Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .2123. . .34
08 июнь 2018 07:52
07.06.2018
08 июнь 2018 12:58
Не много фотографий на сегодняшний день:
Так же добавлю, что сегодня ещё приехала фура с окнами, а так же привезли двери для установки по местам общего пользования ( МОПы ).
08 июнь 2018 13:00
Продолжение:
08 июнь 2018 16:20
Цитата "изАркады":
Не много фотографий на сегодняшний день:
Так же добавлю, что сегодня ещё приехала фура с окнами, а так же привезли двери для установки по местам общего пользования ( МОПы ).

Спасибо! Ускоряйтесь, жду в марте ключи!!!
09 июнь 2018 06:56
Ускоряйтесь, я жду ключи по договору на Новый Год) Вроде не первый монолит строите, может уже пора научиться планировать работу и хоть один монолит сдать в срок, не забываем, что старта продаж это был самый дорогой дом в Патриотике (поэтому "наварили" Вы на нем и так нормально)
09 июнь 2018 14:12
Цитата "Alexandr___":
Ускоряйтесь, я жду ключи по договору на Новый Год)

Вы же понимаете что под новый год никто и не планировал сдавать? За чей счет отапливаться дом будет? и по состоянию делов если к лету сдадут будет хорошо, но я верю в лучшее.... и жду в марте))) :ded:
11 июнь 2018 06:41
Цитата "yajamal":

Вы же понимаете что под новый год никто и не планировал сдавать?За чей счет отапливаться дом будет?


Ну тут я не соглашусь. Вы хотите сказать, что в Киеве никто не сдает в отопительный сезон или по середине отопительного сезона - сдают. И Патриотика не исключение - посмотрите табличку, когда у жильцов было реальное зеселение это были и ноябрь, декабрь и даже январь, то есть прямо по середине отопительного сезона. Если дом не сдан, то отапливаться будет за счет застройщика, если сдан за счет владельца квартиры.
11 июнь 2018 20:01
Цитата "Alexandr___":


Ну тут я не соглашусь. Вы хотите сказать, что в Киеве никто не сдает в отопительный сезон или по середине отопительного сезона - сдают. И Патриотика не исключение - посмотрите табличку, когда у жильцов было реальное зеселение это были и ноябрь, декабрь и даже январь, то есть прямо по середине отопительного сезона. Если дом не сдан, то отапливаться будет за счет застройщика, если сдан за счет владельца квартиры.

Ну приведите пример конкретных сдач пожалуйста. На сколько я знаю или на сколько не знаю ни одного застройщика который бы сдавал дом под Новый год (после 2014г.): проще потянуть 2-3 месяца со сдачей, чем платить за тепло (одна квартира в "среднем по палате" пускай даже 1000 грн. в мес. а квартир ~200 и плюс МОПы = аяяй как много) простая арифметика... да и так никто зимой на ремонт заходить не будет... вот вроде и в 2018-ом сдают, а по факту спокойно и до марта-мая потянуть можно. Сильного шума все равно не будет. Вы не подумайте, я это не одобряю, но просто говорю обычные свои наблюдения/мысли, делюсь скажем опытом))) когда покупал, то расчитывал на в лучшем случаи летний ремонт 2019 года, и это я ещё оптимист)))
12 июнь 2018 06:49

Вот таблица
https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view
смотрите колонку заселение по факту, это тогда когда в дом уже заселяли по факту, а не на бумаге. Ну и можете проверить ветки этих домов и почитать сообщения когда заселялись, я пару глянул и даты совпадают. Так, что заселение в отопительный сезон возможно.

Другое дело, конечно, что не сдают вовремя. По Ольвии 9 месяцев задержки, по Буковыне уже 7 пошел.

14 июнь 2018 06:57
Добрый день!
Возможно, изАркады подскажет нам, когда стоит заняться утеплением балконов как это было на Буковине, например. Что нам для этого надо и какие наши действия??? Я знаю, что желающие есть… Сколько должно быть инвесторов, чтобы с нами сотрудничать по утеплению?
Спасибо!
14 июнь 2018 07:58
Цитата "Ludmilochka":
Добрый день!
Возможно, изАркады подскажет нам, когда стоит заняться утеплением балконов как это было на Буковине, например. Что нам для этого надо и какие наши действия??? Я знаю, что желающие есть… Сколько должно быть инвесторов, чтобы с нами сотрудничать по утеплению?
Спасибо!


Присоединяюсь к вопросу!
14 июнь 2018 11:27
Цитата "Ludmilochka":
Добрый день!
Возможно, изАркады подскажет нам, когда стоит заняться утеплением балконов как это было на Буковине, например. Что нам для этого надо и какие наши действия??? Я знаю, что желающие есть… Сколько должно быть инвесторов, чтобы с нами сотрудничать по утеплению?
Спасибо!

Нам, в "Буковине" и "Ольвии", в организации утепления очень сильно помог (большое спасибо ему за это!) Ииванович - человек, работающий непосредственно на строительстве (если не ошибаюсь - прорабом). Но уже давно с этим ником на наших ветках никого нет. ИзАркады - человек банка, как я понимаю. Поэтому, думаю, Вам стоит обратиться к прорабу на "Збараже". Только он сможет сориентировать когда/сколько/как/и т.д... Удачи!
14 июнь 2018 11:28
Цитата "Alexandr___":
Вот таблица
https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view
смотрите колонку заселение по факту, это тогда когда в дом уже заселяли по факту, а не на бумаге. Ну и можете проверить ветки этих домов и почитать сообщения когда заселялись, я пару глянул и даты совпадают. Так, что заселение в отопительный сезон возможно.

Другое дело, конечно, что не сдают вовремя. По Ольвии 9 месяцев задержки, по Буковыне уже 7 пошел.

Крутая табличка, ну вот везде то что говорил, с Диканькой только круто получилось)) я с радостью окажусь неправ, только чтобы сдали вовремя)
14 июнь 2018 12:55
ИИванович прораб Патриотики, но я его тоже последнее время не наблюдаю на форумах.

Если он читает еще форумы было бы здорово, чтобы он нам помог.

Как предложение:
1) ждем немного ответа ИзАркады (но я в это не верю и не надеюсь, что чем то поможет)
2) паралельно ждем может ИИванович сам отозвется
3) позвонить ИИвановичу, если он номер мобильного не сменил. Его телефон я встречал на желтом форуме, нужно искать
4) и самый последний вариант идти на стройку искать прораба и фасадчиков и группой договориться.

Пока проблема в том, что фасад не начинали и неизвестно когда к нему вообще приступят. Соответственно организовывать утепление вряд ли кто то возьмется организовывать так, как нет еще тех с кем можно договариваться.
14 июнь 2018 13:02
Фасад начнут ближе к осени (со слов прораба)
14 июнь 2018 13:18
Цитата "УРЕГУЛИРОВАНИЕ СК":
Фасад начнут ближе к осени (со слов прораба)


Это слишком поздно, в Буковине (которую до сих пор не сдали) и дом был без отделки фасад начали в конце этого месяца. Аркадушка продолжает играть терпением инвесторов.
14 июнь 2018 13:48
Цитата "Alexandr___":


Это слишком поздно, в Буковине (которую до сих пор не сдали) и дом был без отделки фасад начали в конце этого месяца. Аркадушка продолжает играть терпением инвесторов.

Они пользуются терпением инвесторов, мало кто будет судится из за пару месяцев задержки.
15 июнь 2018 07:14
Масово вряд ли будут судиться, у нас народ не привык к судам и просто терпит. Но все люди разные и тот кто подает или планирует подать в суд просто не горлопанит об этом на форуме. Те же кто кричит в стиле "Да я засужу их, да я без трусов их оставлю, они мне будут платить за орендную квартиру и недополученую прибыль" вот те точно ничего делать не будут и вообще вряд ли когда то подавали в суд и знают где в тот суд вход.
18 июнь 2018 09:14
Фото за пятницу, из видимого прогресса
- штукатурка вроде до 16 ( за две недели всего 2 этажа)
- утепление - 0
- немного заложили кипричем снаружи и почти все заложили с торца дома.
- поставили пару окон
18 июнь 2018 09:38
Цитата "изАркады":
на сегодняшний день:
Так же добавлю, что сегодня ещё приехала фура с окнами


ИзАркады Вы заявление в полицию уже написали? Я слышал, что на стройке воруют, но чтобы фурами - это слишком. Сравните фото ob1 за день до Вашего сообщения и мое пятничное, поставили окна которые уже были до Вашей фуры и все окон больше нет. Наверно так много строителей работают, что за всеми не уследишь - кровельщики, кладчики киприча, фасадчики, штукатуры, отделочники,электрики, установщики окон - стройка же кипит, не останавливается ни на минуту, отдохнуть и людям некогда. Вот с них каждый по окну взял домой и все фуры как и не было. Правдоподобная история?
Так куда делась целая фура окон?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2123. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее