ЖК "Welcome Home на Садовой, 45б", Ирпень, ул. Садовая, 45-б

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
30%
Плохо
4
20%
Нормально
5
25%
Хорошо
1
5%
Отлично
4
20%

Всего голосов : 20
користувач форуму
Ответов: 95
Morhuna писал(а):Доброй ночи) присматриваем квартиру в данном ЖК. Но волнует отсутствие отзывов людей и почему не заселяют 1 2 3 этажи, все ли в порядке с документами? Какие нюансы ЖК.спасибо)

ответы на все вопросы уже несколько раз были озвучены, полистайте ветку все уведите.
по поводу 1-3 этажей - так они (на сколько я знаю), почти полностью раскуплены, да и весь дом уже раскуплен более чем на 80%
користувач форуму
joybee писал(а):Они ключи будут давать только после того, как владелец квартиры подпишет с ними акты передачи-приемки работ, как я понимаю. Минимум после установки электро и газорвых счетчиков это будет. А когда именно - :notsure:
Если кто-нибудь будет еще на объекте - спросите про ключи и акты.

как мне говорили, счетчики будут установлены в этом месяце, подвод всех коммуникаций фактически закончен, остались некие части газового оборудования которые будут только в конце месяца, вот в них и задержка. и еще уже после гидроизоляция полов с/у
новий користувач
Ответов: 17
archer570 писал(а):как мне говорили, счетчики будут установлены в этом месяце, подвод всех коммуникаций фактически закончен, остались некие части газового оборудования которые будут только в конце месяца, вот в них и задержка. и еще уже после гидроизоляция полов с/у

Некие части - это, видимо, и газовые счетчики тоже. У меня на7 этаже 1 секции их еще нет. Наверное, ни у кого нет ))
користувач форуму
joybee писал(а):Некие части - это, видимо, и газовые счетчики тоже. У меня на7 этаже 1 секции их еще нет. Наверное, ни у кого нет ))

газовые счетчики будут установлены либо сразу с электро, либо сразу после них, и подключение котлов к отоплению тоже вроде как в этом месяце, нет турбин на котлы
новий користувач
Ответов: 9
Добрый день! Подскажите, а у нас планируются устанавливаться газовые поверхности или электро?Судя по нынешней газовой разводке, то наверно электро :wow:
користувач форуму
EugeneMax писал(а):Добрый день! Подскажите, а у нас планируются устанавливаться газовые поверхности или электро?Судя по нынешней газовой разводке, то наверно электро :wow:

а что с разводкой не так? поверхность варочную? какую ставить варочную поверхность - вы сами решаете (какую купите - такую и поставите).
новий користувач
Вопрос в том, предусмотрено ли проектом установка газовых плит? Судя по проложенной газовой трубе к котлу, врезки для подключения плиты пока нет...
IMG_20180406_154656.jpg
новий користувач
Ответов: 17
EugeneMax писал(а):Вопрос в том, предусмотрено ли проектом установка газовых плит? Судя по проложенной газовой трубе к котлу, врезки для подключения плиты пока нет...

У нас все есть
viber image.jpg
viber 2.jpg
новий користувач
Спасибо за фото. Значит будут газовые плиты :winky:
користувач форуму
Ответов: 22
Был на выходных на объекте.
В ванной и туалете залили стяжку.
Котел и газовый счетчик висят.
bjxj0j9hqp4i5hrxe74mg79t7.jpg
1wyhgrw2oi47pgijdvm023fdb.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Олександр. Л. писал(а):Был на выходных на объекте.
P80426-160254.jpg
новий користувач
Ответов: 4
Олександр. Л. писал(а):Был на выходных на объекте.

А когда заливали стяжку? Будут ли делать стяжку в остальных комнатах?
користувач форуму
Nastja_і писал(а):А когда заливали стяжку? Будут ли делать стяжку в остальных комнатах?

должны только делать гидроизоляцию с/у
новий користувач
Ответов: 6
Доброго дня! Були сьогодні на об'єкті. Людей багато, чоловік 8 точно працює. Ігор сказав що йдуть ударними темпами і до 30 червня точно все встигнуть. Котли і лічильники на газ вже всі стоять, навіть газ вже пускали. Зараз ставлять лічильники на електрику. Прибудинкова територія також робиться, вже є дві клумби, де будуть ліхтарі, та дитячий майданчик. Фото додаю.
IMG_20180505_113434.jpg
IMG_20180505_113314.jpg
IMG_20180505_113003.jpg
IMG_20180505_112930.jpg
IMG_20180505_115058.jpg
IMG_20180505_115032.jpg
IMG_20180505_115008.jpg
лол.jpg
новий користувач
Ответов: 7
Приятная новость,спасибо по радовали!
новий користувач
Интересно, для чего и кто придумал установить электроконвектор на лестничном пролете?! Тепла от него не будет, потребляет много ватт, а за использованную электроэнергию будем платить все мы с вами. И решетка просто шедевр.
Сверхмаразм (
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?
новий користувач
THL_8810 писал(а):Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?

Думали і питали. Доки Вам не передали ключі від квартири, а Київоблгаз не опломбував лічильник і не надав дозволу на користування нічого робити не можна (оскільки в технічній документації вказано конкретне місцерозташування котла та лічильника, а також схему поквартирного підключення до газу). Після передачі ключів, опломбування лічильників, Ви можете звернутись (все одно звернетесь для укладання договору) з клопотанням про надання дозволу на зміну місцерозташування котла. Після цього у місячний термін Київоблгаз розглядає Ваше клопотання і надає/не надає дозвіл. Далі ще місяць поки Ви його перенесете + місяць на розгляд клопотання про затвердження нового місцерозташування + місяць доки до Вас прийдуть з газової служби + період усунення зауважень (в найгіршому випадку) і т.д. дай Боже щоб до опалювального сезону встигли. Але і це ще не все. Наскільки я знаю після завершення будівельних робіт дім перейде на чийсь баланс. А в них також потрібно брати дозвіл, оскільки ви робите перепланування.
користувач форуму
THL_8810 писал(а):Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?

Во-первых, котел не на вентиляционной шахте. у котла своя шахта (забор воздуха и выброс углекислоты), вентиляция отдельная шахта(проходит со стороны ванной).
По второму вопросу вам уже ответили
користувач форуму
Oleksandr C. писал(а):Интересно, для чего и кто придумал установить электроконвектор на лестничном пролете?! Тепла от него не будет, потребляет много ватт, а за использованную электроэнергию будем платить все мы с вами. И решетка просто шедевр.
Сверхмаразм (

можно договориться домом, чтоб их отключить на всех этажах, и не платить за обогрев улицы
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

• ЖК Білий Шоколад

в проекті

Новий компелкс у Львові

• ЖК Signature

продажи не начались

Новый жилой комплекс бизнес-класса на Печерске

• ЖМ Патріотика

14 203 грн./м2

Современный микрорайон недалеко от двух живописных озер – Тягле и Небреж.

• КГ Удачный

от застройщика

Новый коттеджный городок в с. Крюковщина.

• ЖК "Кришталеве озеро"

12 500 грн./м2

Комплекс з чотирьох комфортабельних будинків