Подать объявление

Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
7/32%
4/18%
4/18%
4/18%
3/14%
1. . .1113. . .34
04 сен 2017 16:33
19:30
Рабочих вижу. Кран работает. Перекрывают)
05 сен 2017 18:16
Цитата "ОксанаВладелец":
У Вас 11 этаж. Вам теперь должны менять кран на большой? В 23 доме на уровне 11 этажа начали демонтировать маленький кран.

Таких проблем как с панельками нет,сразу Comansa поставили,и всё нормально,будем надеяться что со остальными домами проблем с поставкой КБ-674 (на форуме именуемых "Большими") не будет)
09 сен 2017 12:29
Сегодня строителей мало, но процесс идет. Кран крутится, льют стены 12 этажа.
09 сен 2017 14:04
отлично!) а их всегда маловато видно. я больше 6 не видела. может спрятались)
23 сен 2017 15:39
14 этаж заливают)
24 сен 2017 12:51
Соседи из Буковыны уже инициативные группы создают, вопросы отопления пробую решать. Ровно через год нас ждет тоже самое. Только ощущение, что с группой у нас будет проблема. Соседи в подполье все засели
24 сен 2017 12:59
Цитата "Danapra":
Соседи из Буковыны уже инициативные группы создают, вопросы отопления пробую решать. Ровно через год нас ждет тоже самое. Только ощущение, что с группой у нас будет проблема. Соседи в подполье все засели

А какие там проблеммы с отоплением? Ссылочкой не поделитесь?
24 сен 2017 13:04
Цитата "botanic2000":

А какие там проблеммы с отоплением? Ссылочкой не поделитесь?


проблема (условно проблема) всегда одна: успеть подключить в этом году. Для этого собирают подписи жильцов. А это уже проблема. У нас это точно будет проблемой, судя по активности темы.
24 сен 2017 13:06

вот их тема: //forum.domik.ua/dom-bukovina-24-zhk-pat riotika-t28697-540.html

я вообще почитываю их и изредка Ольвию. Чтоб понимать что и на каком этапе они делали (утепление балконов, к примеру).

24 сен 2017 13:07
Цитата "Danapra":


проблема (условно проблема) всегда одна: успеть подключить в этом году. Для этого собирают подписи жильцов. А это уже проблема. У нас это точно будет проблемой, судя по активности темы.

А, вы в этом смысле. Такая же лажа во всех домах, с момента сдачи самого первого. =) Читал форумы на досуге.

Могу сразу сказать, что я буду в группе проблемных - никаких договоров с ЖЕКом подписывать не собираюсь до тех пор, пока не будут решены все вопросы по недоделкам в квартире.

Так же, если они будут навязывать пункт договора о обязательном автоматическом перезаключении договора после получения ПС, то договора с ЖЕКом не будет до тех пор, пока ПС не будет получен. Влазить в кабалу, а потом судиться - не мой путь...
24 сен 2017 14:40
Сегодня
24 сен 2017 15:48
Я бы не был так уверен что через год.
Не забывайте, что Ольвия и Буковина не наши варианты, они без отделки. Соответственно на наш дом нужно больше времени, поэтому лично мне темпы строительства Збаража не очень нравятся. Чтобы сдали в срок коробка должна быть полностью готова до весны - и то максимум. А что видим по факту только половина монолита и это перед зимой. Посмотрим как будет...

PS за фото спасибо
24 сен 2017 15:58
Сейчас они вроде ускорились... ближе к 20.00 была там -выходные, фонари, работа.
24 сен 2017 17:45
Будем надеяться, что ускорились и темпы будут наращиваться)
25 сен 2017 16:42
Збараж сегодня в 17-30. Кран крутится, строители трудятся. Начали уже перекрывать 14й этаж (если я правильно посчитал)
25 сен 2017 18:44
Спасибо за фотки. Просто супер.
26 сен 2017 06:29
botanic2000

Спасибо за проделанную работу, вот это я понимаю фото и качество.

По факту если рассмотреть фото, то видно как не очень хорошо кладут кирпич, особенно хорошо видно верхние ряды, просто запихнули и все. В кабинете уже какую неделю висит кладка стен и внутренних перегородок, но что то я на фото не увидел внутренних стен там просто единое пространство. Ну и рабочих всегда мало, пару человек на кладке, несколько на монолите. Такой большой дом, а рабочих так мало.
26 сен 2017 07:21
Да, фотки суперские. Хоть увидели внутренность дома. Жаль что нет нормальной камеры на наш дом чтоб отслеживать строительство онлайн.
26 сен 2017 10:02
Цитата "Alexandr___":
botanic2000

Спасибо за проделанную работу, вот это я понимаю фото и качество.

По факту если рассмотреть фото, то видно как не очень хорошо кладут кирпич, особенно хорошо видно верхние ряды, просто запихнули и все. В кабинете уже какую неделю висит кладка стен и внутренних перегородок, но что то я на фото не увидел внутренних стен там просто единое пространство. Ну и рабочих всегда мало, пару человек на кладке, несколько на монолите. Такой большой дом, а рабочих так мало.

на фото видно внутренние стены на 2-3 этаже
26 сен 2017 11:16
Цитата "Alexandr___":
botanic2000

Спасибо за проделанную работу, вот это я понимаю фото и качество.

По факту если рассмотреть фото, то видно как не очень хорошо кладут кирпич, особенно хорошо видно верхние ряды, просто запихнули и все. В кабинете уже какую неделю висит кладка стен и внутренних перегородок, но что то я на фото не увидел внутренних стен там просто единое пространство. Ну и рабочих всегда мало, пару человек на кладке, несколько на монолите. Такой большой дом, а рабочих так мало.


Да, согласен, качество кладки - дичь редкая. Чую, сифонить будет со всех щелей, когда достроят =) Так же расстраивает качество кирпича - весь битый, колотый...

Внутренние перегородки они точно кладут на нижних этажах, просто я снимал верхние этажи. Логично предположить, что внутренние перегородки они будут делать в последнюю очередь, что бы поддоны с кирпичем и кладочный раствор таскать удобнее было удобнее.

Сколько людей работает внутри дома, судить опять таки не возьмусь - заглядывал только в одно окно в одном крыле.

По количеству людей "на монолите": ну а что им там делать? Опалубку поставили, арматуры навязали, залили и "курят" 7 дней, пока бетон застынет. Нафиг там толпой гулять? )

Ну и вдогонку, еще видео со вчера:
https://www.youtube.com/watch?v=FQH9QyzGsrA&feature=youtu.be
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее