Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .3032. . .34
15 июнь 2019 08:46
14 июня был в Аркаде на Осокорках, проплачивал очередной платёж. На мой вопрос, почему остановлено строительство, менеджер перешёл на шопот, и сказал обращаться в технадзор, мол тут в банке нет такой информации.Я спросил, почему банк не в курсе того, что происходит с домом, который он финансирует. Но что мне сказали, что раз месяц они получают ведомость с перечнем выполненных работ. Показал письмо за 12/06-2019. Там все застряло на уровне декабря 2018. Спрашиваю, а можно такое же письмо за март 2019. Ответ - нет, мы их не храним. При мне он набрал технадзор, разговор длился 2 секунды, велено было обращаться в письменном виде.
Если коротко, с домом - печаль, нужно активизировать наши действия.
15 июнь 2019 16:49
Скоро восстановят работы по дому. Ждём, все будет хорошо
15 июнь 2019 19:03
Цитата "RELAX ":
Скоро восстановят работы по дому. Ждём, все будет хорошо

Ждите. Официальных поводов для оптимизма нет. Никакой информации нет. Отношение -скотское.
Предлагаю встречу реальных инвесторов нашего дома.
16 июнь 2019 12:42
Давайте на неділі організуємось і підпишемо офіційне звернення в Аркаду. Я підготую. Який сенс просто чекати і мовчати? Відновлять роботи то й чудово. Звернення не завадить при будь яких обставинах.
16 июнь 2019 19:31
Панику пока рано разводить, но обращение не помешает. И встречу инвесторов можно организовать.
16 июнь 2019 19:38
18.06 на 10.00 собираются на Ольгинской.
16 июнь 2019 23:22
добрый день, так же являюсь инвестором и полностью поддерживаю инициативу собраться. еле дозвонившись в тех.надзор, так как телефон вечно был занят, получила ответ, что дом толком не строится! фасад не делают, так как нет финансирования, внутри работы еле-еле, так как нет финансирования, ждите новое письмо о переносе стройки с августа на осень, но это тоже нереальный срок, потому что вообщем работы при нормальном темпе и финансировании на 4 месяца!!! давайте 18го в 10.00 на ольгинской
19 июнь 2019 08:10
Цитата "22-202":
18.06 на 10.00 собираются на Ольгинской.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если были вчера на Ольгинской, как все прошло?
20 июнь 2019 06:18
Добрый день!
На встрече со стороны банка вышла лишь через пару часов пресс-секретарь, толком никакой новой информации не предоставила. ИГ всех приостановленных домов Патриотики зарегистрировала в банке требования. К концу следующей недели будет встреча в банке ИГ и Главы Правления.
20 июнь 2019 08:54
Спасибо!
03 июль 2019 05:37
Добрый день. Можно узнать ситуацию по дому. Возобновились ли работы ?
03 июль 2019 10:04
Ні, на жаль нічого не відновилось. А хто з нашого будинку входить у ініціативну групу для представлення інтересів інвесторів? Відпишіться будь ласка для координації подальших дій.
03 июль 2019 13:03
В техотделе сказали, что работа по дому приостановлена в связи с недостаточностью финансирования. И раньше осени работа вряд ли возобновится.
04 июль 2019 06:18
Цитата "Alina_Artem":
В техотделе сказали, что работа по дому приостановлена в связи с недостаточностью финансирования. И раньше осени работа вряд ли возобновится.
Печалька! Что делать будем? Квартиры ведь полностью плачены. А где деньги?
05 июль 2019 10:01
КМДА якобы не платит им за построенные инженерные сети, они подали в суд. И пока будут суды, они замораживают стройку. Ориентировочно до зимы!Каким боком тут мы?! В общем в идеале на след. Лето.. зимой без отопления вся внутренняя отделка, ну там где уже есть...
09 июль 2019 21:26
Ситуація не із простих. Рішення суду приймаються не по закону, а під грубим натиском мера! Якщо всі досі не зрозуміли, то йде перерозподіл серед забувників, а саме інтерес Непопа. Ділянка землі дуже крута, так званий "ЕконоПарк" потім переграють. Нещодавно в Інтеренеті почали ширитися чутки щодо можливої відставки Кличка Адміністрацією Президента. Думаю, що треба писати Голові АП Богдану А. з проханням втрутися та захистити інвесторів від незаконних дій Київської міської ради на чолі з її очільником!!! Треба не з Аркадою боротися зараз, а з КМР, хто не розуміє цього ще.
13 июль 2019 17:04
Алена и Артем!!!!
Вы, случайно, не с телеканала Коломойского? Без Вас тошно! Что вы пишите? Вы специально подливаете масло? Какой мер? Какая администрация президента? Хотите использовать людей в своих грязных....?
Мы заключали договор с аркадой, разве не так? Вот и с них спрашивать, к ним идти, в суд..
14 июль 2019 07:09

При чем здесь канал Коломойского? Проблемы Аркады сейчас связаны с решениями суда, которые вынесены по указанию Кличка, вот и все. И решать их надо на законодательном уровне. Например, уже разработан законопроект о защите прав инвесторов www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnost i/building/pricing/rozvitok-budivelnoyi- diyalnosti/zakonoproekt-pro-zahist-prav- fizichnih-osib-vkladnikiv-u-budivnitstvo -bagatokvartirnih-zhitlovih-budinkiv/ Так, я считаю, можно больше добиться, чем устраивать митинги под Аркадой.

14 июль 2019 13:19
Цитата "Mayakk":
Алена и Артем!!!!
Вы, случайно, не с телеканала Коломойского? Без Вас тошно! Что вы пишите? Вы специально подливаете масло? Какой мер? Какая администрация президента? Хотите использовать людей в своих грязных....?
Мы заключали договор с аркадой, разве не так? Вот и с них спрашивать, к ним идти, в суд..
Согласно на все 100%.
18 июль 2019 19:23
Извините, что влажу в чужой огород, но вам аркада через суд ничего не вернет. Особенно, если утонет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее