трубками в некоторые квартиры.


Все уже найдено. см. тему о "доступе в подъезды".
24 дек 2014 22:10
Может добавить в голосование вариант "не хочу видеть домофон"?
На момент написания, всего проголосовало 9 квартир... Не пойму: или на форуме так мало соседей, или ни кто не хочет установки?
25 дек 2014 06:52
Моё мнение, что нужен монитор у консьержа. Пусть следят за входящими и записывают, а не только зарплату получают. Вчера, когда стемнело, во всех дежурках шторки открыты, а наши закрылись и даже смотреть не хотят кто входит. :???:
25 дек 2014 06:56
Цитата "Trots":
Моё мнение, что нужен монитор у консьержа. Пусть следят за входящими и записывают, а не только зарплату получают. Вчера, когда стемнело, во всех дежурках шторки открыты, а наши закрылись и даже смотреть не хотят кто входит. :???:

Ви думаєте якщо вони зараз не дивляться то монітор допоможе? :???:
25 дек 2014 07:58
Цитата "Lenko":

Ви думаєте якщо вони зараз не дивляться то монітор допоможе? :???:


А у них выбора не останется. Дверь по-умолчанию закрыта, чужих придется всех "смотреть".
Еще меня смущает тот факт, что все чего-то жалуются про 7 грн абонплаты, которые якобы можно было бы потратить на что-то полезное для дома (из расчета 120 квартир это около 10000 в год). А теперь посчитайте консъержей по 50 грн - это 72 000 грн в год.
25 дек 2014 11:50
Цитата "Serros":


А теперь посчитайте консъержей по 50 грн - это 72 000 грн в год.


И это за то, чтоб Вам утром сказали "Доброе утро" с улыбкой? Наверно я запишусь в очередь на "консьерж" :ura:
25 дек 2014 12:16
Цитата "Trots":


И это за то, чтоб Вам утром сказали "Доброе утро" с улыбкой? Наверно я запишусь в очередь на "консьерж" :ura:


Одно другому не мешает. Я веду к тому что 7 грн не спасут вас. Пусть и то и другое будет.
25 дек 2014 13:50
Цитата "Serros":


Одно другому не мешает. Я веду к тому что 7 грн не спасут вас. Пусть и то и другое будет.


Полностью согласен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее