Подать объявление

Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

1. . .1618. . .52
19 июнь 2018 15:25
На форумі Чигирина пишуть, що плит нема
20 июнь 2018 07:53
Наконец-то дозвонились :thanks: Общие планы на ближайшее время - до конца июня сделают подвал первой секции, типа он делается бетонированием и для него плиты не нужны(хз, я думал весь дом из плит?) + до конца кран на второй секции поднимут. С июля начнут строить коробку на первой секции, и делать подвал на второй. Ну и в общем
сказали, пока никаких задержек темпа строительства по дому нет, не переживайте, все идет по плану и т.д.
20 июнь 2018 09:23
Узнала новую информацию по дому. Дозвонилась. По планам вроде как в этом месяце должны смонтировать 2-й кран и подвал сделать.Но лучше сильно не надеяться, чтобы потом не огорчаться. А плит в июне не подвезут. Сказали, что скорее всего в июле. Нам остается надеяться)
20 июнь 2018 21:53
Цитата "vitaxa2006":


Аркада никогда вовремя не сдает. Это наша уже 4 квартира от Аркады, по опыту предыдущих сдач: в лучшем случае задержка до 6 месяцев, в худшем год.


Ну почему? У нас друзья в Дубровице квартиру покупали, так им всего на 3 месяца задержали - они думали, что Аркада все дома так быстро строит :notsure: :yes:
20 июнь 2018 21:54
Цитата "barsuk-burunduk":
Наконец-то дозвонились :thanks: Общие планы на ближайшее время - до конца июня сделают подвал первой секции, типа он делается бетонированием и для него плиты не нужны(хз, я думал весь дом из плит?) + до конца кран на второй секции поднимут. С июля начнут строить коробку на первой секции, и делать подвал на второй. Ну и в общем
сказали, пока никаких задержек темпа строительства по дому нет, не переживайте, все идет по плану и т.д.


Спасибо за информацию!
22 июнь 2018 08:44
Доброго дня! ІзАркади, дайте відповідь, будь-ласка, коли нарешті почнуть будувати довогоочікуваний підвал ( за 9 місяців вже можна його "родити" і плит не треба). Чому будинки, які поступили в продаж набагато пізніше, будують (Батурин, в Евриці 20 будинок і плити завезли і підвал вже є), а ми все чекаємо і чекаємо незрозуміло чого.
25 июнь 2018 06:14
Как там у нас дела, кто что нового узнал по стройке? По камере вижу, что краны готовы, осталось за малым - построить)

До конца месяца подвал обещали, осталось 3 дня, но никто еще не начинал шевелиться.
25 июнь 2018 07:50
коробка строится почти год. потому от графика не отстаете. если в июле начнут, то следующим летом будет готова. на примере Чигирина мы видели - если плиты есть, строится 4 этажа в месяц. Потому паниковать не стоит. я так понимаю у Аркады фишка - очень заранее продавать, а люди думают: раз я сейчас купил, то и строить должны прямо сейчас.
25 июнь 2018 21:15
Люди не дураки и думают правильно, а еще считают и читают и понимают, что будет большая задержка: ни подвала, хотя-б начала, ни плит. Первую и вторую очереди так не строили медленно, стройка шла с первого дня, пррораб давал информацию постоянно. А сейчас явно видно, что Еврика в приоритете, а здесь тишина, впечатление, что камеру повернули на озера, а не на 33 и 34 дома. По сравнению даже с Синевиром уже очень отстаем, а там тоже ситуация не радужная, в срок не сдастся.
26 июнь 2018 13:12
Всем привет! Только что опять звонила узнавала! Если честно, на сердце никогда не жаловалась, но поговорив, в груди сжалось :faceoff: Короче говоря, дело не так в плите (хотя в ней тоже), а в электричестве!!! Не хватает электричества на строительство домов 33 и 34. Киевэнерго выделяет определенное количество электроэнергии. Но, так как дома заселяются и люди делают ремонт, то на наши дома не хватает электричества!!!! Это жесть. А станцию, мол, активисты не дают строить. Замкнутый круг. На следующей неделе будет очередная планерка. Я по жизни оптимист, но сегодня ноги подкосило, так как строительством станции и не пахнет! Крик души. :'(

P.S. Ах да, уточняла на счет подвала. Мне сказали, что если у нас не монолитно-каркасный, то нужны также плиты! Вот почему подвал тоже не строят!
26 июнь 2018 13:22
Цитата "Alexandra_Sasha ":
Всем привет! Только что опять звонила узнавала! Если честно, на сердце никогда не жаловалась, но поговорив, в груди сжалось :faceoff: Короче говоря, дело не так в плите (хотя в ней тоже), а в электричестве!!! Не хватает электричества на строительство домов 33 и 34. Киевэнерго выделяет определенное количество электроэнергии. Но, так как дома заселяются и люди делают ремонт, то на наши дома не хватает электричества!!!! Это жесть. А станцию, мол, активисты не дают строить. Замкнутый круг. На следующей неделе будет очередная планерка. Я по жизни оптимист, но сегодня ноги подкосило, так как строительством станции и не пахнет! Крик души. :'(

P.S. Ах да, уточняла на счет подвала. Мне сказали, что если у нас не монолитно-каркасный, то нужны также плиты! Вот почему подвал тоже не строят!


Ну это аркада начинает шантажировать, пытается стравить инвесторов и активистов парка.
26 июнь 2018 13:25
Честно говоря, с первого взгляда кажется, что это полная чушь... Просто Аркада пытается заставить как можно больше людей поддерживать стройку на озерах. Вот серьезно - только в апреле начали там пытаться что-то строить эту подстанцию. И через какое время она должна была быть готова и давать электричество? Через месяц?
26 июнь 2018 13:37
Да и по большому счету какая нахрен разница мне как инвестору есть ли электричество или нет. Пусть решают этот вопрос сами, ставят дизельгенераторы и т.д. Я же не прихожу на ольгинскую, не рассказываю, что жизнь тяжелая, поэтому платить пока не буду.

Хотя, думаю, что по нехватке электроэнергии - это все сказки.
26 июнь 2018 13:50
а к примеру что им мешает окна ставить в №19 уже пол года должны как стоять!задержки огромные еле с плитами закончили
26 июнь 2018 14:03
я тоже думала по поводу электричества. Вот 34 дом... Достроили до 8 этажа и тут бах... электричество кончилось!!! Смешно. Тем более сейчас лето. В домах свет включают не раньше 21-00 и многие в отпуске! Наверное нужно на стройку подойти (советуют). Работники должны знать что к чему.
26 июнь 2018 14:17
С 23-го дома есть инфа от технадзора, что стройка стоит из-за проверок Эврики. Вот допроверяют Эврику и все опять завертится. Короче, каждому говорят по разному и это немного настораживает.
26 июнь 2018 14:43

О том, что нужна подстанция говорили в Киевэнерго еще в начале года
https://kiev-ukr.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-postroyat-dve-sovremennye-elektropodstancii-1105643.html

26 июнь 2018 14:58
Мда, они походу сами не уверены, в чем проблема. Мне сказали, что действительное есть перебои с электричеством на стройке, но на наш дом они никак не влияют, т.к. у нас просто нет плит. "Наберите после праздников, мы будем знать более точную информацию, когда будут плиты". Ну и стандартный кетчуп из Не переживайте... Все будет... Чувствую, в понедельник телефоны у них будут взрываться :chillout:
26 июнь 2018 19:54
Добрий вечір! А як вони планують будувати Патріотику на озерах, якщо у них навіть на ці 2 будинки: 33 і 34 не хватає ні плит, ні електроенергії і в Евриці 24 будинок вже скоро рік як стоїть на рівні фундаменту, і ще хто-зна стільки фундаментів заклали з такими плитами в Евриці. Випуск "зірочок" закінчився, а на нові панелі на стільки будинків явно не вистачає потужностей. ІзАркади, шановний, поясніть Ваші плани інвесторам, які чекають своїх квартир, і викладіть план на липень!
27 июнь 2018 11:50
Был рядом с будущим домом Хортица 33,крановщик на месте,рабочие тоже.Видно ждут чего то.Если бы стройку заморозили,то рабочих отправили бы в отпуск
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее