Домофон. 2 корпус 3 секция

Ответить

Каким вы хотите видеть домофон?

Хочу трубку в квартире
5
31%

Arlekino, Lenko, Shapar_Julia, Yaroslavich, олеже
Хочу трубку и монитор
2
13%

Lexus30, max_jaguar
Достаточно монитора у консъержа, мне нужен только ключ
9
56%

forza, july_11, KADZUO, Serros, Trots, truminelli, twinsua, Кристина 448, Фрекен Бок

Всего голосов : 16
користувач форуму
Ответов: 487
Ув. Соседи по секции, выношу на ваше рассмотрение вопрос о том , каким вы хотите видеть домофон в нашем королевстве.

Проголосуйте или добавте свой вариант.
користувач форуму
Ответов: 54
Мне нужна трубка т.к. Маленький ребенок!!!
користувач форуму
Ответов: 23
Мы за домофон с камерой и консьержку, а трубку в квартиру можно поставить только желающим за их счёт
користувач форуму
Ответов: 64
Serros писал(а):
1.Во двор я думаю что закрыть на ключь, и открывать по мере необходимости.

2.Я предлагал не надевать хомут, предлагал много и разного. Предлагал и ставить самим, и обслуживать. Знаете какие мысли у меня возникают, наверное догадываетесь...

Хотите еще расскажу про хомуты:
1. Стоимость ключа 20 грн вместо 8.
2. На каждой трубке наценка от 20 до 80 грн.
3. Я уверен на 200% что никто не будет кататься к нам в Вышгород раз в месяц и делать профилактику, максимум когда что-то загнется. А ломатся там и правда мало чему. Электроника надежная (я кстати, электронщик), замки\доводчики - есть в любом большом строительном магазине.
4. 1000 в мес, это 12000 в год - тоесть стоимость нового комплекта, с такими расценками можно менять каждый год все.

Давайте тогда найдем либо фирму, либо составим смету с конкретными ценами и списком нужного оборудования, закажем конкретного мастера, и договоримся с жеком, пусть оплатит все это из собранных денег! :smoke:
Готов помочь в этом деле, вплоть до поездки за оборудованием или поиском фирмы и мастера, Serros подскажи только нужное оборудование, пусть уж будет с трубками в некоторые квартиры.
користувач форуму
Foreveryoung писал(а):Давайте тогда найдем либо фирму, либо составим смету с конкретными ценами и списком нужного оборудования, закажем конкретного мастера, и договоримся с жеком, пусть оплатит все это из собранных денег! :smoke:
Готов помочь в этом деле, вплоть до поездки за оборудованием или поиском фирмы и мастера, Serros подскажи только нужное оборудование, пусть уж будет с трубками в некоторые квартиры.

Все уже найдено. см. тему о "доступе в подъезды".
користувач форуму
Ответов: 192
Может добавить в голосование вариант "не хочу видеть домофон"?
На момент написания, всего проголосовало 9 квартир... Не пойму: или на форуме так мало соседей, или ни кто не хочет установки?
користувач форуму
Ответов: 44
Моё мнение, что нужен монитор у консьержа. Пусть следят за входящими и записывают, а не только зарплату получают. Вчера, когда стемнело, во всех дежурках шторки открыты, а наши закрылись и даже смотреть не хотят кто входит. :???:
користувач форуму
Ответов: 83
Trots писал(а):Моё мнение, что нужен монитор у консьержа. Пусть следят за входящими и записывают, а не только зарплату получают. Вчера, когда стемнело, во всех дежурках шторки открыты, а наши закрылись и даже смотреть не хотят кто входит. :???:

Ви думаєте якщо вони зараз не дивляться то монітор допоможе? :???:
користувач форуму
Lenko писал(а):Ви думаєте якщо вони зараз не дивляться то монітор допоможе? :???:

А у них выбора не останется. Дверь по-умолчанию закрыта, чужих придется всех "смотреть".
Еще меня смущает тот факт, что все чего-то жалуются про 7 грн абонплаты, которые якобы можно было бы потратить на что-то полезное для дома (из расчета 120 квартир это около 10000 в год). А теперь посчитайте консъержей по 50 грн - это 72 000 грн в год.
користувач форуму
Serros писал(а):
А теперь посчитайте консъержей по 50 грн - это 72 000 грн в год.

И это за то, чтоб Вам утром сказали "Доброе утро" с улыбкой? Наверно я запишусь в очередь на "консьерж" :ura:
користувач форуму
Trots писал(а):
И это за то, чтоб Вам утром сказали "Доброе утро" с улыбкой? Наверно я запишусь в очередь на "консьерж" :ura:

Одно другому не мешает. Я веду к тому что 7 грн не спасут вас. Пусть и то и другое будет.
користувач форуму
Serros писал(а):
Одно другому не мешает. Я веду к тому что 7 грн не спасут вас. Пусть и то и другое будет.

Полностью согласен.
Ответить

Вернуться в ЖК "Ярославичи"

dsf

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97