Подать объявление

Домик должен знать своих Героев в Лицо ;)

18 ноя 2009 22:26
Цитата:

Во, гляди: так он еще и педофил!

Девушке на фотке 19 лет, в армии служит. Уже можно.
18 ноя 2009 22:46
Цитата:

Девушке на фотке 19 лет, в армии служит. Уже можно.


У Вас много комплексов. Вы сначало попросите чтоб вам их указали, сами не пытайтись не получится, и поборитесь с ними. :ded:
19 ноя 2009 11:10
Цитата:

У Вас много комплексов. Вы сначало попросите чтоб вам их указали, сами не пытайтись не получится, и поборитесь с ними. :ded:

Если они и есть, мне они не мешают. Поверьте, если вам здорово помог психоаналитик, не факт, что это нужно мне.
19 ноя 2009 12:27
[attachment=0]__________.bmp[/attachment]
19 ноя 2009 12:42
Цитата:



фотка черно-белая... у Вас глаза какого цвета? :-)
19 ноя 2009 12:47
Цитата:

фотка черно-белая... у Вас глаза какого цвета? :-)


Синие-синие, как Красное море :) шерстка такая мягонькая, серенькая, крепкие клычки, коготки...
19 ноя 2009 14:04
Цитата:

Синие-синие, как Красное море :) шерстка такая мягонькая, серенькая, крепкие клычки, коготки...

если бы не видел фотку - подумал бы, что хомяк :-D
19 ноя 2009 14:45
Цитата:

Девушке на фотке 19 лет, в армии служит. Уже можно.

Так и я о том же , зачем ребенка послали в Армию ? Вы что ж защитить ее сами не можете ?
19 ноя 2009 15:53
Цитата:

Так и я о том же , зачем ребенка послали в Армию ? Вы что ж защитить ее сами не можете ?

Я её в армию не посылал, она сама туда захотела. Да, она немного моложе меня, но я уж точно не её папа.
20 ноя 2009 12:30
Интернациональные посетители Домика -)



20 ноя 2009 12:34
Цитата:

Интернациональные посетители Домика :-)


:-D
20 ноя 2009 20:33
Цитата:

Интернациональные посетители Домика :-)


:super: Не ожидал, что у вас сохранилось чувство юмора после покупки квартиры. Респект и уважуха.
20 ноя 2009 22:19
Цитата:

:super: Не ожидал, что у вас сохранилось чувство юмора после покупки квартиры. Респект и уважуха.


Ихти я не на последние и не ипотечник, так что кончайте о личном :)
21 ноя 2009 12:53
Цитата:

Ихти я не на последние и не ипотечник, так что кончайте о личном :)

Неужели не обидно, что на разницу между тем, что вы платили при покупке квартиры, и её ценой сейчас вы бы могли всей семьёй всё это время не работать, а кайфовать где нибудь в Болгарии за счёт продавана. Не думаю, что на вашу квартиру была очередь из покупантов.
23 ноя 2009 07:35
Цитата:

Неужели не обидно, что на разницу между тем, что вы платили при покупке квартиры, и её ценой сейчас вы бы могли всей семьёй всё это время не работать, а кайфовать где нибудь в Болгарии за счёт продавана. Не думаю, что на вашу квартиру была очередь из покупантов.


1. Разница между уплаченой ценой и ценой сейчас - положительная. Т. е. пока я сэкономил - это факт, а преположения о падении пока домыслы.

2. Между пиковой стоимостью и уплаченной сэкономлено порядка 50%.

3. Семья, ребенок .... снижают мобильность и требуют более стабильного проживания. Был бы я холост и бездетен, возможно арендовал бы где-нибудь в Паттайе апартаменты. ;)
23 ноя 2009 09:18
Цитата:

3. Семья, ребенок .... снижают мобильность и требуют более стабильного проживания. Был бы я холост и бездетен, возможно арендовал бы где-нибудь в Паттайе апартаменты. ;)

С этим соглашусь. Холостяк мыслит не так, как женатый. Думаю, скоро почувствую разницу.
01 дек 2009 19:55
Цитата:

С этим соглашусь. Холостяк мыслит не так, как женатый. Думаю, скоро почувствую разницу.

Ихти мы вас теряем ... :( Жена быстро мозги прополоскает :-D
01 дек 2009 21:48
Случайно сюда забрёл. Выкладываю свои лица.
Первое фото - я, второе - моя хомячья душа -)
01 дек 2009 21:59
вот еще один хомяк... явно кто-то из форумчан

[attachment=0]lkibardina_185497_L.jpg[/attachment]
02 дек 2009 20:20
Цитата:

Случайно сюда забрёл. Выкладываю свои лица.
Первое фото - я, второе - моя хомячья душа :-)

Велкоме !
Вы хмурый какой-то или потому что темно в очках ;) . Было бы странно если первое фото , моя хомычья душа , а второе я ( шучу я :) )

Цитата:

вот еще один хомяк... явно кто-то из форумчан



Да ладно , вам ето сон у хомяка такой ;) - продвинутый , а мож принял хомяк перед сном , вот и в зеркале померещелось ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx