Подать объявление

Домик на колесах: отзывы, мнения

01 март 2012 06:56
Стоимость такого «домика», как настоящей квартиры. Но если посмотреть хорошо, то там есть все, что надо для комфортабельной жизни, начиная от мебели, заканчивая техникой.
Я представляю, как путешествовать на таком домике на колесах. Останавливаться в отелях не надо, все под рукой. Водитель доволен и семья в восторге.
01 март 2012 07:23
Представляю картину: Останавливаетесь вы где нибудь на Крещатике (чтоб не в отеле) в своем домике на колесах...:) А на природе палатка- самое то. Мне кажется такой домик это никчемность.
01 март 2012 08:37
Почему же, никчемность. Конечно, жить в таком домике постоянно нельзя. Все же площадь там этого делать не позволяет. А вот переночевать или поехать куда нибудь в таком домике на колесах я бы не отказалась. Этот домик на колесах намного комфортабельней поезда получается. :yes:
01 март 2012 10:57
В домике на колесах можно провести летний отпуск, но не всю жизнь. Удобно, конечно, своё передвижное жильё, как у улитки))). Но я бы не стала покупать такой дом, уж лучше обычную квартиру приобрести. Вот так, не дай Бог, станет плохо и помочь некому будет, соседей же нет. И прописаться нельзя в таком жилье. Ерунда какая-то, а не домик.
01 март 2012 11:59
Никто и не говорит, чтоб жить в домике на колесах. :notsure:
А представьте: лето, отпуск. Вы всей семьей едите отдыхать. Путешествуете по тем местам, где никогда не были. Мне кажется, что с таким домиком было бы удобней.
02 март 2012 07:46
Для путешествий - возможно. Но не каждый может позволить себе такую роскошь. Да и пространство в таком домике замкнутое, тут и до клаустрофобии недалеко:)
02 март 2012 07:49
Цитата:
пространство в таком домике замкнутое, тут и до клаустрофобии недалеко:)

А если остановиться с таким домишком где-нибудь на берегу моря, то ни о какой клаустрофобии и речи не будет! Думаю, именно для подобного отдыха такие домики и подходят лучше всего!
02 март 2012 08:04
По цене нормальной квартиры мне такой домик нафиК не нужен. А вот за меньшую цену - я бы подумала. В принципе мы видели их относительно не дорого. Ну, соотносимо с ценой отдыха в гостинице...
02 март 2012 09:19
Были у меня знакомые, которые жили в таком домике, пока строили частный дом. Два дедуганчика, два друга. Жили и строили дом на продажу, под Киевом, сами из других городов. От семей посбегали и жили себе припеваючи по несколько месяцев там :) Такой себе рай в шалаше с дружбаном :).
02 март 2012 10:19
Цитата "anya_kuz":
От семей посбегали и жили себе припеваючи по несколько месяцев там :) Такой себе рай в шалаше с дружбаном :).

Развратники старые
02 март 2012 11:59
Я бы пожила в таком доме. Просто в нашей стране они как-то не прижились. Возможно, не те расстояния. Это для тех людей, кто к месту особо не привязан и к работе. Я бы на годик покататься поехала с удовольствием.
02 март 2012 12:07
Да, было бы супер! Денег много, они работают на тебя, а не ты на них, времени валом, работы нет, бери и путешествуй, куда глаза глядят. Но, наверное, сначала интересно, а потом надоест.
03 март 2012 10:45
Это для людей не прихотливых и имеющих возможность (место) для такой жизни, либо очень любящих путешествовать.Лично мне такие домики на колесах нравятся.
03 март 2012 13:30
Для такого домика нужна соответствующая инфраструктура. На западе есть специально оборудованные места (в парках, лесных зонах), остается только приехать, подключить электричество, подсоединить шланг для воды и для слива - и все, можно с комфортом провести выходные на свежем воздухе. Без этого путешествие станет обременительным. Конечно там есть собственная автономная система, ее может на пару часов хватит, а что потом? А стоянка? А охрана? Если по стоимости такой домик тянет на стоимость квартиры, то овчинка не стоит выделки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx