Подать объявление

ЖК "Welcome Home на Садовой, 45б", Ирпень, ул. Садовая, 45-б

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
6/27%
4/18%
7/32%
1/5%
4/18%
1. . .1820. . .22
10 май 2018 09:21
Дякую за вичерпну відповідь!!!
14 май 2018 03:29
Вчора були на об'єкті. Котли вже повністю підключені, ставлять електо лічильники.
15 май 2018 06:05
По состоянию на вчера уложен черновой слой асфальта! :super:
20 май 2018 14:19
Всім, доброго дня! В когось є інформація які роботи ще залишилося зробити для повного закінчення будівництва? Цікаво чи встигнуть здати будинок у вказаний термін?
20 май 2018 15:22
Усім, Добрий вечір!
Вчора були на об`єкті, працювали робочі, також вели бесіду з Ігорем, говорив: що все іде по плану, здадуть об`єкт до 30.06.2018.
Асфальт постелили спереду будинку, задній двір будуть стелити, коли заберуть трансформаторну станцію. Запускати газ і воду планують на початку червня. Поставили ел.лічильники (вжу були оплобувані) і підключили котел (газовий лічильник без пломби).
Думаю, все буде вчасно!
21 май 2018 07:32
был на выходных, что хочу сказать, советую всем собственникам наведаться в свою квартиру, если есть какие-то замечания - неправильная установка чего-либо или разбитый стеклопакет - у Игоря есть журнал в который вы можете все это внести и это ДОЛЖНЫ исправить до сдачи дома.

п.с. лично у меня газовый счетчик установлен с нарушением стандартов для газового оборудования
21 май 2018 12:51
Цитата "archer570":
был на выходных, что хочу сказать, советую всем собственникам наведаться в свою квартиру, если есть какие-то замечания - неправильная установка чего-либо или разбитый стеклопакет - у Игоря есть журнал в который вы можете все это внести и это ДОЛЖНЫ исправить до сдачи дома.

п.с. лично у меня газовый счетчик установлен с нарушением стандартов для газового оборудования


Доброго дня. Який стандарт повинен бути? Підкажіть, будь ласка. На вихідних перевірити хочу.
21 май 2018 12:59
Цитата "Владзьо":

Доброго дня. Який стандарт повинен бути? Підкажіть, будь ласка. На вихідних перевірити хочу.

именно номер точно не скажу, но скажу так - запорный газовый вентиль (так же как и сам газовый счетчик) должен быть открыт и в свободном доступе, для быстрого его перекрытия в случае утечки газа. как видно с фото он у меня повернут в стену (а после ремонта он будет туда просто вмурован и не функционален), в таком положении у меня не получилось его сразу открыть/закрыть
21 май 2018 13:01
Цитата "archer570":

именно номер точно не скажу, но скажу так - запорный газовый вентиль (так же как и сам газовый счетчик) должен быть открыт и в свободном доступе, для быстрого его перекрытия в случае утечки газа. как видно с фото он у меня повернут в стену (а после ремонта он будет туда просто вмурован и не функционален), в таком положении у меня не получилось его сразу открыть/закрыть


Дякую за інформацію!
21 май 2018 14:16
Добрый день, никто не знает - электричество уже подключили основное или ещё техническое?
21 май 2018 14:19
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда там бывает Игорь? в будние или может еще в сб
22 май 2018 05:41
Цитата "IVadim":
Добрый день, никто не знает - электричество уже подключили основное или ещё техническое?

еще комуникаций никаких нет. и как выше писали был пуск газа - пуска тоже небыло.
22 май 2018 05:43
Цитата "Nina-89":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда там бывает Игорь? в будние или может еще в сб

он там есть с понедельника по субботу. я обычно езжупо субботам
22 май 2018 06:17
Спасибо!)
22 май 2018 10:18
Цитата "archer570":

еще комуникаций никаких нет. и как выше писали был пуск газа - пуска тоже небыло.

Спасибо
29 май 2018 14:41
Скажите! Никто не думал о переносе газового счетчика выше или всторону? Очень просится поставить холодильник в этом углу. И к кому в таком случае обращаться?
30 май 2018 06:01
Цитата "pandrea":
Скажите! Никто не думал о переносе газового счетчика выше или всторону? Очень просится поставить холодильник в этом углу. И к кому в таком случае обращаться?

Думали, тоже послушаю)
30 май 2018 07:14
Цитата "pandrea":
Скажите! Никто не думал о переносе газового счетчика выше или всторону? Очень просится поставить холодильник в этом углу. И к кому в таком случае обращаться?

ситуация такая же, как и с переносом котла - через горгаз
30 май 2018 08:24
Цитата "archer570":
был на выходных, что хочу сказать, советую всем собственникам наведаться в свою квартиру, если есть какие-то замечания - неправильная установка чего-либо или разбитый стеклопакет - у Игоря есть журнал в который вы можете все это внести и это ДОЛЖНЫ исправить до сдачи дома.

п.с. лично у меня газовый счетчик установлен с нарушением стандартов для газового оборудования


Скажите плиз, на что еще стоит обратить внимание? Я как девушка вообще в этом не разбираюсь. Стены, окна на месте и хорошо :)
30 май 2018 08:24
Доброго дня! Хто повинен повідомити інформацію про завершення будівництва? В кого ключі забирати? Це буде офіційно повідомлено всім власникам квартир, чи кожному окремо їздити і взнавати? До кого взагалі звертатися? Хтось володіє інформацією?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее