Подать объявление

ЖК "Welcome Home на Садовой, 45б", Ирпень, ул. Садовая, 45-б

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
6/27%
4/18%
7/32%
1/5%
4/18%
1. . .1719. . .22
17 апр 2018 07:49
Цитата "Morhuna":
Доброй ночи) присматриваем квартиру в данном ЖК. Но волнует отсутствие отзывов людей и почему не заселяют 1 2 3 этажи, все ли в порядке с документами? Какие нюансы ЖК.спасибо)

ответы на все вопросы уже несколько раз были озвучены, полистайте ветку все уведите.
по поводу 1-3 этажей - так они (на сколько я знаю), почти полностью раскуплены, да и весь дом уже раскуплен более чем на 80%
17 апр 2018 07:52
Цитата "joybee":
Они ключи будут давать только после того, как владелец квартиры подпишет с ними акты передачи-приемки работ, как я понимаю. Минимум после установки электро и газорвых счетчиков это будет. А когда именно - :notsure:
Если кто-нибудь будет еще на объекте - спросите про ключи и акты.

как мне говорили, счетчики будут установлены в этом месяце, подвод всех коммуникаций фактически закончен, остались некие части газового оборудования которые будут только в конце месяца, вот в них и задержка. и еще уже после гидроизоляция полов с/у
17 апр 2018 20:28
Цитата "archer570":
как мне говорили, счетчики будут установлены в этом месяце, подвод всех коммуникаций фактически закончен, остались некие части газового оборудования которые будут только в конце месяца, вот в них и задержка. и еще уже после гидроизоляция полов с/у

Некие части - это, видимо, и газовые счетчики тоже. У меня на7 этаже 1 секции их еще нет. Наверное, ни у кого нет ))
18 апр 2018 07:53
Цитата "joybee":
Некие части - это, видимо, и газовые счетчики тоже. У меня на7 этаже 1 секции их еще нет. Наверное, ни у кого нет ))

газовые счетчики будут установлены либо сразу с электро, либо сразу после них, и подключение котлов к отоплению тоже вроде как в этом месяце, нет турбин на котлы
19 апр 2018 12:15
Добрый день! Подскажите, а у нас планируются устанавливаться газовые поверхности или электро?Судя по нынешней газовой разводке, то наверно электро :wow:
19 апр 2018 15:08
Цитата "EugeneMax":
Добрый день! Подскажите, а у нас планируются устанавливаться газовые поверхности или электро?Судя по нынешней газовой разводке, то наверно электро :wow:

а что с разводкой не так? поверхность варочную? какую ставить варочную поверхность - вы сами решаете (какую купите - такую и поставите).
19 апр 2018 16:47
Вопрос в том, предусмотрено ли проектом установка газовых плит? Судя по проложенной газовой трубе к котлу, врезки для подключения плиты пока нет...
20 апр 2018 16:59
Цитата "EugeneMax":
Вопрос в том, предусмотрено ли проектом установка газовых плит? Судя по проложенной газовой трубе к котлу, врезки для подключения плиты пока нет...

У нас все есть
21 апр 2018 03:27
Спасибо за фото. Значит будут газовые плиты :winky:
02 май 2018 14:26
Был на выходных на объекте.
В ванной и туалете залили стяжку.
Котел и газовый счетчик висят.
02 май 2018 18:00
Цитата "Олександр. Л.":
Был на выходных на объекте.
В ванной и туалете залили стяжку.
Котел и газовый счетчик висят.
03 май 2018 18:36
Цитата "Олександр. Л.":
Был на выходных на объекте.
В ванной и туалете залили стяжку.
Котел и газовый счетчик висят.

А когда заливали стяжку? Будут ли делать стяжку в остальных комнатах?
04 май 2018 08:53
Цитата "Nastja_і":

А когда заливали стяжку? Будут ли делать стяжку в остальных комнатах?

должны только делать гидроизоляцию с/у
05 май 2018 16:22
Доброго дня! Були сьогодні на об'єкті. Людей багато, чоловік 8 точно працює. Ігор сказав що йдуть ударними темпами і до 30 червня точно все встигнуть. Котли і лічильники на газ вже всі стоять, навіть газ вже пускали. Зараз ставлять лічильники на електрику. Прибудинкова територія також робиться, вже є дві клумби, де будуть ліхтарі, та дитячий майданчик. Фото додаю.
05 май 2018 19:45
Приятная новость,спасибо по радовали!
08 май 2018 14:05
Интересно, для чего и кто придумал установить электроконвектор на лестничном пролете?! Тепла от него не будет, потребляет много ватт, а за использованную электроэнергию будем платить все мы с вами. И решетка просто шедевр.
Сверхмаразм (
08 май 2018 16:54
Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?
10 май 2018 06:28
Цитата "THL_8810":
Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?

Думали і питали. Доки Вам не передали ключі від квартири, а Київоблгаз не опломбував лічильник і не надав дозволу на користування нічого робити не можна (оскільки в технічній документації вказано конкретне місцерозташування котла та лічильника, а також схему поквартирного підключення до газу). Після передачі ключів, опломбування лічильників, Ви можете звернутись (все одно звернетесь для укладання договору) з клопотанням про надання дозволу на зміну місцерозташування котла. Після цього у місячний термін Київоблгаз розглядає Ваше клопотання і надає/не надає дозвіл. Далі ще місяць поки Ви його перенесете + місяць на розгляд клопотання про затвердження нового місцерозташування + місяць доки до Вас прийдуть з газової служби + період усунення зауважень (в найгіршому випадку) і т.д. дай Боже щоб до опалювального сезону встигли. Але і це ще не все. Наскільки я знаю після завершення будівельних робіт дім перейде на чийсь баланс. А в них також потрібно брати дозвіл, оскільки ви робите перепланування.
10 май 2018 07:41
Цитата "THL_8810":
Цікаво, хто придумав встановити котел на вентиляційній шахті (в двохкімнатних, принаймні, не знаю як там в однокімнатних). Незручно вкрай! Доречі, хтось думав куди його перенести і чи питав, чи можна це робити?

Во-первых, котел не на вентиляционной шахте. у котла своя шахта (забор воздуха и выброс углекислоты), вентиляция отдельная шахта(проходит со стороны ванной).
По второму вопросу вам уже ответили
10 май 2018 07:43
Цитата "Oleksandr C.":
Интересно, для чего и кто придумал установить электроконвектор на лестничном пролете?! Тепла от него не будет, потребляет много ватт, а за использованную электроэнергию будем платить все мы с вами. И решетка просто шедевр.
Сверхмаразм (

можно договориться домом, чтоб их отключить на всех этажах, и не платить за обогрев улицы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее