Подать объявление

Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

1. . .1315. . .52
17 май 2018 14:53
Цитата "Alik1001":


Приглашаю Вас в Дубровицу. Где окна на Храм. Как Вам такое?

Всем кому так "повезло", приймите искриние соболезнования
17 май 2018 14:58
И все-таки у нашего дома вид будет на озеро по касательной и очень красиво. И другие дома его не перекроют, и до Чигирина расстояние 60 метров, а не 30, и от проспекта Григоренка наш дом дальше. И даже вид на озера с Патриотикой на озерах не сильно испортит картину, дома будут вдалеке и вечером огоньки будут светить, а не окно в окно. Есть и плюс: остановки общественного транспорта возле моста, новая инфраструктура, хороший заезд, рядом зона отдьіха и парковка. Каждому свое, и по-возможности. Да, и дом наш построится, а вот откуда столько зла у людей, непонятно. На то и форум, чтоб делиться информацией. Немного огорчило, что Коллекторная пройдет рядом, но не страшно, у нас средний етаж. Ждем установки крана и фото.
17 май 2018 16:05
Цитата "Stresser":

Упаси господи))
Подловили)
А этот храм не был на планах на старте продаж?
Если был, то я б в жизни там не купил квартиру.
Но, даже если б мне насильно ее там подарили, я б ее продал и купил в другом месте.
Можно долго и много говорить на эту тему. Но какой в этом смысл если люди твердо верят, что вселенная вращаеться только вокруг них одних и все им должны?



Был... Был...
17 май 2018 16:24
То, что вы рассчитывали на вид, это только ваша проблема. Вас же никто не обманывал

1. О том, что будет строится "Патриотика на озерах" стало известно как минимум два года назад
2. Перед покупкой квартиры с видом нужно всегда смотреть кадастровую карту и смотреть на чью землю выходят ваши окна (а то так, можно проснуться и удивиться, что началась стройка мусоросжигательного завода)
3. Земля на озерах под Аркадой уже с 2009 года, что отмечено давным давно на кадастровой карте
4. Смотрите генплан, там тоже было давно обозначена эта земля, как земля под многоэтажную жилую застройку
17 май 2018 17:00
Еще же 28й дом "Конотопский" должен быть напротив вас
17 май 2018 17:07
Ну, 28-й разве что вид на парковку закроет... А по диагонали на озера вид все равно будет, только вот к моменту сдачи дома(а объективно это года через два), вместо озер будет кипеть здоровенная стройка второй Патриотики, и виды будут разве что куча кранов. Да и чем всех Патриотика привлекла? Расположение, новый район и цена за квадрат. Никто не запрещает еще и парк с озерами под боком хотеть, и вид шикарный :yes: Но тогда бы и квартиры подороже стоили))
17 май 2018 19:38
Плюс: расположение, район, нов. комуникации, дети в Александрийском, и пока Збараж строился, открьівался очень красивьій вид на озеро. Патриотика строилась и ничего не мешало, а здесь вообще стройка будет на полуострове за водой, так что техника мешать сильно не будет, хотя в Патриотику на озерах не инвестировалиб. Отделка конечно очень бедненькая, но обои норм., дети сделали ванную, вх. дверь, купили мебель и заселились сразу , что тоже плюс.
Рассматривали Еврику, на тот момент 24 дом, не успели на старт, да и потом решили возле детей. 28 дом, если будет как по плану, хорошо, лучше, чем неухоженная територия, и я думаю, третий садик будет, потому 28 пока и не строят.
18 май 2018 07:15
Цитата "Хортиця2019":
Отделка конечно очень бедненькая, но обои норм., дети сделали ванную, вх. дверь, купили мебель и заселились сразу , что тоже плюс.

По поводу отделки вы перехвалили Аркаду.
Я когда-то согласился вселиться в такую, за неимением средств на ремонт.
Через 3 года с потолка начали отваливаться кусочки с побелкой. На их месте оставались чёрные пятна в плите. Ну, очень заметно.
С обоями не меньше печаль - в некоторых местах, эти чудо-обои отошли не просто.
А, вместе со шпатлёвкой!
В некоторых местах хорошо выступила ржавчина, (арматура близко к краю панели).
За сами обои я молчу, сдаётся их ещё производили в СССР.
Итого, пришлось сдирать обои со шпатлёвкой со стен и с потолка смывать мел.
Не буду уже говорить за откосы, двери, дыряво-задутые окна и т.д.
Поэтому, мой вердикт - для себя такой: самому в нём жить можно, с учётом скорого ремонта (моя ситуация).
Либо оставить как есть, но для перепродажи или для квартирантов.
18 май 2018 08:22
Вы несёте непонятно что. Причём тут Вселенная, причём чемодан, поезд, село? Вы вообще не туда клоните. Это вы как раз свои мысли описали. Не было бы Патриотики - покупали бы люди квартиры в других районах. Построили Патриотику - люди покупают здесь. Тоже самое было бы с Патриотикой на озёрах. Не было - было бы хорошо: парковая зона, озера и место для отдыха. Раз она будет - будем жить в муравейнике. Радости от этого мало, но не так «критично», как описали вы!
18 май 2018 09:55
Цитата "almaz89":
Вы несёте непонятно что. Причём тут Вселенная, причём чемодан, поезд, село? Вы вообще не туда клоните. Это вы как раз свои мысли описали. Не было бы Патриотики - покупали бы люди квартиры в других районах. Построили Патриотику - люди покупают здесь. Тоже самое было бы с Патриотикой на озёрах. Не было - было бы хорошо: парковая зона, озера и место для отдыха. Раз она будет - будем жить в муравейнике. Радости от этого мало, но не так «критично», как описали вы!
Всё правильно, а по поводу ремонта, у кого хорошо, а у кого отвалилось, всё зависит от бригады, которая его делает. Одни тяп ляп, а другие более менее стараются сделать. Вот и получается одним нормально, а другим переделывать, а у нас так вообще было много практикантов, вот и учились на новостройках
19 май 2018 08:38
Цитата "almaz89":
Вы несёте непонятно что. Причём тут Вселенная, причём чемодан, поезд, село? Вы вообще не туда клоните. Это вы как раз свои мысли описали. Не было бы Патриотики - покупали бы люди квартиры в других районах. Построили Патриотику - люди покупают здесь. Тоже самое было бы с Патриотикой на озёрах. Не было - было бы хорошо: парковая зона, озера и место для отдыха. Раз она будет - будем жить в муравейнике. Радости от этого мало, но не так «критично», как описали вы!

почему мало? строят это хорошо
19 май 2018 12:37

Я сегодня видео в фб нашла, что творилось возле нашей стройки 16 мая:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1024207561079472&id=100004707137275

19 май 2018 13:33
От каких-таких "жителей" "спасибо" за то, что бьют людей? Если таким образом молодюіе люди будут наводить порядок, то страшно будет вечером даже гулять возле озер. Возомнили себя защитниками природьі. Беспредел полнейший. Сегодня им строители и охранники стройки не нравятся, а завтра люди, которьіе там живут. Есть закон, право. Но снимать на видео такую жестокость и демонстрировать всем с какой целью?
19 май 2018 14:14
Я сама в шоке от увиденного!😱😱😱
20 май 2018 07:05
Я был там случайно около 15.00, наверное 15 мин позже основных событий.
По стройке ходили по пять, десять человек какие-то молодые люди, где хотели.
"Побоище" произошло на территории строящейся электоподстанции от конечной автобуса в сторону озера 100м.
На фото они видны, а также три полиц.машины и скорая на стройке и две пол.маш у подстанции.
Детали есть на Ю тубе.
На нашу стройку думаю эти события не повлияют.
20 май 2018 08:04
Ведь что удивительно, там где строят мостик и тянут трубы канализации конкретно к Партиотике 2, эко активистов нету. Митингуют возле подстанции, которая рассчитана и на нашу Патриотику. В прошлом году на форуме были публикации чертежей со схемами разводки центральных коммуникаций по территории нашей Патриотики. Половина домов подключалась к старым коммуникациям на Б.Гмыри, половина к новым на Коллекторной.
20 май 2018 08:31
Дело по всей видимости не в экологии или заботе о людях....
Сами понимаете.
20 май 2018 12:02
Цитата "Masik22":
Я сегодня видео в жб нашла, что творилось возле нашей стройки 16 мая:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1024207561079472&id=100004707137275

возле стройки ничего не происходило ,собственно как и строительства
21 май 2018 07:06
Мне вот интересно, что за барыги год назад наставили деревянных беседок на озере и берут за это деньги.
При том, что они срубили ни одно дерево в момент установки своих будок.
Не просматривается ли связь барыг, которая присвоила общую землю в свои руки?!
Ещё года назад звонил на 1551, там сказали, что знают о проблеме, но ничего сделать не могут.
Педалик, тебе -1 к карме и -1 голос. )))
22 май 2018 12:51
Привет соседи, хорошие новости, там вам кран начали монтировать :hi:

https://a.radikal.ru/a25/1805/d7/3be5451921a2.jpg
ПыСы: фото взято с ветки Чигирина
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее