Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .2224. . .34
18 июнь 2018 10:59
ЖК лебединое уже дом утепляют... А здесь ну никак... В чем проблема? Потеряли мотивацию?
19 июнь 2018 08:54

Кран разбирают на Збараже

https://arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg

19 июнь 2018 20:52
Утепляют балкон изнутри ( наружную стену дома в застекленном балконе) , надо ли это? Уже 10 этажей утеплили перед застеклением. Вроде как собирались с прорабами обсуждать...Потом этот мусор снимать.
И подскажите пожалуйста, если нет желания снимать эти жуткие обои и линолеум, можно ли договориться как то чтоб материалоы просто сложили в квартире не используя? Линолеум, обои, межкомнатные двери? Раз уж за ремонт платим то на пропадать же материалам?
20 июнь 2018 07:34
Утепляют согласно проекта, см схему своей квартиры. А осуждать собирались утепление снаружи дома по балконной плите, его в проекте почему-то нет.

Отказ от ремонта уже не раз осуждался, повторяться нет смысла. Перелистните пару станиц назад.
21 июнь 2018 17:26
21.06
23 июнь 2018 05:58
22.06.2018
23 июнь 2018 07:48
23.06.2018
23 июнь 2018 07:55
Спасибо Вам за классные фотки.
24 июнь 2018 19:46
24.06.2018
25 июнь 2018 13:22
Цитата "УРЕГУЛИРОВАНИЕ СК":
Фасад начнут ближе к осени (со слов прораба)

Это со слов какого прораба? Прораба именно по Збаражу? Где его найти?
25 июнь 2018 17:24
Цитата "yajamal":

Это со слов какого прораба? Прораба именно по Збаражу? Где его найти?

Подходите к воротам, в рабочее время, и просите охранника что вы хотите поговорить с прорабом.
25 июнь 2018 18:40
Окна таки подвезли. +1 этаж остекления
25 июнь 2018 19:06
Цитата "marvel-xxl":
Окна таки подвезли. +1 этаж остекления


Привезли еще 21.06 но начали ставить только сегодня.
26 июнь 2018 06:25
Цитата "изАркады":

Так же добавлю, что сегодня ещё приехала фура с окнами.


А как же целая фура окон, привезенная 08.06 ? Ее лично ИзАркады видел, он врать не будет, за ним такого не замечено :ded: Мне кажеться тут Дэвид Копперфильд замешан. От того и работа не идет, только что то привезут - сразу исчезает.
01 июль 2018 20:56
1 июля
03 июль 2018 11:15
Сегодня наконец-то дозвонился в технадзор 044-288-62-31
Диалог:
- скажите, а что планируется сделать в этом месяце?
- я не знаю, но все нормально идем в срок, смотрите информацию в кабинете.
- Хорошо, в кабинете написано, что фасадные работы делают уже месяц - где фасад?
- Какой фасад, Вам еще сколько окно нужно ставить. Пока не будет установлены окна про фасад разговора не будет.
- Хорошо, а когда установят окна?
- Установим, когда установим. Мы идем в срок.
- Что значит установим когда установим и мы идем в срок? Дом по договору в сентябре сдаеться, осталось 3 месяца.
- Значит в сентябре и сдадим.
- Вы серьйозно столько работы сделаете за 3 месяца?
- Вы позвонили, чтобы посориться?
- Нет, я позвонил, чтобы узнать, что происходит. Предоставьте мне информацию, или дайте трубку тому кто владеет информацией. А то все друг на друга кивают и никто ничего не знает.
- Есть забудовник, есть Голова Правления - туда и обращайтесь.

В общем не знаю как и кто получает информацию от технадзора, но у меня ничего не получилось. Ну и работа с инвесторами очень мягко говоря не очень.В кабинете - бред, не отображающий реальности, по телефонам все друг на друга кивают и никто ничего не знает.
05 июль 2018 08:23
Несколько фото...
05 июль 2018 08:25
Также добавлю - что фасадные работы по дому уже начаты - это факт! Внимательно посмотрите фотографии на нашем сайте, и сможете убедиться в том, что балконы утепляются.
05 июль 2018 08:36
Цитата "изАркады":
Также добавлю - что фасадные работы по дому уже начаты - это факт! Внимательно посмотрите фотографии на нашем сайте, и сможете убедиться в том, что балконы утепляются.

ИзАркады, зайдите на ветку дома СИНЕВИР#23. У нас накопилось очень много вопросов к вам и они остаются долгое время без ответов((( где наши ОКНА, где работы по ФАСАДУ??? Напишите, процентовки по дому, дайте фото внутренних работ, планы на Июль?!!! ИзАркады, у инвесторов уже нервы на пределе, 3 месяца по дому нет никаких работ. В личном кабинете одна и та же инфо!!! Ждем, что вы нам что то ответите, внесёт ясность.
05 июль 2018 08:44
Лучше бы процентовку) И что сделано в целом, а то судя по шлангам штукатурка замерла на 18 и никак не хочет двигаться. Крышу уже делают 3 месяц. Уже крана нет, чтобы материалы подавать, а в кабинете строчат - делаем крышу и кирпич кладем с 1 по 26.

Вялое утепление балконов мы и так видим, спасибо. Узнайте пожалуйста когда реальный фасад дома будут делать. В аналогичной Буковыне, его начали в конце Июня, дом был без отделки. Объяснять, что с Буковыной в результате было, думаю не стоит, Вы лучше меня знаете.

Будьте так любезны пните на собрании нашего Застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее