Подать объявление

Домик должен знать своих Героев в Лицо ;)

03 дек 2009 10:44
) А что...это забавно,одновременно с фото,выкладывать фото-тотема ) К сожалению не нашла ничего подходящего,поэтому у меня только фото.Хотя я и не героиня -D
03 дек 2009 11:37
Цитата:

Да ладно , вам ето сон у хомяка такой ;) - продвинутый , а мож принял хомяк перед сном , вот и в зеркале померещелось ;)


а мне кажется, он на оленя смотрит... и недобро как-то смотрит
03 дек 2009 14:36
Цитата:

:) А что...это забавно,одновременно с фото,выкладывать фото-тотема :) К сожалению не нашла ничего подходящего,поэтому у меня только фото.Хотя я и не героиня :-D

Ну не надо -кокетничать , героиня - героиня , скромность украшает девушку когда других украшений нет ... ;) Давайте и другие фото -как найдете. 8-)
03 дек 2009 15:37
Цитата:

Ну не надо -кокетничать , героиня - героиня , скромность украшает девушку когда других украшений нет ... ;) Давайте и другие фото -как найдете. 8-)

:-D вы предлагаете фото "Хомяк низвергает риэлтора"?
Да тут гораздо больше мастеров сего кровожадного жанра :)


Цитата:
скромность украшает девушку когда других украшений нет ... ;)

По-мужски грубоватое замечание,хоть вы и модератор сей ветки 8-) А по теме "Скромность в аппетитах украшает продавца,если квартира не продается"
03 дек 2009 15:57
Цитата:

:-D вы предлагаете фото "Хомяк низвергает риэлтора"?
Да тут гораздо больше мастеров сего кровожадного жанра :)

По-мужски грубоватое замечание,хоть вы и модератор сей ветки 8-) А по теме "Скромность в аппетитах украшает продавца,если квартира не продается"


Ну не будем о примитивном,- об аппетитах о ценах , фиг с ней с етой недвигой , поговорить не о чем больше что ли ... тема то флудилка ;)
Мадам, простите за солдафонский юмор , хотя кто знает , некоторым в пылу обьятий и ( так что то меня понесло ... )
05 дек 2009 18:14
Цитата:

:) А что...это забавно,одновременно с фото,выкладывать фото-тотема :) К сожалению не нашла ничего подходящего,поэтому у меня только фото.Хотя я и не героиня :-D

Красивая женщина, жаль, что не в Израиле живёте, стал бы приставать...
06 дек 2009 00:40
Цитата:

Ихти мы вас теряем ... :( Жена быстро мозги прополоскает :-D

Мне не прополоскает, хотя я и зарекался не жениться... Невеста в будущем обвале цен на украинскую недвижимость мне точно не поможет, да и сам я к этой теме почти охладел, пока рано за ней внимательно следить... Да и деду правнука с его фамилией сделать надо, 92 года ему, нужно поторопиться, кроме меня некому. А фамилия реально хорошая, с немецкого или с идиша переводится, как хороший человек.
07 дек 2009 14:59
Цитата:

Ну не будем о примитивном,- об аппетитах о ценах , фиг с ней с етой недвигой , поговорить не о чем больше что ли ... тема то флудилка ;)
Мадам, простите за солдафонский юмор , хотя кто знает , некоторым в пылу обьятий и ( так что то меня понесло ... )

Цитата:
Мадам, простите за солдафонский юмор

:) прощаю.
Вы мне другое скажите,почему герои-мужчины темные очки надели? :) Риэлторов боятся? :)
07 дек 2009 16:15
Цитата:

:) прощаю.
Вы мне другое скажите,почему герои-мужчины темные очки надели? :) Риэлторов боятся? :)


Ну у меня было два варианта , либо без очков и щурится либо с очками , к то му же они с диоприями ;) , зрением слабоват - знаете ли :(
14 март 2010 00:26
Дембель Ихтиандра, декабрь 2004.
https://s46.radikal.ru/i112/1003/f3/1f5935b79a4e.jpg

https://s42.radikal.ru/i097/1003/dd/1a9e7057f058.jpg
17 март 2010 09:07
Ихти я не понял, Вы что там в армии на кухне просидели все время.
У Вас комплекция такая было что Вы с снаряжением не пробежали-бы наверно и километра. umnik
А ну ка выложите армейские фотки, или я не понимаю чем Вы та занимались ded
17 март 2010 10:48
Цитата:

Ихти я не понял, Вы что там в армии на кухне просидели все время.
У Вас комплекция такая было что Вы с снаряжением не пробежали-бы наверно и километра. :umnik:
А ну ка выложите армейские фотки, или я не понимаю чем Вы та занимались :ded:

километр можно проехать в штабной машине :-)
17 март 2010 11:38
Ай да Пушкин Эндрю! Ай да сукин сын!

Маладэц адназначна!
17 март 2010 12:17
Цитата:

Ай да Пушкин Эндрю! Ай да сукин сын!

Маладэц адназначна!


Я не Эндрю, я Хомякоид. 6-)
17 март 2010 21:42
Цитата:

Ихти я не понял, Вы что там в армии на кухне просидели все время.
У Вас комплекция такая было что Вы с снаряжением не пробежали-бы наверно и километра. :umnik:
А ну ка выложите армейские фотки, или я не понимаю чем Вы та занимались :ded:

На курсе молодого бойца километров по пять бегал, но там нельзя фотографировать было, а потом я стал очень болезненным, потому что понял, что все пытаются друг друга напарить, и это сходит с рук. Вот и нашёл себе место, где только в нарды играл, зарабатывая на этом почти, как на воле, на фотке я с конкурентом, так и не выяснили, кто чемпион, к девушкам приставал и в качалку ходил, когда совсем скучно было. Напрягала армейская еда, очень уж однообразна, иногда даже заказывали из ресторана. Очень трудно было доказать, что жить мне тяжело, и я почти с голоду загибаюсь, можно было с армии дополнительную денежку выбить. Не поверили, почему-то, а может добрые люди настучали, потому и вышел раньше.
ЗЫ. А в армии я родину защищал, и таки пользу реально армии принёс два раза: Первый раз, когда подсказал, по какой схеме можно оружие без палива воровать с базы, там всю систему охраны после этого поменяли. А второй раз - когда дембельнулся.
20 сен 2010 08:34
Выкладываю себя, кто догадается что за место, ставлю большой плюс. hi
20 сен 2010 08:50
Цитата:

Выкладываю себя, кто догадается что за место, ставлю большой плюс. :hi:

Нидерланды 2030 год - это будет,
ну а Пирогово 2010 - это есть
:)
20 сен 2010 08:51
Цитата:

Выкладываю себя, кто догадается что за место, ставлю большой плюс. :hi:


Пирогово, по идее.
20 сен 2010 08:51
Пирогово?
20 сен 2010 09:34
Да господа, Пирогово, Влинвесту плюс так как он был первым umnik
Интересное место, но как по мне надо там с экскурсоводом ходить, а то много вещей которые нигде раньше не видел, и даже трудно представить для чего они. yes
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее