Подать объявление

ЖК "Welcome Home на Садовой, 45б", Ирпень, ул. Садовая, 45-б

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
6/27%
4/18%
7/32%
1/5%
4/18%
1. . .192022
22 июнь 2018 18:03
Кто-то ещё уточнял, будет собрание завтра или нет?
22 июнь 2018 18:40
Добрый вечер.По предоставленной мне информации(двух недельной давности),собрание должно быть.Больше никакой информации не поступало,к сожалению.В любом случаи я завтра обязательно буду присутствовать,уж больно хочется получить ответы на многие вопросы.
23 июнь 2018 10:05
Скажите, пожалуйста, что сегодня обсуждалось на собрании?
19 сен 2018 13:33
Здравствуйте,теперь и мы будем вашими соседями,6 этаж кв.99 Мария и Александр.Очень смущает вопрос с документами на право собственности,не подскажите как можно ускорить процесс?
28 сен 2018 09:51
Уважаемые люди, помогите получить информацию. Я заинтересован в покупке квартиры в welcome home на ревуцкого (киев, м. харьковская). Так вот я нанял юриста чтобы проверить все документы, юрист говорит что доки на саму застройку вроде в порядке, а вот скользкий момент с предварительным договором в котором выступает фонд Хантер. На нем и уголовное дело было и название даже настораживающее. Вы случайно квартиры в своем доме покупали не у Хантера? У вас же тоже была схема предварительного договора? На Луне написано что дом сдан в эксплуатация в 2016 году, а на форуме тут читаю что еще вы даже ключи не получили. Можете поделиться впечатлениями о Фундаменте? Не знаю, связывать ли...
08 окт 2018 10:10
Добрый день, уважаемые жители жк!!!
Судя по истории сообщений на форуме-в июне месяце были проблемы с получением ключей у застройщика + проблемы с заездом во двор, протесты и и.д..

Скажите, пожалуйста-как сейчас обстоят дела с этими проблемами? Дом уже заселён? Решился ли вопрос с заездом? Мы планируем купить квартиру в данном жк как можно скорее по-этому очень актуальны все эти вопросы и ответы на них. Спасибо!
01 ноя 2018 07:45
Добрый день! Вы уже приобрели квартиру в жтом комплексе? Как +- ? Тоже присматриваем квартиру в этом жк!.
08 дек 2018 17:33
Ключи все получили летом. Договора с ЖЭКом, газом и водой заключены, осталось со светом заключить. Люди делают ремонты, но живут еще не все.
19 дек 2018 15:04
Уважаемые жильцы! Очень присматриваемся к этому дому. Буду очень благодарен, если кто-нибудь опишет (обрисует, нарисует :)) текущую ситуацию, +/-.
Спасибо заранее. ВотЪ :beer:
22 дек 2018 14:09
Ситуация нормальная. Дом подключен ко всем коммуникациям. Управляющая компания следит за домом. Несколько квартир уже живут, многие делают ремонты, некоторые начнут с весны. Есть детская площадка небольшая, парковка (хотя, когда дом заселится парковочных мест не хватит), рядом строится таунхаус. С одной стороны заезд между частными домами по гравийной дороге, с другой стороны пожарный заезд, по которому большие грузовики не проедут, только легковушки. Из проблем: крыша на последнем этаже уже течет, на воздуховоде проявляется конденсат. Раньше подтапливало подвал водой после дождей, сейчас поставили дренаж, весной посмотрим, как работает.
22 дек 2018 19:29
Большое спасибо за развернутый ответ. Если не сложно- ответьте, пожалуйста:
- насколько застройщик сейчас выполняет свои "предвыборные" обещания? В частности, с указанными Вами вопросами?
- как обстоит дело с э/сетью? (сейчас снимаем квартиру в доме этого же застройщика- тариф на э/энергию за гранью добра и зла- 2,78 грн+ дорогой и малоэффективный ОСББ)
- очень много объявлений о продаже квартир в этом доме- это хорошо/полохо? (до этого жили в др. сателлите Киева, сейчас только знакомимся с Ирпенем).
Спасибо ишшо раз :beer: :beer:
26 дек 2018 14:47
Застройщик из обещаний должен был сделать заезд с улицы Садовая (впринципе заезд сделан, но соседи нескольких частных домов не очень хотели этого, поэтому с ними был достигнут компромисс в виде установки шлагбаума на заезд и автоматическими воротами), также застройщик должен был покрыть асфальтом двор (сейчас положен только первый черновой асфальт, но для зимы этого хватает), дренаж (сделан). Лифты переданы в управление ЖЕКа. По поводу протекающих крыш неоднократно обращались в ЖЕК (или к застройщику, не помню), приезжали смотрели, но крыша так и течет.
По эл.-эн. До прошлой недели был тариф по 2,6 грн. Но на этой неделе дом был переведен на тариф для физ.лиц. Через некоторое время люди готовятся заключать договор с облэнерго. Но этого еще ждем, пока разрешения на заключение договора не давали.
По объявлениям купли/продажи - сложно сказать. Неизвестно, сколько людей выкупило квартир на продажу. Этот дом панельный, сверлить его особо нельзя, нельзя срезать пороги балконные и т.д. Некоторые этим увлеклись, что не очень хорошо для квартир.
28 дек 2018 09:56
Спасибо большое! По поводу крышы, конечно, озадачили :notsure: А так- выглядит привлекательно. Кстати, обсуждения о ж/б панелях периодически наблюдаю, но +/- пока четко не обозначены. Звукоизоляция может в копейку выйти, я так понял.
23 янв 2019 09:34
Цитата "joybee":
Из проблем: крыша на последнем этаже уже течет, на воздуховоде проявляется конденсат. Раньше подтапливало подвал водой после дождей, сейчас поставили дренаж, весной посмотрим, как работает.

Доброго, не подскажите крыша течет в какой-то одной секции или квартире, или во всех секциях или квартирах 10го этажа?
Если есть явное протекание чтоже тогда "латали"?
30 янв 2019 18:09
Крыша протекает в обоих подъездах. По одной квартире из каждого подъезда точно это испытали на себе. а в каждой ли квартире - :notsure: - Не все еще живут и не все делают ремонты, поэтому не все оценили состояние своих потолков.
21 фев 2019 17:06
Цитата "joybee":

По эл.-эн. До прошлой недели был тариф по 2,6 грн. Но на этой неделе дом был переведен на тариф для физ.лиц. Через некоторое время люди готовятся заключать договор с облэнерго. Но этого еще ждем, пока разрешения на заключение договора не давали.

Это откуда информация и насколько она достоверная? Сейчас тариф 2.78.
26 фев 2019 11:10
С учетом того, что мое сообщение было написано еще 30.01. тариф был ниже. И конечно же он уже поднялся. Я ж не менеджер из облэнерго, чтоб контролировать цену и сразу сюда писать.
26 фев 2019 11:41
А по поводу "перешли на тариф для физ.лиц". Нет, не перешли, оказывается. Процедура оказалась долгой. Мы заявления сдали, но началась канитель с рассмотрением. Сколько это будет длиться даже застройщик не знает.
03 март 2019 18:41
joybee , подскажите сколько выходит м2 за обслуживание придомовой? По свету. А как долго уже решается этот вопрос, выходит уже года 2, вот так тянут?
04 март 2019 11:27
Цитата:
подскажите сколько выходит м2 за обслуживание придомовой? По свету. А как долго уже решается этот вопрос, выходит уже года 2, вот так тянут?

6,83 грн/м2 обслуживание + 20 грн. домофон. Свет 2,72 в этом месяце. Дом сдан в июле, так что уже 8-й месяц.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192022
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx