Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .2527. . .34
07 сен 2018 13:42
Добрый день всем. Уважаемая Аркада, вы бы хоть видимость создавали на нашей ветке, что что-то происходит на стройке. А то посмотреть на соседние дома, срок сдачи которых гораздо позже нашего, так там фото внутри дома хоть выкладываете. А о вашем офиц. сайте вообще писать и писать. Вы уже месяц цитата:Кладка стін та перегородок 1-26 пов. Спецроботи. Влаштування покрівлі. Встановлення металопластикової столярки 2-20 пов. Внутрішні оздоблювальні роботи. Фасадні роботи.
Проинформируйте своих инвесторов как обстоят дела на самом деле. Или реально стройка замороженна
10 сен 2018 10:58
Сегодня звонил Технадзор. Наконец то трубку поднял, не вредный дедуля у кого все в срок, а адекватный сотрудник) Спрашивал по поводу фасада - его не начнут, пока не поставят полностью все окна. Все окна планируют поставить до конца месяца, и в конце месяца приступить к фасаду. Посмотрим, выполнят ли хоть такой план минимум...

По поводу переноса сроков и на сколько будут переносить у них информации нет, должен предоставить Застройщик.
28 сен 2018 07:31
Всем привет.
Кто владеет информацией по дому Збараж?
Я смотрю что работы вообще никакие не проводятся.
Окна не ставят. И вообще тишина.
Инвесторы наверное нужно уже что то предпринимать?
Кто что думает?

Дорогая Аркада!
Дайте ответ по работах которые проходят по дому Збараж.
Распишите план работ и сроки.
Ждем.
28 сен 2018 09:03
Цитата "OlJu":
Всем привет.
Кто владеет информацией по дому Збараж?
Я смотрю что работы вообще никакие не проводятся.
Окна не ставят. И вообще тишина.
Инвесторы наверное нужно уже что то предпринимать?
Кто что думает?

Дорогая Аркада!
Дайте ответ по работах которые проходят по дому Збараж.
Распишите план работ и сроки.
Ждем.

Вроде ведутся, кто там шумит....!
28 сен 2018 10:26
Цитата "OlJu":
Всем привет.
Кто владеет информацией по дому Збараж?
Я смотрю что работы вообще никакие не проводятся.
Окна не ставят. И вообще тишина.
Инвесторы наверное нужно уже что то предпринимать?
Кто что думает?

Дорогая Аркада!
Дайте ответ по работах которые проходят по дому Збараж.
Распишите план работ и сроки.
Ждем.

И что то там поднимают постоянно на подьемнике. Может делают по немногу внутренние работы, стяжку например, а окна не ставят что бы проветривалось все хорошо.
28 сен 2018 11:31
Вот он, подьемный кран. Или, может просто строители от скуки, катаются, кто его знает
28 сен 2018 11:55
ТАкже, видно, что окна уже установили до 24 этажа
28 сен 2018 13:24
AC32 - вы чью сторону представляете? Если сосед, укажите пожалуйста
этаж и квартиру. Если Аркаду - расскажите про сроки и реальное
положение дел.
28 сен 2018 13:35
Цитата "martyn_luter":
AC32 - вы чью сторону представляете? Если сосед, укажите пожалуйста
этаж и квартиру. Если Аркаду - расскажите про сроки и реальное
положение дел.

Я инвестор. На счет № дома и квартиры - представьтесь сначала первым!
28 сен 2018 16:12
Номер дома думаю очевиден, не зря мы на ветке Збаража собрались.
11 этаж, однокомнатная квартира. Владислав.
Буду рад знакомству. Только пожалуйста радужные перспективы
и хвалы аркаде(3 месяца дом стоит без рабочих в разгар сезона)
оставьте.
28 сен 2018 19:45
Я инвестор 32 дома (Батурин), 8 этаж 1комн.квартира. Дома рядом, полностью идентичны, поэтому интересуюсь. На наш дом нет прямой камеры, поэтому смотрю через Ваш дом. Вы также, как инвестор, имеете возможность смотреть. Вот такая вот "травичка, зелена та пухнаста".
30 сен 2018 15:56
Итак 30 сентября 2018 и день официальной сдачи дома в эксплуатацию.

Фото за сегодня 30.09.2018
Подведем визуальные итоги за месяц 02.09 - 30.09
1) штукатурка 23 этажа (прогресс 3 этаж)
2) Окна. С очень большой натяжкой, можно сказать 24, нет везде стекол, и не везде есть рамы (прогресс 4,5 этажа)
3) Окна балконов. 0% их вообще нет
4) по утеплению балконов - стоим, ничего не изменилось 10 - 11 этаж (прогресс 0). Продвинулись по утеплению балконов общего использования и то в последние 2 недели сейчас утеплитель до 20 этажа наклеен и даже сегодня один рабочий крепил утеплитель грибками. Но это просто приделали плиту, что времени занимает мало. Штукатурки там еще нет.
5) по крыше. Неизвестно, но думаю там тоже 0
Кладка так себе, верхние кирпичи просто вставлены, в некоторых видны зазоры по 3 см.

В начале прошлого месяца я еще раз звонил в технадзор и беседовал с человеком отвечающим за наш дом. Приоритетом было - поштукатурить внутри, поставить окна, утеплить все балконы, начать подготовку к фасадным работам. По факту видим, что даже такой план не реализовали. Утеплителя на стройке полно, а утеплять даже балконы некому.
30 сен 2018 17:03
Как можно повлиять на ситуацию?
В банке сообщили, что на этой неделе инвесторам вышлют письма счастья о переносе сроков...
30 сен 2018 17:07
Повлиять боюсь никак. В банкета вопрос, здала ли Аркада хоть один дом вовремя, ответили , что 1, самый первый.
Затем, были сданы несколько домов в срок, но, заселили в них людей с задержкой 6 месяцев. Не были готовы документы. После этого ни один дом не был сдан вовремя. Почему Збараж должен быть исключением?
30 сен 2018 19:35
Всем добрый вечер.
Читаю в характеристики по квартирах, написано:

Стіни:
- внутрішні міжквартирні - залізобетонні товщиною 250 мм і 300 мм; з дрібноштучних матеріалів товщиною 250 мм і 300 мм, не оштукатурені.

Вопрос: кто то может сказать что такое "дрібноштучні матеріали"???
Не понимаю, чесно!!!
30 сен 2018 20:09
дрібноштучні матеріали - кирпич, пеноблоки, газоблоки.
30 сен 2018 20:47
Цитата "y.g.":
дрібноштучні матеріали - кирпич, пеноблоки, газоблоки.

Это стена с проемом для входной двери в квартиру. Разве можно так...? Ее же пилой, как хлеб с маслом, пилить можно!!!
01 окт 2018 06:38
Так что нам делать? Есть у кого то какие то варианты?
Как ускорять Аркаду?
Какие действия будем предпринимать по ускорению процесса стройки?
Конечно и в начале я понимал что будет задержка. Но по тому, что сейчас есть эта задержка может быть и больше 6 месяцев.
Просто очень не хорошо, что действительно при нормальных погодных условиях ничего никто не делал. И вопрос что тогда будет зимой? Если дом должны сдать 31.12.2018???
01 окт 2018 10:53
Цитата "VetDoc":
Затем, были сданы несколько домов в срок, но, заселили в них людей с задержкой 6 месяцев. Не были готовы документы. После этого ни один дом не был сдан вовремя. Почему Збараж должен быть исключением?


Вполне мог стать исключением потому, что Збараж это самая дорогая монолитка Патриотики со старта продаж в $, деньги взяли немалые, а на сроки как всегда забили. Может потому, что это не первый монолит и уже пора нормально планировать работу. Ну и кто в целом может ручаться, что задержка будет не больше 6 месяцев. Для примера Буковына, без отделки, задержка 7 месяцев. А вот ее состояние на 27 сентября. Так сказать сравните и почувствуйте разницу. Так, что я бы не очень рассчитывал на 6 месяцев. Дом на сегодня отстает от отстающих.
01 окт 2018 11:18
Дозвониться в технадзор сегодня нереально. Из предыдущей беседы, внутри дом по сути пустышка, отделки кроме штукатурки и стяжки на полах нет. Отделки МОП и плитки в МОПах как я понял тоже нет. На мой вопрос как планируют делать внутри отделку при отрицательных температурах - никак. На вопрос, что будут замораживать до весны и ничего не будут делать - отмолчались. Сказали, что неизвестно может Застройщик будет отапливать дом. Ну да, жлобятся за наши же деньги нанять рабочих в хорошую погоду, а тут раз и будут отапливать дом - конечно же не будут.

По поводу того как можно повлиять:
- самым действенным способом, судя по другим форумам это пинки Аркады и Застройщика, через организацию общих, регулярных встреч Аркада, Застройщик, инвесторы. Но давайте смотреть реально, активность форума небольшая и то, что тут начнут собираться, лично я слабо верю. В более активных домах бывают не могут собрать людей.
- то что не зависит от других и может сделать каждый, это постоянные заявления на Паливоду под любыми предлогами - проверка Застройщика, почему не строят, почему не выполняют условия договора и тд. Пусть знают, что инвесторы Збаража не довольны тем положением дел, что сейчас.
- поехать на аудиенцию к Виктору Михайловичу, он же ИзАркады. Предоставить документы, что Вы действительно инвестор и потом в телефонном режиме хотя бы получать информацию, что происходит. Эту информацию он уже озвучивал на другой ветке. Это никак на повлияет на сроки, но хоть будем знать, что происходит. А то сейчас информации 0. Но тут возникает проблема, что все работают и не могут взять и просто поехать посередине рабочего дня. Так, что если кто в отпуске или не на работе, можете этим воспользоваться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее