Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .2628. . .34
01 окт 2018 12:22
Вот цитата
Цитата "изАркады":

А информацию по видам работ выкладывать на форуме больше не буду.
Но если данная информация интересна доверителям, необходимо представителю(-ям) 2-3 человека приехать на ул.Ольгинская, в каб.201/2 проведем идентификацию, познакомимся и в дальнейшем буду информацию предоставлять в телефонном режиме. (Последний абзац касается всех домов масива).
01 окт 2018 13:43
Ну все таки делать что то нужно!
Я работаю в центре мин 15 от главного офиса Аркады.
Правда документы на жену. Но думаю с паспортом и договорами и меня будут слушать. Так что могу с кем то встретится и подойти в главный офис.
01 окт 2018 18:01
А вот и наши новые сроки
Перенесення термінів:
введення в експлуатацію - грудень 2018
передача під заселення - лютий 2019

К фасаду еще не приступили, а уже обещают закончить через 3 месяца. Вот это организация, вот это план, красавцы.
02 окт 2018 06:46
Итак информация по нашему дому и планы работ.

Штукатурка на 24 этаже, возможно до конца месяца закончат полностью штукатурить. Обещают поставить все окна. Стяжка пола на 9 этаже. Делают развод электрики и прокладывают сантехнические коммуникации. Планируют и дальше утеплять балконы, хотя за прошлый месяц так их и не утеплили. По внутренним работам это все. Внутренние работы "по оздобленню" квартир и МОП при отсутствии отопления от Застройщика делать не будут, не позволит температура.

Самая ужасная история с фасадом, так и не могут с ним ничего решить и скорее всего в этом месяце даже не приступят к фасадным работам. Так, что все пока очень плохо - дом без фасада, без внутрянки, но через 3 месяца будут сдавать в эксплуатацию. С таким подходом Аркады и Застройщика нас ждет еще не один перенос сроков.
02 окт 2018 07:35
Сидели, пол года ни@ера не сделали...теперь погода не позволяет фасад делать,плюс 100500 отмазок в нагрузку. Дом инвестирован на 100%, деньги есть-просто строй, выполняй обязательства, ничего тяжёлого..
02 окт 2018 20:21
Цитата "y.g.":
дрібноштучні матеріали - кирпич, пеноблоки, газоблоки.


Простите, но вы про шлакоблок забыли упомянуть. А в нем-то и кроется вся прелесть грядущего нашего с вами негодования.

Был я, некоторое время назад, у инвестора из Буковины в гостях. Собственно заходил посмотреть в каком состоянии сдали квартиру, так как дом схожий со Збаражем. Удивлен был неприятно ...

Собственно прибыл я после захода дизайнера и команды строителей, так что план того, что "необходимо" сделать могу в кратце передать. В первую очередь всеми единогласно было постановлено посносить всю внутренюю кладку и положить что-то "нормальное". Ибо уже имеющееся пошло трещенами, которые только будут далее прогрессировать. Подтвердили необходимость данной процедуры и соседи, отправившие на замазывание одной стенки 8ми мешков штукатурки, которая после недельного высыхания и простоя тоже пошла трещинами.

На стяжку пола тоже посмотрел, сделана хорошо! - есть конечно нюансы - местами раздолбаные и снова замазаные области. Оказалось это потекли, еще до здачи, соеденительные тройники на трубы. Благо есть план разводки и все точно знают где пробивать ополонку для точечного ремонта. Сразу появилась идея поставить лючки. К стати подобная картина наблюдается и возле батарей. И бригада призванная в данной квартие делать ремонт придложила сменить всю разводку.
Так же при протекании труб, потеки пошли и к соседям с низу. Лилось из коробов отведенных под прокладку кабелей на потолке.

На балконе подоконника нету - зато все створки открываються.

А теперь вишенка, фото которой прилагаю - кран пожарного гидранта =) Обычно для полива клумб диаметр трубы больше делается.

В качестве заключения могу посоветовать тем, кто будет оставлять "опорядження" требовать посещения квартиры до поклейки обоев и поклажи линолиума. Вы за этим всем не увидите настоящего положения дел.
03 окт 2018 07:40
Quit
Расстроили конечно. Если перекладывать все стены, менять подводку к батареям - это очень большие затраты. Цена квартиры и так немаленькая и не хотелось бы нести эти затраты. Ну это касается только своих стен, а как быть со стенами общими с соседями? Или стены общие с соседями кирпичные?
03 окт 2018 08:22
Здравствуйте, соседи. Представляюсь . Зовут Оксана. Однокомнатная квартира 21 этаж. Разделяю негодование по срокам и качеству. Согласна с тем, что нужно действовать! И желательно сообща. В Аркаде отпихиваются ногами, мол это стройка всякое бывает не нравится можете расторгнуть договор))) .
03 окт 2018 11:40
Цитата "Quit":


Простите, но вы про шлакоблок забыли упомянуть. А в нем-то и кроется вся прелесть грядущего нашего с вами негодования.

Был я, некоторое время назад, у инвестора из Буковины в гостях. Собственно заходил посмотреть в каком состоянии сдали квартиру, так как дом схожий со Збаражем. Удивлен был неприятно ...

Собственно прибыл я после захода дизайнера и команды строителей, так что план того, что "необходимо" сделать могу в кратце передать. В первую очередь всеми единогласно было постановлено посносить всю внутренюю кладку и положить что-то "нормальное". Ибо уже имеющееся пошло трещенами, которые только будут далее прогрессировать. Подтвердили необходимость данной процедуры и соседи, отправившие на замазывание одной стенки 8ми мешков штукатурки, которая после недельного высыхания и простоя тоже пошла трещинами.

На стяжку пола тоже посмотрел, сделана хорошо! - есть конечно нюансы - местами раздолбаные и снова замазаные области. Оказалось это потекли, еще до здачи, соеденительные тройники на трубы. Благо есть план разводки и все точно знают где пробивать ополонку для точечного ремонта. Сразу появилась идея поставить лючки. К стати подобная картина наблюдается и возле батарей. И бригада призванная в данной квартие делать ремонт придложила сменить всю разводку.
Так же при протекании труб, потеки пошли и к соседям с низу. Лилось из коробов отведенных под прокладку кабелей на потолке.

На балконе подоконника нету - зато все створки открываються.

А теперь вишенка, фото которой прилагаю - кран пожарного гидранта =) Обычно для полива клумб диаметр трубы больше делается.

В качестве заключения могу посоветовать тем, кто будет оставлять "опорядження" требовать посещения квартиры до поклейки обоев и поклажи линолиума. Вы за этим всем не увидите настоящего положения дел.

Не пойму, что за щели такие огромные в блоках? Также вопрос касательно розеток - там кабеля по полу тянули? или как?!
03 окт 2018 13:36
Цитата "Oxana_lnd":
Здравствуйте, соседи. Представляюсь . Зовут Оксана. Однокомнатная квартира 21 этаж. Разделяю негодование по срокам и качеству. Согласна с тем, что нужно действовать! И желательно сообща. В Аркаде отпихиваются ногами, мол это стройка всякое бывает не нравится можете расторгнуть договор))) .


Согласен с вами, что нужно что то делать.
Проблема в том, если бы затягивали действительно через очень важные моменты на стройке, но ничего же не случилось, они просто ничего не делают. Поэтому нужно с ними говорить и ускорять.
05 окт 2018 13:05
Дом сегодня....
05 окт 2018 13:07
Еще...
05 окт 2018 13:14
Спасибо, что не забыли про своих инвесторов :)Виктор Михайлович, сориентируйте пожалуйста реальные сроки ввода в эксплуатацию
Может сейчас заняться подготовкой документов по адресу и вводу в эксплуатацию? что бы в дальнейшем не тратить время когда дом уже будет полностью готов?
05 окт 2018 13:19
За фото спасибо, но все и так ясно. Балконы так и не утепляют, окон на балконах нет. Дом в середине - по факту пустышка. Крышу мучают с апреля и так и не сделали, а тот рубироид в рулонах с лета еще лежит. По фасаду вообще 0 и даже не планируют. И это один перенос сроков уже был. Испытывайте терпение инвесторов и дальше.
18 окт 2018 12:56
Ребята, кто знает какая обстановка сейчас по нашему дому?
Там что то происходит?
18 окт 2018 18:07
Да какая там обстановка, ждём, может к следующему НГ заедем..
В банке ничего по дому не знают, в отделе контроля - информации нет, на любой вопрос ответ все идёт по графику. Обратной связи с инвесторами нет, это треш а не застройщик...
19 окт 2018 06:47
В это воскресенье в 14:00 возле стройки дома состоится встреча инвесторов.
19 окт 2018 12:05
Будет ли представитель застройщика или только жильцы?
Нужно постараться привлечь как можно больше внимания
19 окт 2018 13:28
А почему они не уведомляют СМСами :) Надо уже начинать бороться с сроками. Сроки срывают и даже не трудятся оповещать об этом
21 окт 2018 15:18
Цитата "VitalinaM":
В это воскресенье в 14:00 возле стройки дома состоится встреча инвесторов.


Что аркада сказала?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее